Что я делаю не так?

Скажите, ЧТО и КАК нужно делать, чтобы в команду попадались игроки более-менее моего уровня игры? Почему в КАЖДОЙ игре в МОЕЙ команде от одного (100% вероятность) до 3-4 (50% вероятность) человек, которые просто ВОООБЩЕ НЕ АЛЕ? Не просто плохо играют, а АРХИПЛОХО играют. При этом в каждой из этих игр я рву ж*пу как проклятый и передамагиваю, и перехиливаю, и правильно отыгрываю от карты, пытаюсь в чате как то расчехлить народ. Но со мной всегда от одного до четырех просто неадекватных игроков. Я реально устал от этого матчмекинга и я реально не понимаю ЧТО мне нужно сделать, чтобы попадаться в нормальные команды. Я читал про скрытый пул, но ничего не понял, если честно. Как это работает? Помогите, я просто не понимаю какой смысл заходить в игру. Спасибо.

5 лайков

Ничего не делать и просто смириться с данным фактом, ибо здесь даже киберспортсмены умудряются периодически проигрывать в платине.

2 лайка

Ничего ты с этим не сделаешь, они были, есть, и будут, и чем чаще ты выигрываешь, тем чаще это будет случаться.
Видишь таких — забей на игру и не пытайся тянуть время, пусть противник закончит быстрее.

Лайков: 1

Играть НЕ соло. Одни и те же вопросы, а я повторяю как мантры. Ищите пати, путь долог, но толку больше, нервы целее, игра веселее.

5 лайков

Ахаха
Пожелания: не порви так свою Ж ))))))))

6 лайков

И ходить в игру по расписанию, как на работу, иначе быстро заменят другим. Такое себе удовольствие.

4 лайка

Как бы это дико не звучало, но игрой уже на стадии поиска решено, должен ты предстоящую катку проиграть или выиграть. Я вообще не припомню ни одного адекватно сбалансированного матча, где бы не было хоть одного якоря с 10 смертями и все 10 игроков были более-менее равны по скиллу.

Лайков: 1

4 года, с момента закрытой альфы, я периодически захожу на форум и вижу тонны похожих друг на друга тем, как очередной автор пишет, что превозмогает и тащит, но злой рандом всегда, абсолютно всегда, подсовывает в его команду полных нубов. Противники же наоборот, как на подбор из мастер лиги.
4 долгих года и ничего не меняется. Либо на форум заходят только про, а неисчислимые массы плохих игроков в это время тихо и молча руинят кому-то очередную игру… Либо истина где-то рядом))
P.S. через 4 года такие мемуары все еще продолжают вызывать улыбку и поднимают настроение. Значит что-то позитивное в хотсе есть)

14 лайков

Вот когда все тиммейты с 5 Серебра научатся делать квест на Медиве стабильно к 5 минуте, ваншотить через петлю на Хроми, выполнять быстро квест на Мяснике в катке любой сложности без единой смерти, набивать 100к урона на КТЗ, гангать без смертей на Гендзи под фортами и иметь всех купленных героев 5-25 уровней, тогда я и скажу что я недостоин ранга выше и соглашусь играть хоть в пятой Бронзе. Так что те, кто в розовых очках - мимо, смотреть бабские стримы с киданием шаров из-за спины на Ли Мин. Тому, что пишет автор, более чем имеет место быть, матчи в игре дико несбалансированы, за счёт наличия на любом ранге фидеров и просто ноубрейновых клешнеруких, распиханных по командам.

2 лайка

Четыре года, с той же альфы я вижу в игре и подпивасников и трайхардеров и обиженок. И всё же поднимаюсь на мастер лигу, а мог бы на каждый матч так же создавать по теме. Вывод: люди разные. И кому-то могло действительно кинуть каличей.

В этой игре реально в квиках или ранкед. От тебя зависит очень. Мало. Будь ты хоть мега крутой но тебе придется погубить тонны времени на подъем аккаунта которого система калибровала в бронзу. А вот создав смурфа ты так оп чудеса первое золото и ты там тащишь .не веришь так проверь .а то челики в чатах форумах обычно кричат бронза не люди . Ну вы поняли на самом деле это система ломает некоторых игроков. Мне вот тоже когда я за гендзи попадаются афк овощи. А когда я за мурчаля мне попадаются гмл тиммейты по уровню. Хз почему так . Я примерно одинаково играю за всех героев . Могу сыграть на уровне за любого из тех что есть и больше 20 матчей . Этого хватает что б разобраться в герое. Но увы сыграв хоть 1500 матчей за любого героя ты не вытащишь никогда матч в котором против тебя система . А иногда ты ничего не показав на изи побеждаешь. И это тоже продуманно системой

Лайков: 1

Вот мне например сегодня попались тиммейты в квике. Загара и Сильвана в пати. И они за 15 минут ни одного Кемпа не взяли. Ни один форт не попытались спушить. Потом загара решил взять кемп. Он убил великанов но просто ушел не став в круг . Как с такими интеллектуалами побеждать?? Я даже вначале так не тупил . А это люди 500+ уровень.

