Что нужно сделать, чтобы улучшить игру?

Давай ты мне сначала найдёшь хоть одну причину скачать это недоразумение?

Давай ты мне сначала найдёшь хоть одну причину скачать это недоразумение?

Никто так и не пошёл играть с тобой).

Нууу онлайн я тоже не уверен ,что честно показывает ибо при 600к онлайна у меня на 4-5 ищет минут 3-4 ,притом что снг чуть ли не возводит в божество доку

Как в доке ,прикинь да?

Лес мертв уже года как 2 ,роуер тоже мертв в сложившейся мете ,ну на мид приходили и приходили как 5 лет назад так и сейчас

Ну так реально и есть,они ничего не могут ,ну покрайне мере ои показали себя так

госпади эти денаи ,как в них не смочь? в них даже мозги не нужны ,а в них надо смочь.

Не поверишь ,я тоже захожу в дотан и там людей которые тебе сливают на порядок больше ,да и система подкрутки там просто круче в разы хица

ага ,мне тоже нравится этот баланс в доке ,что пикнув против траксы мили сетап ты не подойдешь к крипам никак ,ух какой баланс

Точно так же как и в доке ,пойдет твой овощ на миду сливаца и все финита .

Бредишь ,щас снести минут за 20 почти не реально,ибо и глифы есть и реген и бронька у башенок дефай не хочу

ну можно начать со скилов ,например бочка ченя ,фир гули ,атаки трейсер. Прикинь 8 лет не могли вр дать атаку в движении ,а тут выходит трейсер и как удобно у вр тоже самое появляется.

Лайков: 1

Аналитика уровень брынза никому особо не нужна. Печаль.

для чего тема? это кто то прочитает? ну кроме игроков.

Го!

Да и пофиг.

А пример можно?

Кто они? Просто иду в хотс и фейспалмы от уровня игры, в доте меня спокойно могут тащить вверх. Так что не верится, что игроки из доты ничего не могут в хотсе. Вы хоть объясните, что они именно тут не могут? Какие тут могут быть сложности? Кнопок здесь меньше, механник меньше и они проще, предметов нет, в чём сложность может быть в хотсе для дотера? Стоишь линии, берёшь лагеря да файтишься за событие, файты кстати в хотсе куда более простые, в дотане они всё таки значительно быстрее в лейте, да даже в мид гейме быстрее, а кнопок прожимать обычно больше.

Очевидно хотсеры не могут. Да и как бы иногда убивать крипов и иногда добивать своего - не тоже самое, что и добивать каждого и не отдавать своих практически.

И онлайн там меньше, ага.

Смотря кого ты пикнул. да и ты всегда можешь поменяться лайном с другими.

Мой опыт говорит о другом.

Снести и то, что у одних героев в начале есть преимущество - разные вещи. Речь о другом.

Много, прям вообще. А хотс даже стащить нормально ничего не смог и теперь в полузакрытом состоянии.

Аналитика от форумных экспертов не лучше. Да и с чего ты взял, что я стал бы потом рассказывать про вашу игру? Я бы скинул реплеи сюда да и всё.

Для того, чтобы игроки выразили здесь своё мнение и предложили свои идеи. Но я понимаю, “живая” тема на форуме не нужна, ты прав, лучше не буду здесь больше писать, пусть по два сообщения день будет на форуме, вообще пофиг.

Лайков: 1

Я играл и в дотку 2, и в лигу легенд. И че-то для меня хотс выглядит нормальным.

Да, теперь я точно уверен в том, что ты всеголишь бронзовик, который в игре понимает если не ничего, то очень мало. Теперь то ясно, с чего у тебя так бомбит от Кахиры, а в игру ты хочешь больше “баланса” и прочего бреда.

Дота возможно, но ЛоЛ? Ты когда последний раз в него заходил? Если вы не будете по кд брать герольда и драконов, то вас просто разнесут.

Эм, вообще-то да. В хсе дешевые агро-колоды куда чаще являются метовыми, чем дорогие контроль-колоды.

Если сравнивать с докой 2 и лолом, то он тут есть.

Причем тут онлайн?

Ну давай посмотрим.
Древо талантов? Check
Фонтаны? Check
Аванпосты? Check

Мне продолжать?

В 5 бронзе, суть не меняет.

На ЕУ я не сижу, когда есть американский, и там есть адекватное количество людей. Да и в самом хотсе в общем ру чате народу меньше не стало.

АХАХАХА, вот только чет я нифига не видел, чтобы оно балансило нормально. Те же самые качели, та же самая система 50%, просто поиск и сам матч идут дольше.

Да, ты явно новичок. Пойди посмотри Хэппизерга или кто там гайды для новичков делает.
Подсказка: Викинги это поддержка, потому что они являются ультимативным сборщиком опыта и лагерей по всей карте. Если для тебя это не поддержка, тогда я хз, что с тобой еще не так.

Хм, может потому, что у него есть контроль, урон, достаточно жира для танкования и врывов для игры в брузера?
Про Иллидана вообще орнул. Да скорее Мурчаль саппорт, чем он.

А я видел, и это твои идеи об улучшении игры.

Донг тоже фармить умеет и кемпы брать. Босса в соло заберёт.

Плохой совет. Слушать этого игрока или смотреть его не стоит, он хорошему не научит.

Но это не его ОСНОВНАЯ задача.

Этому “человеку” и Хеппизерг пользу принесет.

Если в команде есть ещё несколько убийц, в особенности сквишовых и неспособных взять кемпы, то задача возлагается на донга.

Ля ты дерьмоед. Кривой кусок кода с еле работающими сервером в заднице Европы, багами которые не чинят по нескольку лет, кривым мачмейкингом и подборами, и балансом в кавычках. Ах да и кривой системой рейтинга которую легко абузить с бесполезной рамочкой и просто орава смурфов.
Ну и разрабам плевать на собственную игру.

Ты точно не Грифос? 20 символов

Обычное дерьмо которым полон хотс, когда мы с Адлером катаем. Комон тот же Шулер по сути тоже самое говорит пусть и красивее и с большим опытом копания в этом дерьме.

Я хз, что там Адлер говорит, когда я его не игнорил, он хиц защищал. Сейчас я вижу только какие-то цитаты у других и мне в принципе не очень интересно. Все предложения высказывались не раз; все люди, которые были ответственны за донесение предложения до разработчиков, имели возможность этого сделать. Без значимых изменений в политике компании и/или в руководстве хиц изменяться глобально не станет. Проще в Ирвайн скататься, чем донести “правду жизни” тут.

пикаешь против бриста урсу и ты считай больше не фронт ,такого примера хватит?

Мои знакомы дотерки,не могли в нормальную инициацию без блинка,не могли в позицию встать , подставлялись под любой контроль и это самое простое ,что я могу вспомнить.
Кнопок меньше ,не значит легче ,вон парни дс на бонго проходят ,кнопок меньше а сложность увеличивается. Как раз отсутствие предметов для дотеров и вызывает сложность ,ведь закрыть изъяны перса игрой ,а не предметами куда сложнее.
Прожимать и долбить разные вещи .Смотрим в среднем на метовых персах спектра ты нажимаешь хаунт по ситуации бл и манту и долбишь райткликом с абиссалом на пару,войд юзаешь бкб ,прыжок сфера долбишь райткликом,джага ульта ульта 2 долбишь райткликом и абиссалом . Много кнопок видна . Итак сводится почти вся игра на персах в доке.

В смысле не тоже самое ? одно и тоже разница лишь в том ,скокак золота получишь

А причем здесь онлайн? Я тебе про фому ты не про ерему.

Давай расскажи это богам на керри на фрифарме

А мой говорит об этом. Афигительные кстати пруфы ,из серии а у меня не так . Как говориться в одном известном российским фильме “Ну что мне об*****ься что ли?”

Он пытался сделать ,что то свое ,а не делать деньги на чужом . И что он не смог ? все механы доты это механы 3 варика. Так что ты бредишь.

Да это был бы тред если бы адлер хоть приводил ,что то а не рассказывал как все в доке со скрытым пулом хорошо ,а в хице все плохо

Лайков: 1

Простите у меня там так отбалансило ,что разница в рангах была минниум ранг или дивизион ? это нормальный баланс ? панимаю,игру мы кстати проиграли

Да для тебя он похоже идеал. Он у тебя и сложнее других и насыщеннее других и ивенты лучше, чем у других, ой…

Уверен, что ты всего-лишь сидишь на форуме и выгораживаешь игру. Поиграть пойти со мной ты так и не согласился что то.

Бомбить и считать, что её крутилка - сломанная механика - разные вещи.

То есть донатить ты всё таки должен, да? В любом случае, ты первый человек, который рассказывает, что в хз изи побеждать без доната, особенно на высоких рангах. Почти все кого знаю, рассказывали, что там решают карты (А норм только за донат) и рандом. Ну про рандом я и знаю, заходил пробовать и хз, чем людям так нравиться эта игрушка для мобилок, когда у них есть норм игрушки. Не, окей, сидишь такой в очереди, там поиграть наверное можно, если совсем уже делать нечего и щёлкать пальцами надоело или ручку крутить.

Смешно.

Да так, всего-лишь показатель того, насколько эта игра лучше других в своём жанре. Думаю у героев 3 и алтимейт мк 3 комьюнити больше, чем у хотса.

Да-да, продолжай. Как я уже сказал, дота стащила всякую мелочь и чутка дополнила геймплей, пошло ли ей это на пользу, я хз, но онлайн у неё явно больше, а вот хотс видимо стащить ничего не смог.

