Увеличение онлайна

Activision-Blizzard-Promisses

идеальные игры

3 лайка

Я не сказал, что они сделали идеальные игры. Я сказал, что они так заявляют о себе. “В вас нет тонкости, Поттер”.

Ну раз их не парит, тогда это обычная инди-деньгососалка. Вот только пускай так о себе напишут на своём же сайте и проблем не будет. А то там другое указано, сбивают с толку людей.

Это не значит, что я не понял твой сарказм. :grinning:
Это значит, что ты возлагаешь на Близзард слишком большие надежды, которые они никогда не оправдывали.
Но всё-таки ты пользуешься их продуктами. :thinking:

С удовольствием бы бекнулся назад в ЛоЛец 3/4го сезона, актуал сильно убит в плане разнообразия. Да и если что я в соло в эту помойку (ХотС) как бы и не играю уже давно.

Ты тоже смешной) Если у персонажа без мобильности есть возможность взять талант на мобильность (чтобы убежать от какого-нибудь пресловутого Гендзи) это не значит что он сразу превратиться в танка как ты тут вещаешь. Так что можешь со своими аргументами (которые не аргументы) идти туда же куда может идти этот клоун.

А где можно добиться упомянутых мной и тобой показателей? Правильно, только в командной игре против команды оппонентов. То есть, в бою. Иных вариантов для выполнения квеста персонажем игрока, как следует из нижестоящего твоего комментария, мы и не рассматриваем.

Только как ты его определишь, полезный урон или нет? Играя за Хандзо, совершил автоатаку по Ли Ли - полезный урон? Совершил автоатаку по Мурадину - бесполезный урон? Как системе игры определять полезность принятых тобою действией в этих случаях? А как настреляешь? Может ты пытаешься…

% выражен числом, то есть цифрами. Не показатель? Хорошо. Разобрались. Смоделируй игровую ситуацию, при которой полезность игрока выражена не в цифрах, а его действиями в командном бою? Напиши, как эти действия буду отслеживаться. Попутно обратив внимание на свой прошлый вопрос.

Какой-то замкнутый круг нарисовывается. Или может попробуем разобраться вместе? По какому принципу вышеупомянутые тобой игроки оказались в моей команде? Как их избежать?

Значит им есть куда развивать свой проект? Данная компания и отличалась всегда от остальных, что они брали игру и доводили её до отличного состояния в плане графики, геймплея, отбросив всё лишнее и параллельно снабдив фишками.

Действительно, получается какой-то замкнутый круг. Игроки желают игру с правильно работающими системами, Blizzard не может реализовать эти системы, потому что

И я нашёл противоречие в твоих комментариях.

Поэтому ты определись. Упирается в личный вклад или не упирается?

А может рассмотрим вопрос с другой стороны: где этот матчмейкинг хуже? Были приведены названия компаний, таких как

Твой ответ будет неким ориентиром развития для развития матчмейкинга. Согласен?

Талант для мобильности против мобильных убийц? Зачем? Может лучше сделать пассивный отхил HP Моралес как у Мурадина? Или прикруть Мурчалю эффект немоты от способностей Аларка?

Или может стоит взять сбалансированную команду и подобрать контропик против вражеских героев? Ведь преимущество мобильных героев как раз в мобильности и быстрых действиях.

Так и запишем? Blizzard Entertainment® — мировой лидер в сфере производства компьютерных игр (ну, кроме HotS, чёт у нас с ней никак не получается). Компания была основана в 1994 г. и быстро снискала широкую популярность во всем мире.

Пассивный отхил как у Мурадина тебя не спасёт если на условного КТ прыгнет Гендзи, а блинк спасёт (в следующий раз КТ конечно же отъедет если подставиться, но у игрока должно быть право на ошибку особенно если разрабы убили ценность позиционки в игре форсом мобильных героев и даже не намерены останавливаться если посмотреть на Орфею).

А что на счёт КМ?

А в чём тогда преимущество не мобильных? В том что их легко поймать в контроль? Легко зачейзить?

С каких пор, компания, делающая одну игру на протяжении 9 лет является мастером по созданию этих игр?;D
Что дота, что лол, в обоих этих играх на протяжении всех этих лет были дичайшие косяки и люди спокойно продолжали играть)

Келтузад и должен умирать от Гендзи. Это называется контерпик. Но его же может спасти саппорт или же один из ваших танков.

Кастеров в АоЕ уроне по нескольким целям, милишникам в способности слить солотаргет, рдд возможностью потихоньку издалека просаживать противника по мане и хп, кто-то может кинуть слепоту или порезку хила, кто-то стан или откинет. Почти каждый герой полезен.

Как не спасёт? Побили меня на условной Моралес - отошёл в сторонку, отрегенил здоровье. И дальше на передовую аптечкой спасать союзников. Даже на базу порт делать не надо и держать луч для самоотхила на союзниках с полным HP. А с отсутствием маны на данном персонаже игра будет сказкой для тиммейтов.

