Как достучаться до тебя, Blizzard

Есть соответствующие разделы форума. Почему никто не проводит даже минимальную коммуникацию с пользователями форума в рамках игры? Единичный случай обращения раз в год к сообществу не в счёт. Предложение: вести открытый диалог с сообществом через представителей в Ru сегменте и вносить ясность в определённых вопросах по игре.

2 лайка

Тебе от этого легче станет? С каких пор русский сегмент близзард занимается разработкой? Я сомневаюсь, что наших синих вообще держат в курсе событий и будущих изменений к игре.

5 лайков

Это называется: пофигизм. 0 коммуникации = 0 внимания к игре. Не в курсе, как дела обстоят с сообществом зарубежного форума? Я давно не заглядывал туда. :relieved:

А она была, эта коммуникация с пользователями? Даже в “золотые” времена HoTS-а компания особой общительностью с сообществом не отличалась. Что уж говорить о сегодняшнем дне, когда HoTS перевели в состояние искусственного дыхания.

5 лайков

Очень грустно, что нет абсолютно никаких изменений в этом. :pensive:

Смотрели тупой “Самый лучший фильм” где Нагиев говорил:Вы все гумно!..вот и близы класть хотели на русскоязычный контингент.Если они не ублажат азиатов то развалится вообще контора…мы за бортом)))

Ты всё не так понял. Эта игра процветает. На форуме 2,5 пользователя. Остальные в игре. :pensive:

2046 сообщений и в один день все закончилось. Спасибо тебе за игры, Юмэно. Прощай.

Наверно глупо сейчас пытаться связаться с тобой. После того как ты меня и других просто удалил, но мы думаем сменить игру в жанре моба. Скорее всего это будет Дота 2 и маловероятно Лига Легенд. В нашей команде всегда будет место - твоя любимая роль героя поддержки. Обо все остальном научим и расскажем.

Буду очень рада, если ты сможешь составить нам компанию по вечерам. Да и другие не против играть вместе с тобой. Если прочитаешь это сообщение ты знаешь, как со мной связаться. До определенного времени я буду проверять свой БН.

Лайков: 1

Онимэ, что с пермаментом новый акк нашел? Чего так не палишься, мог бы и неделю подождать.
В любом случае, отдыхай, братюня, вопросы подождут

Милый Мелкор, не думай о нем - это все в прошлом. Думай о настоящем. Думай о себе.

Лайков: 1

Благодарна за комментарии, которые внесли ясность в мой вопрос. Приятных всем игр.

Таки что случилось? Меня этот вопрос терзает!

А, пермабан. Та ничего, мне основу вон тоже забанили навсегда и ничего.

Триморис, несколько дней назад я зашла сюда по личной причине и моя тема была удалена. Твой вопрос лучше уточнить у тех, кто выписывал ему репорты на форуме, ведь у них осталась возможность тебе ответить. Только я сомневаюсь, что они напишут тебе правду. Правду они как раз не любят. А быть на форуме “телефоном” и что-то здесь высказывать у меня нет желания. Это здесь никому не нужно.

Нуууу… Это же компания, выпускающая симуляторы репортов, тут баны разлетаются, как горячие пирожки. Кто там за что репортил, я сказать не могу, у меня нет доступа к таким данным. Только у меня всё равно остались вопросы по дотану. Так как ставить реборн (сколько там, 60 гигабайт?) у меня нет желания, вопросы останутся неотвеченными, кроме вопроса, куда делся Юмэно и что теперь будет с хитцом без него. На этот вопрос я уже получил ответ.

Юмэно успокойся, аккаунт созданный после пермабана основного не вызывает подозрений и вообще верю-верю

Триморис, ты хочешь получить ответ по Дота 2 на форуме другой игры… Это, мягко говоря - странно. Не думаю, что здесь кто-то напишет тебе развернутый ответ на твой вопрос в деталях.

Мелкор, а ты не только милый, но и смешной. Констатирую у тебя Юмэнофобию. Не понимаю, зачем это нужно, но сам доктор Юмэно посоветовал мне дать тебе это видео. Только вот я не знаю, владеешь ты английским или нет. Вдруг Юмэно еще в каждом матче во время твоей игры появится.

Лайков: 1

Братюнь, не боись, я верю в твои навыки стелса и беспалевности, вопросы ждут кстати