Так пошли поиграешь с бронзой 5 или так и будешь на форуме рассказывать, что и как.

Это поэтому у нас на форуме челик с того форума рассказывал, какой там упадок?

Ты вообще в игру заходишь? Там, где раньше был полный чат + как минимум один не полный, сейчас человек 70 сидит. Полный чат собирается только вечером, да и то, он обычно один всего.

Ну так ты хочешь сказать, что в доте онлайн хуже или почему по твоему игра с живым онлайном ищет куда дольше, чем хотс у которого даже на пике не было близко такого онлайна, как у доты в худшие времена? Почему дота поддерживается, а на хотс забили, а?

По моему, это больше похоже на специалиста, учитывая, что другие герои в классе совсем другие. Ты не согласен? Просто как пример, кто больше похож на Викингов, Загара или Медив? Ответить сможешь?

У Медива есть контроль и урон, что теперь? У Зари есть и контроль и урон и танковать может.

А какая у него основная задача? Его задача как раз и собирать опыт, а потом гнать на событие, если ты не знал. Ты Иллиданом вообще играешь, дамаг его видел, как он ковыряет и какой он тонкий?

Можно ли считать оскорблением и ущемлением прав то, что ты говоря обо мне выделил слова “человек” в ковычки? Думаю, да, радуйся, что я в отличии от тебя, репорты по кд на форуме не кидаю, умник.

А я помню, как писал и о плюсах и о минусах, да и в основном рофлил здесь, придумывая забавные темы, а потом угорая, можете чекнуть мою историю с самого начала.

Нет, не хватит, потому что Брист ещё не станет бесполезным куском, а Урсу всё ещё могут загобнить. Пикнешь ты Аппарата против Абы, дальше что? Аба тебе харду не снесёт теперь или щитки вешать разучиться? Я даже больше скажу, Аба расфармиться и разнести всё ещё может, а что у нас может Иллидан против Валиры? Что может Смертокрыл против Лунары? Крипов фармить да сидеть не рыпаться?

Твои знакомые с 50 мрр, которые играли два часа? Если нет, то что то сомневаюсь. Либо они зашли над тобой поприкалываться.

Чувак, в доте вполне можно без блинка инициировать и позиция там важнее, так-как там тебя могут ваншотнуть, если что.

А что тут сложнее? Ты объясни хотя бы.

Ты насливал, а они не смогли вытянуть что ли? Ну так в хотсе это и гмл не сделает, если с тимой “повезёт”.

Ахахаха. Ну, ты бы мог всё это рассказывать человеку, который не играл в доту, он бы поверил, что тут надо грамотно прожимать, а не спамить Q Минги, а в доте головой не надо думать.

И сколько получит враг, по твоему добить одного крипа и двадцать - одно и тоже? В таком случае и победил ты или проиграл тоже одно и тоже, попал скилом или нет пофиг, прожал же, да?

Да так, подходит в продолжение твоей фразы.

Давай, у меня в играх, а это по меркам доты сейчас ммр чуть ниже среднего, я думаю (Так-как он у меня с 2014, когда я только мышкой играл), люди почему то и сапортов берут и мид просят постоять и ни разу не мешали мне пикнуть того, кого я хочу, так что я спокойно себе харду забирал, ходил мид или даже изи линию отдавали.

Конечно офигительные, ты же рассказываешь, как там всё плохо, как дотеры играть не умеют, а я тебя говорю про свой личный опыт и про то, что я вижу в этих играх. Это просто смешно, рассказывать, что в хотс дотеры не смогли. Я вчера скинул скрин того, как здесь делается камбек, ага, когда ты ничего не можешь. В доту увы давно не заходил, лень устанавливать, но я прекрасно помню многие камбеки, что там были, в хотсе всего один запомнился, за пять лет.

Да и тебя я тоже приглашаю сходить поиграть и в доту и хотс? Пойдём в хотс с нерфокрылом, покажешь нам, как ты тащишь, а потом в дотан пойдём, там тоже посмотрим, что и как. Согласен?

Не смог предложить то, что привлекло бы игроков, многие тут вообще только из-за как раз таки 3-го варика и героев детства. Дота, в отличии от хотса, стала функционирующей игрой, с живым онлайном.

Я тебе скинул скрин, тебе ещё надо? Да и как я уже написал, го играть или тоже не пойдёшь как Апати с НоуФаном?

Не, я реально угораю с рассказов о том, что дотеры в хотс не смогли, когда в хотсе даже я могу приносить пользу, а я вообще играю в игру другого жанра.

Я вот одного не пойму, если в Доте все так хорошо, а в Хотсе все плохо - то зачем играть в Хотс, а главное, зачем превращать Хотс, в котором лично меня - устраивают существующие механики, в клона Доты.