ЭпикЧелленджХотс

 Предложение простое:
Всем тем, кто считает, что подбор в ЛГ справедлив, что каждый играет на присущем ему ранге, предлагаю следующее. Собраться командой тащунов и провести боёв 20 и больше в формате 4+1 в ТЛ. Что это значит? Один игрок не будет играть более, чем требуется, чтобы его не посчитали афк. Т.е игрок будет бить крипа раз в 1-2 минуту, и всё. Не соакать опыт, не атачить, не фидить, а тупо стоять в сторонке. Далее, в таком же формате 3+2. И записать видео, подряд( по пять матчей и более) 
  Цель - узнать, насколько отсутствие одного-двух игрока влияет на команду. Потому что послушать местных тащеров, так они в одного тимы вытягивают.
   Возможны вариации, когда один игрок - фидер, или явный тролль, мешающий своей команде. Тоже будет интересно посмотреть.
    Посмотрим, что получится. Единственно - стоило бы начинать хотя бы с серебрянной-золотой лиги. В бронзе действительно часто попадаются люди, которые вообще не понимают как играть.
9 лайков

Смысла нет. Фанбои будут продолжать твердить свою мантру, а остальным нет дела.

9 лайков

Бомж из бронзы готов поучаствовать в этом занятном эксперименте. :upside_down_face:

Лайков: 1

Ты вроде только шёл в бронзу. Добрался-таки? :tada:

Давно уже дошёл. :upside_down_face:

3 лайка

Это никому не нужно. Сравни примерное время ожидания в разных режимах. Увидишь, что Лига героев - самое пустое место. А что “тащун” - не всегда тащун, так люди ж все. И нубас - не всегда нубас.

Лайков: 1

Доходил до бронзы 2, но я начал играть (возможно на имбе) и она меня отрыгнула обратно в серебро

Топику почти сутки, а всетащущих соло нагибаторов с их лютой скиллухой всё нет и нет. Странно, странно.

2 лайка

Я бы с удовольствие побыл тем “слабым звеном”, но дал себе слово не возвращаться в игру пока не откроют ммр либо не добавят личный вклад.

3 лайка

Я бы сгырал, но слишком сложные правила. Давай по старинке от бронзы до гмл.

Тащуны прекрасно понимают что тащерство с 1 фидером не прокатит.

Лайков: 1

Фишка тащунства в том, что и с тобой, и против тебя играют люди с существенно более низким уровнем скилла. Если моделировать такие правила, то тогда надо брать не каких-то абстрактных 4+1, а 4 бронзы + 1 ГМЛ против 5 бронз (условно). И одна из бронз в первой команде афкашит. Ну и так далее, по нарастающей.
Всем очевидно, что если в вашей команде тролль/афкашер/фидер, то шансы выиграть очень низкие. Практически нулевые. Тащерство тут ни при чём.

Лайков: 1

Не всем это очевидно. Есть товарищи, которые заявляют, что проблема не в таких тиммейтах, а только в тебе, и что в лоурангах можно в соляного зарешать почти любую игру.

Правда, этот топик они обходят стороной.

4 лайка

Меня в соседнем топике Грифос брал “на слабо”.

Но что-то здесь в челендж боится выйти :laughing:

Даже ни разу не написал здесь. Хотя я уверен, что мониторит каждую тему внимательно.

2 лайка

Из нас двоих за скрытый пул агитировал только ты.
Ты слился тогда, и пытаешься уличить меня в том что я не отписался в этой теме.
Но тут довольно неадекватные условия играть 4 в 5. С каким то намеренным афк и фидом.
Поиграть в 4+1 рандомный из системы подбора, куда справедливее.
Поиграть то можно, тратить на это время нет, так как я с тем же успехом могу играть и со стандартной системой подбора.

Но если так угодно, я оставляю заявку на участие. Тему не мониторил, не знаю кто будет рлом.

Грифосик, меня твои хозяева забанили, как раз когда я вел с тобой содержательную беседу. Не успел с тобой договориться, прости. Так что игор с тобой точно не будет у меня, ты мне и там еще накидаешь репортов, да?

Лайков: 1

Бредовое предложение, 3 против 5 играть, как такое в голову тебе пришло?

Лайков: 1

Я подобное предлагал год (или 2) назад на старом форуме. Причем в анранкеде, дабы “без ущерба для рейтинга” Так эти “форумные мамкины тащеры” сразу начали усиленно сдавать заднюю под предлогом “так дела не делаются, руинить нихарашо” и петь старые песни, попутно рассказывая мне, как я не прав. С тех пор я понимаю, что спорить с ними - бесполезно, ибо их слова - пустой треп (или троллинг). Один правда согласился, но понял, что оказывается это анриал.

Ах да, я кстати спецом старался не фидонить. Нет, честно, я просто играл как типичный “тру скилл пацан”, ну тобишь взял спеца и никаких пушингов-лайнклинов, кемпы когда попало, фейсчек кустов. Ну словом просто страдал всякой фигней на карте.

НО, я готов ради такого эксперимента снова установить хотс. И готов продемонстрировать как свою лучшую, так и свою худшую игру, БЕЗ НАМЕРЕННОГО ФИДА.

3 лайка

Ну, на самом деле, если человек месяцами/годами сидит на одном ранге, то да, проблема в нём.
Не обязательно быть ГМЛ, чтобы апнуться из бронзы/серебра/золота/етс, достаточно играть лучше своего текущего ранга.
Тиммейты часто бывают не очень, но смысла нет за ними следить – может, вы этого конкретного аутиста первый и последний раз в жизни видите.

2 лайка
 Апну темку. 
 Во-первых, почему некоторые так прицепились к предложению с фидером|троллем?  Предлагал хотя бы с одним неактивным(т.е игроком, чей вклад в матч равен нулю, не плюс - не минус). С фидером - это если вы хотите усложнить задание, и показать, какой вы тащуууууууун.
 Неужели влияние одного игрока НАСТОЛЬКО мало, что 4 мастера-ГМЛ не затащат 5 средне-золотых на длинной дистанции?
 Не раз на форуме видел сообщения, типа в бронзе-серебре-золоте можно тащить в соло. Так давайте, **реально** в соло, 4 вагона+1 ГМЛ. Ладно, 2 ГМЛ. Хотя в бронзе люди вообще мало понимают, что делают. Это так, мысли вслух.
   Ведь на что намекаю - по факту, стоит закинуть вам одного вагона, так матч слит, как бы вы не потели. А рейтинг упадёт у всех. Системе всё равно. Вы будуте проигрывать в 3-4 матчах из 10 со 99% вероятностью, без шанса на победу, вне зависимости от вашего скила, стоит только команде остаться без одного игрока.
2 лайка