БОТЫ вернулись?

Согласен,но тебя же ни кто не заставляет в него верить,все твоих руках( ты можешь легко найти сам эти факты, если хоть немного постараешься поискать).

Кстати,это тоже все посредственные аргументы…

Лайков: 1

Факты на твои аргументы? Довольно неплохо придумано. Тебе надо, ты и ищи. Сомневаюсь, что найдёшь их здесь по причине их полного отсутствия.

“Это ты так думаешь”, братюнь. :wink:

Разрывает голду платину, эммм чё))

Я правильно понял, ты прошел калибровку в бета версии?

Лайков: 1

Нет, неправильно. Читай внимательно, пожалуйста. Все ссылки предоставлены тебе в этой теме.

Я тебе поставил конкретный вопрос, на который можно было кратко без ссылок на китайские грамоты ответить.
Теперь спустя несколько постов я понял что в рейтинговые игры ты не играл(калибровка не в счет) и не прошел через тоже что и я,но пытаешься мне доказать что-то о чем ты имеешь представление лишь из этого

Для общего развития:

3 лайка

Эпилог.

Тогда мы играем с тобой в параллельных Вселенных. Где ММ и как следствие подбор игроков в режимах игры (вкл. рейтинговую игру) у нас разный.

И, напоследок. Тебе знаком никнейм Gorodovoy? (если я не ошибся в его написании)

Мм рейтинговых игр не привязан к квикам еще с прошлого сезона,возможно и несколько сезонов назад,уже не помню точно ,но это факт(искать в архивах ссылки на эти новости меня тоже харит,так что все в твоих руках).
Еще раз,я сформировал свое мнение из собственного опыта и из того что я видел,ты сформировал свое мнение лишь опираясь на аргументы неких форумчан т.к. в рейтинговые игры ты не играл.

Нет

Лайков: 1

Но, и я повторюсь. :relieved:

Вот и всё.

Как и в твоих. :wink:

Зачем ты повторяешься? Все и так ясно что ты сформировал свое мнение из набора букв вообще непонятно кого,о том с чем ты сам лично не имел дела(речь о рейтинговых играх).
Вот если следовать твоей логике и логике тех кто разделяет твое мнение,то бустеров в Хотсе просто не существует так же как и в реальном мире нету единорогов ,эльфов,фей,орков и виноватого во всем правительства.

2 лайка

Ну да. Ну да. :relieved:

Ну так как? Бустеры существуют\существовали в Хотсе?

Интересненько. Ты предлагаешь мне аргументировать твоё мнение за тебя?

P.S. Я в игре не с Открытого, а с Закрытого Betta-тестирования. Просто поправочка, мало ли.

Лайков: 1

Я просто предлагаю тебе ответить на вопрос.

Я предложил тебе предоставить ссылки. Ссылок нет. Теперь ты предлагаешь ответить мне на твой вопрос. Хорошо.

Бустеры были всегда и везде в жанре MOBA. Вот ботовство в HotS было. Бустинг в HotS интересное явление. Чтобы всё не расписывать самостоятельно, дополню цитатой.

С чем полностью согласен. Это является ответом на твой нижестоящий противоречивый комментарий. Почему? Изучай объёмный материал игроков US и RU форумов. Успехов.

А мания задавать вопросы и не отвечать на свои впечатляет. Поэтому, ждём твоих ответов по вопросам пользователя Sylvana.

Лайков: 1

ЗДРАВОМЫСЛИЕ! :rofl::rofl:

Лайков: 1

Вот уже действительно, зеркальная болезнь на лицо.

2 лайка

Сарказм сарказмом. Но, ЛовкийЭльф банально не может ответить на два вопроса пользователя Sylvana.

И не говори. :relieved:

Я тебе уже обьяснял по какой причине я этого не сделал.

Значит система работает,если посторонний человек может сесть за чужой “болотный” аккаунт и поднять ранг до своего уровня.

Зачем мне изучать материалы людей которые видели не больше меня?

Ни по какой базе,а по собственному опыту и по опыту других игроков который я лично созерцал в виде трансляции,а не в виде букв на форуме которые по какой-то неведомой причине вдруг стали более авторитетным источником чем мои глаза(лично для меня конечно).
P.s. Из знакомых мне людей в хотсе есть как и бронза так и серебро,голда,платина,алмаз и мл.И поиграв со всеми и пообщавшись,могу сказать,что все кто регулярно играют,в принципе находятся на своих местах.

Лайков: 1

Братюнь, на вопросы не отвечаешь. Ссылок нет. При этом что-то пытаешься доказать. Только всё мимо. Пожалуйста, следующий. :relieved: