Противодействие кахире

Жалко. Ну тогда я тестить не буду и просто не поверю тебе до тех пор пока ты не предоставишь видос.

Да-да-да. Кстати, правда, если пишет 20 ед урона это значит что их от 20.0 до 20.(9)

Классно.

кстати, а я когда в логах смотрел снижение урона видел. Ну и вообще такое смотреть изменения на от 45 до 50 когда можно посмотреть от 0 до 40

И это. Ты используешь одно рождённое в твоей голове утверждение чтобы доказать другое рождённое в твоей голове утверждение. Напомни ещё раз, почему я должен воспринимать тебя всерьёз?

А если он будет под абатуром и моралес, это будет бой 3 на 2,5, где у артаниса не хватит дпса убить хоть что-то, а моралес станет первым таргетом. Зачем долбиться об того кого хилят, когда надо долбить самого хила?

Странное суждение. Очень мало героев могут дать сдачи 1х3

Я думаю из-за этой хни так сильно яд и тикал.

Я помню из-за этого треть хп на Валле потерял от Q и W с ядом.

Лайков: 1

Ты шо, я помню ещё полгода назад люди убежали что самым первым нужно бить танка, если танков 2 то пока не убьёшь их обоих никого другого бить нельзя, что мол верующие так решили, что хил просаживается по мане об танков лучше, чем об сквишей, и что бить первым хила бесполезно! И этим людям бесполезно рассказывать о стратегии, а фраза так наши герои тоже могут ходить и просто зайти сзади их вводила в ступор, и они продолжали утверждать что вражеского хила не достать и что он убежит в противоположную сторону!(особенно было забавно когда речь шла о битве у союзного форта, наверно очень круто когда хил залезет под вражеский форт, чтобы его не били враги, а бил форт, он же не дамажит)

Поэтому они будут фокусить хила самым последним! И даже если будет жив мурка, то мясник не будет бить моралез, которая стоит рядом с ним впритык, нет он побежит в мурчаля, который через экран от него!(самое ужасное что на днях была именно такая игра)

Я бы тот талант порезал, он и сейчас силён всё ровно. +2 сек к действию это + 50% урона, да ещё и на 50% хп будет бить ещё + 50% к тем 150% что уже есть! Нужно сделать длительность +1 сек, вместо 2-х. (это +25% урона), и потом ещё когда хп меньше 50% бонус урон должен быть +25%. В сумме урон от доты, которую можно деражать постоянно будет 125% по 51%+ и 150% по тем у кого 50% и меньше, что уже не так страшно.

Да даже если просто время уменьшат доты с 2-х сек до +1, это уже будет в сумме урона по 50% и меньше хп 175%, вместо имеющихся сейчас 200%.

Из-за адекватности не? Из-за того, что я личность, что не стремиться быть таким же как все?
Я выдвинул свой старенький опыт с дот уроном ты пошёл проверять, и всё правильно, но задумываться о том, что и я был прав так же стоит, реально много времени прошло с момента, когда мы со знакомым тестили, как бы минимум 2 человека свидетели того, что было, я не 1 проверял, т.е. как бы у меня по сути свидетель был моих утверждений и то что они работали на момент проверки. (сейчас он в армии увы)

И если что-то проверяете - лучше это делать не в пробном, а в своей игре с кем-то, ведь своя игра использует те данные, которые на данный момент активны по сервам и тд и тп. Я не знаю помните ли вы то время, когда до выхода седогрива, люди умудрялись в пробнике использовать седогрива, цифры которого были от будущего патча к слову, подобное заставляет раз и навсегда разувериться (по крайней мере меня) на счёт этого самого пробного режима. Да и того же леорика там до сих пор не потестить нормально на респ из духа.

:rofl: Какой адекватности, Анкиро? Не шути так :rofl:

3 лайка

Нет, ты просто сказал что всё именно так потому что ты сказал. Пруфов-то не было.