4 лайка

Друг, я вот из последних 10 игр выиграл 1. Я могу с любым взять запустить эти 10 реплеев и подтвердить свою позицию.

Кстати, эту игру я выиграл только благодаря троллю у соперников, который выходил за ворота и просто стоял и умирал. Потом этот хороший человек попался в команду мне через 2-3 игры и мы, само собой, не имели шансов.
Эта игра бессмысленна, когда такое происходит. При этом этому кадру накидали репортов, но он продолжал играть и руинить.
Я не понимаю эту игру.

3 лайка

Ты не понимаешь в чем мой сарказм. У тебя наверняка винрейт не 10, не 20 и не 30%, а +/- 50% Не ошибаюсь?
А это говорит о том, что были и хорошие игры и их было много. И наверняка были такие где вы собирались и переворачивали игру в последний момент, такие где тащили с самого начала, без шансов для соперника, и такие где из-за малейшей ошибки обидно проигрывали, и естественно такие, где тиммейты безбожно фидили и вообще творили полную ересь.

Это командная игра и в тех +/- 50% твоих побед наверняка тащил не ты один но и хорошая игра команды.
Но кого все это волнует? Ведь главное зайти на форум и пожаловаться на несправедливость и на то, что подлый близард сломал твою жизнь)

3 лайка

Я не так сильно драматизирую, как ты пишешь обо мне. Мой посыл очень простой: я хочу играть с людьми моего уровня. Точка. Я хочу понять как к этому прийти, потому что сейчас игра не имеет смысла – это трата времени в рулетку и не то на что я хочу тратить время.

п.с. Кстати я на вскидку не вспомню такие игры, о которых ты говорил и от которых получаешь кайф – в равной борьбе, поте и неважно проиграл или выиграл. Их просто нет, я с первой минуты боя понимаю что вот он слив.

3 лайка

Я лично уверовал в Иллидана. Но я сначала им в квиках проиграл 8 матчей из 10. Нащупал свою игру на нём. И теперь могу себе позволить его в лиге. Не всегда, конечно.

Ещё подумываю о других крутых и сложных героях убивахах как Аларак и Гендзи. Идея в том, что заведомо более слабые соперники просто не смогут побороться с тобой, а заведомо более слабые союзники не смогут нафидить, ведь ты сделаешь -2 или -3 один, а то и -5. Но только умеючи.

Искать надо для себя, а не себя вопхнуть куда-либо и играть подобно рандому. Выбор то за Вами, и всё в Ваших руках.

3 лайка

А это, собственно кто такие-то? Люди очень по-разному играют от матча к матчу, от героя к герою и даже от часа к часу. И интересно, а не бывает ситуаций когда именно ты - тот самый руинер? Не там и не тогда отдался, опоздал на ивент, плохо выдал ульт… Не, может я один такой: в одном матче топ1 по урону со статой 13:2. А в другом болтаюсь на дне со статами 5:10. Хотя играю вроде примерно одинаково. Но вот получилось так. Фокусили именно меня, невыспался, да и вообще чет день сегодня невезучий. Начал психовать, чтобы все исправить решил сделать что-то выдающееся а получилось фидануть прямо перед ивентом. И вот вы проигрываете, и кто-то обязательно напишет про “nice play” или “reported”.
И нет, я правда не настаиваю. Может правда - это бывают только у меня подобные ситуации и миссплеи, а ты всегда отыгрываешь абсолютно одинаково и никогда не даешь ни малейшего повода тиммейтам усомниться в твоем скилле.
Ну а если, просто ради предположения, все-таки, в среднем, эти самые “люди не алё” вполне обычные игроки, которые в этом конкретном матче натворили лютой хeрни и сами немного в шоке от происходящего. Но в целом, в своих матчах они отыгрывают вполне адекватно и устойчивы на своем рейтинге. То что здесь вообще может сделать ММ?

7 лайков

Вот с такими игроками я сталкиваюсь регулярно.

Цитата imageup. ru/3222732

_Данный игрок в дальнейшем обозначил себя как отдыхающего и выпивающего. А мы все играем плохо. _
Не буду расписывать, как люди играют в состоянии алкогольного опьянения.
Уважаемые Близард, как мне не гореть после такого отношения к моей команде? Или я должен быть толерантен с данным человеком и попробовать понять его?
Как бы вы поступили, если каждый день вы сталкиваетесь с подобным в разных формах. Иногда мне кажется что это похоже на пытку средневековья, когда капельки воды капают на ваш лоб, медленно сводя вас с ума. А человек пытается не потерять рассудок, но к сожалению тут нет хорошего финала.
p.s. А я подумывал ответить ему словом, но откуда мне знать, что моё слово не отрубит моей же головы.

Лайков: 1

Не знаю как у тебя, я всегда играю одинаково независимо от обстоятельств. Максимум где то цифры урона ± отличаются, но даже когда нас с первой минуты закатывают в асфальт я никогда не умираю по 10 раз к мид гейму. А те же 10+ смертей я наблюдаю у своих тиммейтов КАЖДУЮ игру. Где вообще логика в подборе людей?

Лайков: 1