Да и на Кельтузаде подобное можно сделать. Влетел в тебя Гендзи, ты выжил, подождал - HP отрегенилось. И снова в бой. Вместе с Моралес, по-моему, идеальная связка. Что думаешь?

То есть в Быстрой игре тиммейты не понимают, что нужно по возможности не подпускать героев врага, способных ворваться в бэклайн к Моралес\Кельтузаду и отправить её\его на фонтан, им нужно идти в КМ, чтобы понять это? Ах да, матчмейкинг.

А в чём преимущество Кельтузада перед остальными героями?

[quote=“Edgarek-2967, post:95, topic:1327”]
С каких пор, компания, делающая одну игру на протяжении 9 лет является мастером по созданию этих игр?;D[/quote] вот недавние новости
В августе со основатель Riot Games Marc “Tryndamere” Merrill заявил, что компания планирует выпускать по крупной игре каждые десять лет. League of Legends вышла девять лет назад - в 2009.
Riot Games уже давно сообщила о том, что она хочет расширить портфолио и занимается разработкой новой игры. И, судя по всему, мы только что узнали её название: Riot Games зарегистрировала новую торговую марку - Legends of Runeterra.Бренд записан в категории компьютерных игр, кибер-спорта, стриминга и сопутствующей им продукции, включая одежду и девайсы. Вообщем либо походу ммо будет либо исходя из этой инфы шутер хотя в ммо верится больше) Ранее инсайдер neL заявлял, что Riot Games работает над шутером конкурентом Counter-Strike, и в этом ей помогает создатель карты Cache Sal “VOLCANO” Garozzo.

Мне кажется, или ты считаешься себя пупом земли?)

Но при этом хочет, чтобы в хотсе у всех были одни и те же таланты? Эм, чо? :smiley:

А Valve зарегистрировали когда-то Half Life 3. А на данный момент у Riot Games всего одна игра.

Неверно. Опять слова перевираешь? Давай разжую для твоего уровня понимания:

Если один человек заявляет о себе, как о могущем сделать что-то, но этого он не делает или не хочет делать, то он — пустомеля (есть множество других синонимов, но приведу этот). Если другой человек замечает этот факт, он понимает, что первый товарищ пустомеля и об этом заявляет. А теперь покажи мне, где в этой логической связке второй человек возлагает на первого “большие надежды”.

Джайна, Гул’Дан, Кель’Тузад, Мясник имеют блинк на двадцатом уровне. Внезапно, да? Или им всем надо добавить уменьшение вражеского хила, как Зулу, Ане, Малту и Вариану? Или им всем надо добавить пиробласт, чтобы могли в дополнение к своим особенностям сделать ваншот? Что взял, тем и играешь. Такова игра здесь и не надо её менять, чтобы можно было всем купить лотар и уйти в инвиз.

Ну это не на долго) “ведь компания планирует выпускать по крупной игре каждые десять лет”

Ну ты вспомни порезанную концовку Лича, половинку Дренора, аукцион Дьябло III, SCII распиленный на 3 игры со своим ценником, ремейк SC, донатный буст винрейта в ХС, артефакты в ВаВ и ХатС уже не кажется таким уж аутсайдером.
Чем выше берёшь, тем больнее падать.
Как вышло с Дьябло Иммортал, никто и никому не обещал D IV в этом году, но все этого ждали.
Просто “мировые лидеры” - мастера маркетинга, но всегда есть закулисье и грязные полы.

Как грубо. :grinning: Если бы не твой дворовой цитатник, то в твоих словах даже есть толика рациональности.

То есть для тебя, поддержание контакта с “пустомелей” всё-таки приемлемый аспект.


Надежда - эмоция связанная с ожиданием удовлетворением потребности или объяснение неудачи временными причинами.
Явление вероятностного мира, ожидание удовлетворительной вероятности.

Объект надежды: Матчмейкинг.

Лайков: 1

Вспомнить - не вспомню, увы. Потому что я не играл в другие игры от Blizzard. Однако, имею собственное мнение о том, как они подходят к созданию игр.

Я ни разу не писал, что HotS - аутсайдер в жанре MOBA. Я много раз писал о системах в игре, которые на данный момент оставляют желать лучшего и нуждаются в доработках.

Я имел ввиду скорее на фоне “косяков” других игр компании.

Ну с этим невозможно поспорить.
Даже сами разработчики признавали, что ещё больше разворотили матчмейкинг в 2018 для ускорения поиска.
Посмотрим на 2019 (ну у кого хватит терпения), на Близзконе было много вопросов про тот же реконнект, было пару больших намёков, но без обещаний.

Главное, что бы не вышло как с Дабири: Наобещал, сломал, обнулил, вернул и ушёл.