ЭГОисты в игре, как это исправить

Тут таких как она 95% игроков на серве, так что без разницы вообще, она или кто-то другой, даже если кто-то по скилловее ее будет, то против грамотного противника он сравняется с ней в одну днище массу.

Я прочитал твой текст, с одной стороны я тебя в чем-то могу помнять, но с другой стороны, не могу… Странный способ ты выбрал противостоять этому, не перспективный и бестолковый, так что, когда будут более реальные предложения, пиши, я рассмотрю…

Я диагноз не ставил, а расписал, почему игроки не сильно стремятся играть в команде, потому, что в команде сложнее, морально, ответственность, а одному просто проще, но менее результативно. Это не только к вам относится, а в общем в целом ко всем.

Так ещё в Вк3 в 2004 году абузили. Брали один акк, сливали стату до 2-40 за пол часа, затем вступали этим акк в пати к партнёру и прожимали рейтинг для 2х2, или 3х3 и всё.
Только в Warcraft III стата была лишь формальностью, что бы доказать свой скилл люди забивали друг другу клан-вары, и уже в игре со зрителями доказывали свою крутизну, и там уже не важно, хоть чел с 2000 играми и 80% побед, если проиграл, то проиграл, иди как говорится - тренируйся.
В Hots нет ни инструментов для подобных противостояний между рядовыми игроками, либо сами игроки в этом не заинтересованы, большинство не играет в игру (соревновательный аспект), они в ней убивают время/отдыхают.

Ты сейчас всё в одну корзину бросил и говоришь о том что лежит сверху. Ппц ты конечно. Если бы всё о чём ты сказал относилось к той игре где играешь один на один, и у одного один и тот же герой. Тогда твоя логика про интеллект имела бы больший смысл.
А так как играют люди 5 на 5, где каждый герой имеет сильные и слабые стороны, где на победу или поражение играет даже тот Факт, сходил ли или нет Вася перед игрой в туалет. Где-то почти каждую катку людей кидает из игры или жуткие лаги.
Как ты можешь всё относить к интеллектуальной части человека?
Я уж повидал побольше твоего, поверь. С неба конечно звёзд не хватал, но повидал многое.

Ну иди выпей пару литров водки залпом. Возрадуйся, появится возможность быстрее увидеть всю красоту Алкоголя. И пытайся противостоять, это сделает тебя ещё сильнее.

Для того чтобы учиться и играть с себе подобными. И тогда ты со временем будешь подниматься выше. А не как тебя система берёт за шкирку и как слепого котёнка кидает в воду. Учись, так быстрее!
Дружище, бывалые люди могу отличить начального уровня игрока от смурфа. Да и как правило они создают новый акк под лижку, повеселиться или же основу забанили.

Блин дружище, ты конечно ппц. Я дальше комментировать не буду наверно. Ты я вижу брутал во всей красе. Нафига мне колун, я буду так, руками долбить. Я же воин! =)

3 лайка

А здесь требуется особая валюта. Тристатыщ на лили выдайте и будем в расчёте!

Thank you, come again!

4 лайка

Так. Я надеюсь за концерт все заплатили? Безбилетников нет?

2 лайка

Оф кос :male_detective:

С Д`Артаньянами чаще всего говорить бесполезно. Ими руководит слишком много эмоций. :smiley:
Если тебе дорого время и нервы - забей.

Ниже будет скучная паста про то, человек не понимает за что борется и куда воюет.

Оффтоп: Был у меня как-то случай на работе, попался в диалоге юрист. Кратко - Я ему говорю - у вас есть нарушение, оно зафиксировано. Он мне - по такому-то закону такого-то года я ничего не нарушил! Вы ничего не понимаете, вы не имеете права предъявлять!
Естественно, в теме законов и различных пунктов в них юрист разбирается лучше и спорить с ним бесполезно и можно бесконечно выяснить кто лучше знает статью УК… но.
Но факт нарушения = факт нарушения, как бы он не извивался. С этим он, к счастью, согласился в итоге.

И здесь - факты абуза матчмейкинга есть? Есть. Факты того, что попадаются очень плохие игроки + сильные игроки в одной команде есть? Есть. Факты того, что попадаются стаки против рандомов есть? Есть. Влияет ли это на онлайн и накладывает ли впечатление об игре? Влияет.

То, что перечислено выше напрямую влияет на популярность игры и приток онлайна. Я думаю ни у кого не возникнет сомнений, что гораздо интереснее играть, когда матчи равны ±.

Ряд проблем у игры и ряд людей, которые уязвимости используют тоже есть.