У тебя нарушены причинно-следственные связи
Сначала я

И только потом и только поэтому я

но вот незадача
Ничего похожего на описанную тобой картину я не наблюдал.

А когда я сказал об этом тебе ты
придумал ещё одну сущность призванную объяснить что ты прав а я верблюд
задачу доказать/опровергнуть эту сущность ты опять оставил мне
Нет, спасибо, проверкой существования излишних сущностей второго порядка я не занимаюсь. Я просто считаю, что их нет, пока тот, кто в них верит, не докажет обратное.

А кому это надо? Тебе или мне? И как ты проверишь то, что было почти год назад а? Тебе остаётся только верить или не верить, но суть в том, что правды ты сам лично уже не узнаешь! Я не проверял в своей игре на сегодняшний день как обстоит дело с этим, возможно пофиксили, яж это не отрицаю, но и не соглашаюсь, потому, что сам лично не проверял например сегодня этого. Дай да бог, чтоб броня в своей работала и снижала дот урон, я только рад буду этой информации, но самому проверять честно лень.

И блин я знаю что был прав по дот урону год назад, тогда он бил сквозь броню, еслиб такого не было то у меня бы не умирал герой с бронёй. На данный момент и вправду в квиках те же ощущается, что гаррош стал жить лучше, но там особо трудно сказать ведь долбает не 1 герой контректной абилкой.

И что ещё за

Можно по русски, я как бы на РУ форуме, и не понимаю что это такое, от того что вы пишите иностранные слова русскими буквами, русскими они от этого не становится, по крайней мере по смыслу.

Ты никогда не был прав, не втирай тут.

В гугле забанили?

Жё пюи оси экрир пур ку персон не компрен куа ку се суа.

Иди кайфуй!

Мне вот понятно, а тебе вряд ли будет…

Просто мне казалось, как человеку логики, что на русском форуме нужно писать по русски, ведь на то он и русский, и ещё 1 фишка писать на понятном языке, чтоб быть понятым, а если не хочешь, что бы тебя поняли - то нафига тогда и писать что-то, а? Ведь то, что не пишешь уже 100% никто не поймёт!!! От такой вот как там говорят то жизнь взлом?

Пруф — от английского proof, переводится как доказательство.

5 лайков

Ты утверждаешь, что урон от яда игнорирует любую броню.
Так предоставь доказательства своих слов.
А пока ты требуешь уважения от людей ни за что. А если твои слова окажутся правдой - ты окажешь неоценимую помощь сообществу.

Лайков: 1

В стенка на стенку часто первым фокусится танк, и побеждает команда у которой танк просел первым, если выдрать из контекста эту стратегию то “первым нужно бить танка”.
Зайти сзади не всегда получается, поэтому когда такая мета сразу вылезают всякие рейноры на первый план.

Дальше первой строчки я не читал, потому что мы говорим изначально про Артаниса как героя, а потом внезапно у него появились моралес и абатур.
А теперь ты перешел на полноценные тимфайты.

Ты вообще не умеешь вести аргументированные дискусскии, твои доводы плавают из контекста в контект, мы говорим об одном, а ты приводишь в одну ситуацию моменты из совершенно другой оперы.

Лайков: 1

Доказывать, что ты не балабол? Ну мне не надо.

Ты сейчас предоставляешь информацию на уровне “мы кидали в Гарроша урон и в итоге он умирал”
Вот если бы ты предоставлял три цифры
ХП Гарроша, необходимое для выживания при корректной работе брони (с расчётом)
ХП Гарроша, необходимое для выживания при игноре DoT-эффектами брони (с расчётом)
И реальное ХП Гарроша, которого хватает, чтобы пережить кинжал
Тогда можно было бы поддерживать хоть какой-либо разговор.

А сейчас я наблюдаю многоуровневую теорию заговора. Она, как и все многоуровневые теории заговора, очень интересна, пешы ысчо, но не вызывает никакого доверия.

