Hots 3.0 [refunded]

И в России есть честные чиновники или там пилиционеры. Есть, конечно. Маловато, к сожалению. Но есть, че тут спорить.

Так они того… Занимаются ровно этим же со смурфов сейчас.

Я понял, ты за все хорошее, против всего плохого. Позиция удобная, правильная. Я тоже пожалуй. Только живые примеры че-то у тебя хромают. Сразу идешь ва-банкъ

сильно!

А причем тут это? Сравнение совершенно некорректно. В России есть честные люди. Являются ли они чиновниками - это дело десятое. Так и тут - в игре есть скилловые игроки. Хотелось бы, чтобы именно они были в мастер-лиге, но в данном случае это неважно.

Напомню, с чего началось мое участие в диалоге:

Если Вы топите за справедливую систему, то ей не нужны регулярные ресеты. Иначе это плохая система. Л - логика.

З - Зрение :+1: :+1: :+1: :+1:

Ну так я не путешественник во времени, чтоб заранее знать, на чем Вы будете настаивать, а на чем нет.

Ну на том, что мастера будут ломать ладдер, поднимаясь с нуля, вы настаиваете по-прежнему? Я вот пример привел, что нет. Но я так понял, это частности, плохой мастер, негодный, правильно? А остальные сломают непременно. Или о чем речь-то? Причешите мысль.

Да, настаиваю. И если это случится один раз - это не проблема, а если это будет происходить регулярно - это дичь.

Да. Если не может он из бронзы подняться, значит, не мастер.

Те, кто действительно играют хорошо, сломают. Так, как сейчас это делают смурфы, даже отнюдь не мастеров.

Лайков: 1

Слушай, а Скиля мастер или тоже не мастер? А то я тебе примеры мастеров буду давать, а ты все забракуешь. И будет типа вот где-то есть МАСТЕРА, а все примеры это бущеные мастера. Так?

Я хз, кто такой Скиля, извините. Да и ХэппиЗерга больше по СК помню.

В теории он что-то может. На практике я с ним не играл, но смурфов вроде как видел в мастере, так что скорее да, чем нет.

Чего не скажешь о том же косарике.

Президент Хоца между прочим

Есть очень смешная паста, где он орет, что ему патички вырубили и соло не подняться с платины.

Ладно, я понял твою позицию, где-то там, вдалеке, есть НАСТОЯЩИЕ мастера. Но мы вам их не покажем. Но они есть. Удобно. Лови лойс.

А Вы хотите сказать, что их нет? Я исхожу из того, что распределение игроков по скиллу нормальное. И должны быть и мастера и бронза 5. Без этого никуда.

ОН ГРАНДМАСТЕР. Как ты мог, ведь согласно указу президента Хотса от 2019 года, всё что ниже 7к поинтов - это лоуранги((

Мы кажется уже сошлись, что подбор идет по скилрейту, а ранг фантики? Или это не с вами было?

А в рамках данной дискуссии неважно, как идет подбор: по рангу, по скиллрейту или по уровню доната. Неважно, насколько точно близзард умеют определять скилл отдельного игрока (ИМХО, очень неточно). Если мы сходимся на том, что существует некий реальный скилл, который можно выразить циферкой, распределение игроков по скиллу будет нормальным. Если нет, кто-то врет: или вы, или законы природы. Я лично верю законам природы, все остальное меняется.

Стой, стой, тебя несет. Существование скила никак не гарантирует нормального распределения по скилу. Существует еще матчмейкинг :rofl:

Они даже не шифруются… Тут даже я не буду писать что “СКРЫТОГО ММРА НЕ СУЩЕСТВУЕТ”
Заяем нужен ранг/открытый ммр, если подбор идет по скрытому ММР?
На ПБ ХС так же кстати.

Он сейчас открыт и равен рангу. Все верно?

Брось. Примерно до 2к поинтов мастера считают даймондамм.
И кстати от ГМЛОв нет никакой агресии к даймондам.

К слову о скиле. Если в бронзе/серебре/голде Сталк и КО выносили кору за 2 минуты 40 секунд.
То в платине катки были по 10 минут
А даймонде по 15 минут. И даже пару раз наказывали ГМЛов когда они слишком сильно рашили что бы быстро закончить.
Вот вам и “ранг ничего не значит”

Конечно шансов что у бронзы что у даймонда против ГМЛ пати 0. Но даймонд хотя бы может сопротивлятся против ГМЛов.

Тут написано что такое кавычки, если вы их ещё не проходили. Правду говорят желтые новости… а я не верил…
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D0%B2%D1%8B%D1%87%D0%BA%D0%B8

У нас пати с войсом играют против соло игроков, которые в чат максимум напишут glhf в начале и retards в конце игры, что тут честного? У нас например не пингуют, что Нова ушла с лайна, у нас ещё и сделать это не очень удобно, когда пингуешь на портрет, если герой в зоне видимости уходит, допустим не инвизер, то союзники не поймут, так-как пинг просто на карте появится без надписи.

И что там делают не мастера?

Чем они им будут игру портить? Чем это будет хуже чем то, что сейчас? Ну вот стартуют все в одном месте, далее те, кто умеет играть, апаются, те, кто не умеют, оседают ниже. У одних есть возможность выбраться на ровне со всеми, у других доказать, что они - скиловые игроки. Разумеется это всё в соло, хотя это всё равно не исправит проблему того, что вам могут дать в пати игрока, который вам всё сольёт, но ведь сильные игроки со временем апнуться всё равно, верно? Ну и да, времени на смурфов не будет, им же надо свой акк в соло поднять сначала.

А вообще, пофиг на это всё. Никто не мешает создать новый акк и собрать свою команду, вот только кому это нужно?

Один соло мастер - не то же самое самое, что и пати смурфов с хай рангов, которые качают акки на продажу, ну или просто челики с войсом апающиеся фул пати в алмаз, пусть они даже и не мастера в одиночку, но вот соло мастера снесут и не заметят.

Ты сам то с ними играл? Вот поиграй, разницы особо не заметишь, разве что чем выше, тем больше шансов нарваться на фул пати.

2 лайка