Фидеры игры и их безнаказанность

ну я разок за “не тот пик” уехал в бан) Несмотря на мвп в игре на фениксе,0 смертей, и топы по всем показателям) Просто уроды были в пати в 4, сразу после игры меня в бан кинуло)

4 лайка

Вот ситуация, когда в тиме абатур, империй и 3 тряпки, а у противников смертокрыл, 2 мага и 2 адц. Как можно обвинять кого-то в фидерстве, ведь в любом тимфайте должен кто-то умирать? Ныть в конце игры, что у людей по 10 смертей, это же бред. Давайте никто не будет интить, а все будут отступать во всех файтах и дадим врагам просто снести базу.
Ход мыслей таких людей мне не понятен.

Лайков: 1

Нету категории бана - за не тот пик.
В самом матче с ними наверное зачем-то пререкался,когда уже не стоило,вот и прилетело.

Я сейчас максимум на драфте общаюсь иногда,в самой игре писать по матчу вообще смысла 0,онли пот и пинги.
Все остальное только мешает.

я ничего совсем не писал. В конце написал “no pick fenix” ahahah. Мне кажется просто репорты не проверяют, они ж не будут весь матч пересматривать

4 лайка

вообще не стоит писать что-либо если видишь что пати с тобой, чисто за правило взять. вдруг там отбитые друзья, и просто по приколу кинут репорт

Они так и так кинут и никто проверять не будет админы даже не знают что было они видят кап репортов и все…

Вас не забанят за чат если вы в нем ничего не писали. Если вы написали в чат “.” <- точку, на нее можно накидать репортов и получить бан. Никогда ничего не пишите, ни в драфте, не в чате игры, даже в личку от незнакомых не отвечайте, просто кидайте репорт сами.

Господин мшдн,я все понимаю,но по словам модерации они все проверяют. У них там отдельный человек которому за это деньги платят вообще то.

ну ты прям совсем какой то доктор зло,мне кажется подобных людей надо истреблять.

Шутки за 500 прям) вы реально такие наивные? модам они когда на близконе презентовали эту систему репортов как достижение уже было ясно… они убрали людей сократили штат чтоб как аз таки не платить и ввели кап я хз но даже на ютьюбе есть видео правда по вову как чел просит гильду кинуть ему репорт и тут же отлетает в дисконект ну и я лично ни разу от них не получал вразумительного ответа на причины банов весь мой спор заканчивался их фразой мы не можем раскрыть эти данные а в последнем дискусе вообще было хотите играть сделайте себе новую учетку открытым текстом говорят делайте еще учетку и платите еще и за нее(ну донатьте если вы донатите) вас ни разу не банили?

2 лайка

Адрес дать или свой дашь?

Чую это дело попахивает - своей игрой 1 на 1…

ночью… в темном переулке…

и чем же ты считал у меня каждый второй фидер или афкшер. Знаешь почему они фидят ?? как то я зашел в соло лигу первый пик сделали они пикнули нову, тот кто банил взял медива и тупо летал емае при любом пике можно выиграть. а он фидил.

Вот мне вчера такой попался. Препикает нову 39% винрейта. Нову забирает другой, мейнер новы с 60% винрейт, этот берет Утера и фидит, 10к хила за бой. Овер9000 смертей. В конце матча говорит что ему пофиг и его план на сегодня слить еще 10 игр. Он будет наказан? Нет конечно…

3 лайка

Так надо репортов прокинуть. И за чат, и за фид, чтобы наверняка.

ты периодически советуешь такое, это типо логично.

но по факту, можешь сам начать руинить игры людям каждый день, оскорбляя всех и вся и тебя забанят, например, через месяц, если повезет ( остальным ) через неделю.

я общался с человеком, который таким занимается на протяжении года, это его способ расслабиться. и он получал бан максимум на две недели.

причины репортов никто не смотрит и из-за этого они сделали достаточно большое количество, нужное для бана. когда люди пишут что тима зарепортила их в игре и они получили бан, это просто совпадение. они наловились репортов до этого и им не хватало, как раз вот столько. по факту этими делами люди занимаются месяцами и фидеры и тд замещают друг друга. тк нету прямого влияния на игру здесь и сейчас, если ты в четвертке в пати зарепортил парня, не факт что вам в четверку его не засунут в следующей игре, у меня такое было. и репорты по сути не работают, тк не влияют на твою игру. то, что он получит бан через месяц никак не влияет на его наличие в следующей твоей игре.

я к тому, что твои советы выглядят, как троллинг. тут нет наверняка. тут есть может быть, как-нибудь, потом.

2 лайка

Да. Я и не даю 100%-ой гарантии, что негодяи будут наказаны. Но это по крайней мере повысит вероятность того, что они получат своё.

давали бы баны после определенного количества на долго или перманентно с возможностью оспорить. а так, это ни на что не влияет, когда его забанят, он уже успеет наруинить игр, тк будет попадаться в подборе.

тот чел, что я говорил, я ему писал, я напишу в близзард со скринами и тебе хотя бы прикроют этот аккаунт. а он писал, что вертел близзард и что им плевать, он сначала боялся, а теперь понял, что они ничего не сделают. и что у него единственный аккаунт уже на протяжении более года и максимум две недели бан. а руинит он постоянно.

Лайков: 1