ЭГОисты в игре, как это исправить

Ну не знаю. Я бы дал ей максимум платину, без обид.

Спасибо за пояснение. Верю. А я то думал, Вы ей ранг повышали. :wink:

Лайков: 1

Не забывай что она прежде всего стримерша,а уже потом игрок в хотс,она не всегда ставит цель на игру “потеть до победы”. Вне стрима где не отвлекается, она играет получше

Ну тут 50 на 50. Всё зависит больше от самого человека. Лично я знаю множество стримеров, которые умудряются как и с чатиком общаться, так и достойно отыгрывать)

Лайков: 1

Тот же Хасу или ник могут делать и то и то,не спорю,у них многие вещи доведены до автомата,но человек который не играет на их уровне тратит больше концентрации внимания на позиционке,контроле карты,передвижениях,спелам и прочему.

  • у Хасу или Ника стоит цель играть хорошо,ведь их большинство смотрят потому что они в первую очередь хорошие игроки и у них уже есть имя в игре, у данной стримерши нет имени,она не про игрок и ей стоит больше внимания тратить на общение и приятную обстановку на стримах

как и любой другой игрок, бущеный повыше, будет себя нормально чувствовать на пару рангов выше и вообще не скатится назад, если закрепить этот буст концом сезона.

его потом будет равнять под прошлый сезон подбором, а ты будешь рассказывать сказки, что он подстроился или играть научился.

3 лайка

Да конечно, целый президент.

Абсолютно ничего, до того момента пока вы не начинаете нести типичные бредни про винрейты и оценку ими скилла. В таком случае во избежание введения в заблуждение читателей, стоит внести небольшие пояснения, что стримеры не такие уж белые и пушистые непобедимые профессионалы, а небольшие любители для достижения больших результатов поабузить матчмукинг, использовав при этом главные дыры всея Хотса - командозависимость переезжая стаком с войсом рандомов у которых поинтов на 10-20 тысяч меньше ваших основ + аккаунты с малым количеством игр и неопределёнными скрытыми показателями.

И вновь эти предвзятые сказки, что ей там чятик мешает, звёзды не так сошлись и что она фанится. Как я говорил ранее - боги в этой игре могут проигрывать и плохо отыгрывать только в случае если этого сами захотят. А учитывая суперпрезидентскую власть Хотса, богов в этой игре выбирают они сами, какая досада. Если меня когда-нибудь ради рофела кто-то бустанул бы в хаймастер, я так бы и рассказал об этом открыто, чего стесняться?) У меня сейчас на всех акках хайплатина-даймонд, а на основе красуется голда 1 с 47% винрейта! Я не скрываю это и называю вещи своими именами, хотя это позорная стата откровенного руинера (ну так получилось, чё). Апаются стримеры с гмлами в пати, так и скажите признав это, в таком случае против никто и не возникнет, те кто играл помойный ранкед Хотса соло, все всё прекрасно понимают, через какую боль без абузов здесь достигаются ранги.

Хорошо, в таком случае почитай темки от других людей на досуге про других абузеров и смурферов, которые занимаются убийством ранкеда в Грандмастере на других серверах.

4 лайка

Если эта шава файтит лунарой в мили против самуро под абой и удивлённо отдаётся ему с пары тыч то эта бич нихрена даже не платина а днина с голды. И скажи ещё что это не так еп. А благодаря таким как скиля эта мусорка и подобные ей руинят катки в даймонд и мастере. Но мля она же стримерша епта и ей ведь можно. Конечно конечно. Надо ведь чатик развлекать. Какая уж там реакция. Что вы что вы мля.

Лайков: 1

И таких вот плятдей с ушками кошачьими в нашем хотсике полнёхонькая горница. А что касается тебя скилотрончик ты наш скиловый то я ежедневно практически одно время наблюдал как ты моему братишке младшему(сам я старый уже и лоускил) достаешься в тиммейты или напротив. И ты ни фига особого то на люсечке своей не представляешь стенокат ты наш. Думаешь ты поцик о себе гораздо больше чем представляешь.прикинь чел ты тоже ошибаешься если ты не в курсях.и не суди судимых. тише будь немного

Дралась Лунарой в мили не эта стримерша, а другая. Ту бустили вообще другие люди.