Или их нет? И абуза нет?) И бустеров не бывает? И никому они не попадались? И откровенные днища совсем не попадались никому в тиму?
Вопросы все риторические.

Лайков: 1

Есть ФанБои которых всё устраивает. Они возможно и понимают что игра имеет кучу дыр, но признаться даже себе в этом не могут.

2 лайка

Наконец помощь приехала! Мы тут в полиции 50% не справляемся, очень многие нарушают. Надо подкручивать матчи так, чтобы всё ровненько было. Проходите в цех по кручению, вам там выдадут педали и будете помогать :upside_down_face: :policewoman:

Лайков: 1

Вообще, надо было ещё со старта проекта удалить все эти “соло-режимы”, оставить только возможность играть в одиночку в без рейтинговые режимы, в быстрые матчи и брафт без рейтинга. А рейтинг сделать исключительно командным 5х5, и что бы надо было регистрировать свою команду платя за это золотом, скажем по 250 единиц золота с каждого игрока, и после чего ваша команда с вашим названием становится активной для участия в рейтинге.
Таким образом, рейтинг был бы более чист и качественен, смурфам было бы сложнее мутить различные делишки, подснежники и откровенные казуалы не торчали бы в рейтинге, а соревновательные игроки ценили бы своих партнёров по команде, потому, что найти хорошего члена команды достаточно тяжело, и если уходит хотя бы один, и вас осталось 4, то пришлось бы заново формировать новую команду, платя взнос за рейтинговую игру. Что-то подобное было на Альфе/Бэте.

Но объективно, в эру откровенно-жадного капиталистического строя, такое могут себе позволить только маленькие компании, которые что-то разрабатывают на энтузиазме и в проектах которых зачастую очень маленький онлайн. Ибо как-так, казуал (которых здесь 80%) не сможет играть в рейтинг, не сможет развлекаться, не сможет платить денежки разработчику? Нет, такого жадные мега-корпорации допустить не могут, их первоначальная задача сделать продукт, что бы его эффективно потреблял рядовой пользователь, а жёсткая и конкурентная система рейтинга - это не для рядового пользователя, это для отшибленных, вроде меня.

Что ещё написать-то… да, нет смысла всё это обсуждать. Рейтинг сейчас в принципе поломан и в нём нет никакого смысла, он реализован для галочки, не более. Но это не значит, что игрок с серебра и игрок с мастера - это одинаковые игроки, нет, просто один никчёмный рачок, а второй трудяга, который просто старается, не знаю, для чего-то. Кибер спорт распущен, ничего здесь больше нет, самое печальное, что мотивации нет, а это главное как по мне.

P.s., если здешние хейтерки в очередной раз застрайкуют меня, как в принципе они всегда стараются делать, ибо на большее не способны, то знайте, что я просто был честен, и пишу, что думаю, не более. Цели кого-то оскорбить у меня нет.

4 лайка

virus ты глуп, смирись. не трать бумагу.

Лайков: 1

Ты прав, я об этом говорил еще 2 года назад, и разработчики наломали дров с самого начала, но есть одно но… где рейтинговая система, по сути сейчас и должна быть такой какая она есть. В идеале ты абсолютно прав, но как ты наверно заметил - мир не идеален. Мир это общество, общество состоит из людей, разных людей, есть тупые, а есть умные, есть жадные, а есть щедрые, есть добрые и злые.

Так вот если бы мир состоял бы исключительно только из одним умных, щедрых и добрых, сейчас было бы всё по другому и не было бы даже подобных тем. Увы, но мир не таков, люди разные, тупых больше чем умных и т. д. И вот именно благодаря огромной части тупого населения земли - хотс превратился в то, что есть сейчас. И я тебе скажу, что разработчики на данный момент все правильно делают исходя из той логики что мир не идеален. Они знают это и они пытаются подстроиться под этом мир, чтобы проект хоть как-то существовал и им это удается и проект существует и интерес к нему всё еще есть.

В идеале, где все игроки умные, целеустремленные и идейные, каждый матч был бы завораживающий, не было бы нытиков, не было бы днищ делающих тупые ошибки, кибер-спорт бы сейчас процветал, в квики и потасовки играли бы только новички, мечтающие побыстрее быть достойными для ТЛ, в ранговой системе было бы только 5 на 5 (группа на группу), соло-лига была бы для сольных игроков у которых нет времени собирать или вступать в команды, но она была бы менее значимой в отличии от Командной лиги, по всем критериям.

В том что мы видим сейчас, от части виноваты как и разработчики, так и общество. И вот эти нытье-темы создаются так же не от большого ума.