Неправильные вопросы. Не “Как ты проверишь?” а “Как я докажу?”
Вот давай, спроси у меня, как ты докажешь то, что было почти год назад.

3 лайка

Уже не утверждаю, раньше так было, по крайней мере в сильвана vs гаррош, но сейчас уже не так, снижение вроде как есть от брони, притом корректное. Тогда ещё броня суммировалась, броню изменили и задели этот аспект так же похоже, я не находил информацию по этому, что влияние дот было задето, хотя если проверять похоже на то что это было. Ну действительно, когда броня суммировалось было логично, что несколько типов урона пробивали её, а именно % и дот. Сейчас получается остался %, хотя я видел людей которые просили чтобы броня начала нерфить и этот урон, в частности урон последнего обряда малтаэля.

Не требую, я отношусь так как ком не, так и я в ответ. У меня нет авторитетов, и я не делаю себе кумиров и не собираюсь, и если честно мне лишь хочется, чтоб люди думали и всё, а до уважения мне их лицемерного дела нет, сейчас почти все люди пустышки у них нет своего мнения, всё что они могут соглашаться с другими, и думаешь мне нужно уважение таких? Так вот - нет!
Я вот не знаю чё убер упёрся рогом, спор блин такой же как спорить о луче азмодана, где я бы писал что он был вечным, а он бы спорил что он не вечный. Я не могу додолбить до этого человека, что я пишу про прошлое, а он всё пишет про настоящее(при этом да я уже согласился, что броня СЕЙЧАС действительно имеет эффект снижения дот урона), и какое уважение я могу требовать от такого? Он же не знает где он и что он, бедолага потерялся во времени, мне вообще кажется что он читает 2 слова помнит смысл, прочёл ещё 2 слова и забыл чё было в первых двух.

Яж писал, что у меня свидетели были, нельзя же быть настолько упёртым и слепошарым!
Я не однократно писал, как мы проводили опыт, который следственно сейчас уже не повторить.

З.Ы. Интересно чтоб с тобой было, узнай(ой уже узнал теперь живи с этим) ты что никакого татаро-монгольского ига не существовало…

Ммм сам себе противоречишь.

Ну дак хотс это тимплейная игра, союзники как могут приходить на помощь, так могут и не придти, и ты не можешь знать придут ли враги на помощь своему союзнику.
И артаниса сложно бробить будет 3-м, если 2-хе из них будет хил с маной на 0, а другой какой-нибудь кельтас, который всем промазал, ну кроме бомбы естественно. Абатуры когда угодно могут придти на помощь с щитком, аое уроном(и хилом если тал взят) и с + атак спидом.

Вот у меня буквально вчера была игра мы отгрибали до тех пор, пока не напали поочерёдно моралез->кельтас->аларак->империй->блейз. Прикинь убили всех с разменом 5 к 0! Ктоб что не заливал я на практике вижу, что лучше заливать хила с ддшниками, чем тупого бесполезного танка(в плане урона, а не контроля естественно) 1 раз стоило лишь в такой последовательности нагнуть вражин и выиграли игру.
Ну а тем кто долбит первым танка, надеюсь вы мне не будете попадаться в игре никогда, там донате, чтобы вам бросало хороших героев или игроков в пати, которые будут вам тащить ВР, думайте дальше что вы хорошо играете, фокуся танков под хилом, умирая из раза в раз всей тимой об попытку убить танка. Главное чтоб мне такие люди не попадались, потому что мне нравится больше выигрывать, чем проигрывать.))

На кой им нужны твои свидетели, если они просто требуют парочку скриншотов из игры с доказательством твоего мнения.

Лайков: 1

такое ощущение, что когда выпускали этого героя, то вообще забили болт на тестирование этого героя. А то что мы тут всё пишем - это вообще бессмысленно. наше мнение разработчиками не учитывается. Кахира - это имбалансная скукота по-факту

5 лайков

думаю ее не будут никогда вообще нерфить только из за цвета кожи х)