Не запускается игра

Попытался зайти в игру но выдает ошибку и пишет что нужно установить игру хотя она у меня и так установлена, при попытке выбрать директорию игры ничего не меняется

24 лайка

Все игры отвалились. Пишет, что “ПРоизошла ошибка между клиентом и сервером”.

5 лайков

Скажу больше, нельзя удалить игры обычным способом, через программу приложений десятой винды, только в ручную. Так же не устанавливается само приложение battle.net после удаления

3 лайка

у меня тоже
открыл Клиент а там Игра пропала указал путь вскочил обновит игру я нажимаю и бац ошибка! где то между сервером и приложением произошло ошибка, try again!:disappointed_relieved:

Лайков: 1

можно запустить хотс через C:\Program Files (x86)\Heroes of the Storm\Support64\HeroesSwitcher_x64.exe
Отвалился Хс и Хотс но остался рабочим вов классик, так же нельзя удалить клиент и игры

17 лайков

О, спасибо. Про этот способ я не подумал.

спасибо, так работает, оставлю сообщение в соседней теме

Было уже подобное когда опять хотс и хс сломались пусть чинят такое никуда не годиться.

а если и этот способ не работает? есть еще варианты? спасибо

Такая же проблема…

Почти месяц не играл в ХОТС, а тут пару часов появилось свободных. В итоге проблема такая же, как у всех - не запускается… потыркался час, написал тут сообщение и ушёл играть во что-то другое… Близы - исправляйте ошибки, не солидно ведь как-то…

тупо ждать? я программно убил хоц(из папок, а баттл нет просто выдает туже ошибку аля пишите в цпп или ждите. Просто огонь)

Присоединяюсь в ждуны. Тоже не работает

Лайков: 1

C:\Program Files (x86)\Heroes of the Storm\Support64\HeroesSwitcher_x64.exe

рабочий способ

ОТВЕТ ОТ СЛУЖБЫ ПОДДЕРЖКИ Твитте
Нам известно, что при попытке войти в игру могут возникнуть затруднения. Приносим извинения за неудобства. #BlizzCS
Это глобалная ПРОБЛЕМА!

Маленькая бедная индикомпания.Харккктфу

Лайков: 1

Тоже сегодня открыл БатлНет, а игра пишет “не установлено”, просит указать путь. Если указать путь в папку с игрой, кнопка обновить, кликаешь, ошибка.
Also opened BattleNet today, and the game says “not installed”, asks to indicate the path. If you specify the path to the game folder, the update button, click, error.

Лайков: 1

123

Лайков: 1

после удалении приложении (из за ошибка сервера ккоторый никто не может зайти в игру!) скачал новую версию нажимаю на установку и сразу вскочил Обновление Агента Blizzzard это не помогло!
удаление кеш и прочие не помогает!

5 лайков

То же самое зависает при установке на обновлении агента