Господи сколько же слов для того, что бы оправдать самую худшую мобу в истории и убогую скатившуюся на самое дно близардс-активижен.

Игра помои с самого начала. Потому, что делали ее для тех кто не играет в лол-доту. То есть для казуальшиков, и точка. Поэтому она такая плохая, с этим ничего не сделать.

Как они умудрились за 5 лет сделать игру хуже, чем она была на альфе. Да запросто, когда онлайн упал ниже плинтуса с полностью пустыми азиатскими серверами пришлось объединять лиги. Причем без вайпа ммра, иначе оставшиеся казуалы и бушенные топы разбежались. Это стало последним гвоздем в хоть каком то намеке на баланс в мертвой игре.

6 лайков

Чел,ты сидишь в помойном алмазе и кукарекаешь громче всех,я не стану даже тебе ничего описывать, тебе говорить все равно что об стену головой биться. Я не самый последний человек в этой игре,тебе стоит прислушиваться к словам игроков моего уровня,а не поливать всех кто с твоим мнением не согласен

Мой винрейт проседает до 55% в мастере 8к. И что ты имеешь против того что я играю со стримерами на смурфах???

Я не спорю что в игре сразу все становится видно,но самые топы этой игры имеют винрейт куда выше чем 50%,у бывших про игроков он начинается от 60%. Смотри на кол-во игр и винрейт,можно легко делать 80%+ на 100 игр,но на 1000 такое провернуть куда сложнее

Действия это когда у тебя 4 союзника пытаются драться против пяти врагов за телегу,а ты в этой время сносишь форт с самураем и приносишь в разы больше профита чем вся твоя команда на этой телеге,подобных мувов на каждой карт е множество, ты видимо не понял о чем идет речь

Если все делать правильно на победу,то цифры не всегда набиваешь,твоя задача снести кору,а не настрелять много урона,когда ты крутишься вокруг крипов и сноса строений,трапов на перетяжке и прочих мувах то игры выигрываются быстрее и проще.

Не знаю где ты там увидел рогатых,там только я не на своем ранге,остальные на уровне алмаза-лоу мастера и играют.

Если бы я зашел со своего мейна,ты бы написал что меня бустят и т.п. с твоей логикой мне вообще противопоказано с людьм играть или как??? К тому же на том же стриме,на котором ты сидел и смотрел,говорилось что “мы сыгрываемся к турику”,я виноват по твоему что мои тимейты ниже меня по ранкеду??? Твои претензии имеют смысл лишь для тех кто не посвящен во всю картину,грубо говоря ты вырываешь фразы из контекста и используешь их в свою выгоду.

Не абуз стаков,а отмену тим лиги,пытайся и дальше троллить,уважения у людей ты этим не выозвешь.

Опять из контекста,говорили что это возможно,но при этом не говорили как это сделать и к слову я об этом не знаю абсолютно ничего.

Про голду неплохой вариант, но не 250, 50. За победу ты получаешь 50, за поражения 30. Это вынуждало бы собирать хорошую команду.

Бустишь анскилльную бабёну и затираешь про то, что скилл замеряется за счёт винрейта. Лол, что? Может у меня глюки? Объяснись, пожалуйста. С уважением.

Я понял, к чему ты клонишь, просто решил вставить свои бессмысленные рофельные 5 копеек. :slight_smile:

Можешь мне это всё и не объяснять, я в курсе. :slight_smile: Кстати, я и не говорил, что играю на урон. Для меня большее значение имеет быть рядом с командой.

Ему бесполезно что-то говорить, что-то пытаться доказать. Человек придерживается своего мнения и ему плевать, что говорят другие. Даже если у оппонента ранг и знание игры куда выше будут - всё равно будет поливать грязью.

Вопрос не особо по теме, но как там сейчас обстановка? А то не могу решиться окончательно вернуться в игру, в основном сейчас либо квики катаю, либо потасовку. Вчера несколько игр сыграл и вышел. Я конечно ни разу не был в мастер лиге, (максимальный ранг был Даймонд 2), но появилось желание играть в рейтинговые игры и в целом учиться лучше играть.

Лайков: 1

Не совсем анскильную,она не играет на гмл,но в алмазе- лоу мастере себя неплохо чувствует. На том стриме,скрины которого кидал один человек, никто никого не бустил,та самая стримерша собрала команду на турнир методовский и мы “сыгрывались” нашим стаком к этому самому турниру. От того что я с ней играю раз в месяц у нее не поднимается резко винрейт с 50% до 60%,она сидит на своем законном ранге