Лайков: 1

Я попутал признаю. Ну суть то та же в любом случае.

Если честно, то когда я увидел его писанину где он не самый последний человек и к нему нужно прислушиваться, то лично мне стало понятно, что отвечать там по сути нет смысла, не стоит даже диалог вести и обращать внимания))) тупо даже не интересно и не с кем))) Один смех и только))))

Лайков: 1

Я подобных больше в платине видал, чем в голде (потому что голда быстро и почти незаметно пролетела) потому и сказал, что платина по скиллу, не более :smile:

А отличия практически никакого в микро нет только чуточек лучше макро и нааааммнооого больше чсв.

https://www.twitch.tv/videos/642135349
Таймкод 59:00. Игра той стримерши против Самуро, чтобы не было опять “где пруфффы”. Ранг 2ой алмаз.

Лайков: 1

Буду знать, спасибо. :slight_smile:
Но насчёт платины я согласен на все 100%. Даже банальную ошибку доказать фиг сможешь, потому что у него той же самой дамажки побольше, когда сам ты играешь на танке :partying_face:

2 лайка

Стоп стоп, тима тащит какую то бабу ? А как же соло тащить катки ? Или, ой, подкрутка ?

Извините! Задумался! Зачитался вашей темой, простите! :cowboy_hat_face:

2 лайка

Винрейт и ранг вообще не скажут о реальном скилле человека, если ты конечно не взял минимум топ-5-гмл или не занял первое место на каком-нибудь более менее приличном турнире. Ну или если ты имеешь 47% в бронзе или серебре и сидишь там месяцами или годами. А если основа в золоте с 47%, а другие акки в платине и алмазе, то тут нельзя сказать что ты откровенный руинер, так же как нельзя сказать что ты хороший игрок.
Что бы узнать какого уровня ты игрок, достаточно заглянуть в историю матчей, спросить какие билды ты используешь на своих любимых героях, ну и если там инфа будет более менее приличной, то посмотреть на тебя в бою. Другого способа увидеть твой реальный скилл нет, даже если ты гмл-топ-50, с винрейтом в 75%, это вообще ни о чем не говорит лично для меня, так как к примеру сейчас я узнал что ты рвешь зад топ-30 игрокам Европы, и взял тебя в тиму, где мы решили выиграть приличный турнир заняв 1-е место, но именно ты способный взять топ-30-гмл, свободно можешь заруинить матчи в финале или в полуфинале, или вообще весь турик заруинить. Так что ранг и винрейт -вообще ни о чем не говорят, если только не о тупо текущем достижении.

“Это просто праздник какой-то” ©

Пришли бы Nemesis и Юмэно — и день можно считать удавшимся.

:ice_cream: :ice_cream: :icecream: :icecream: :shaved_ice: :shaved_ice:

Всем по морожке, я угощаю!

4 лайка

Ребята если позволите я упреждая нападки со стороны некоторых скиларей обьяснюсь по поводу своей позиции в отношении некоторых людей. Сам я очень средний типичный лоускил играющий в соло и порой с друзьями в золоте серебре и бронзе. У меня есть младший брат который играет в гмл. Если бы я его попросил бустануть меня повыше то он сделал бы это без проблем но как он мне сказал я не прыгну выше своего механического скила выше платины никогда. Я ему верю поэтому не хочу руинить игры нормальным пацанам.я пытался и пытаюсь учится играть лучше и даже пытался просить помощи у игроков с этого форума. Думал что может мой брат плохой учитель и может кто из чужих лучше сможет объяснить микро и макро моменты. Но то ли тут я не совсем на того нарвался(leapmad) то ли я плохообучаем(а это скорее всего) но я понял что все дело это гиблое. Однако я все равно стараюсь и играть на победу на своих рангах. Стараюсь выкладыватьсяя по максимуму в каждой игре и никогда не обвиняю тиммейтов в лузах. Так как я понимаю что всегда дело только во мне и моих руках. И я не понимаю двух вещей. Почему большинство фапает на ранг а не наслаждается самой игрой (каким бы г хотс не был он все равно прикольный). И вторая вещь которую я не пойму. Почему более сильные игроки относятся с таким пренебрежение к более слабым? Почему чел с гмла вдруг мнит себя президентом? Каждый играет так как умеет

5 лайков