А что по макаке?

Без проблем, давай ролик.

Посмотри лучше сам ещё раз) на первом круге он меня оттолкнул, это сбило прицел. Дальше я не сбился ни разу, поэтому он отцепился от колонны.

Начинаю иметь представление о твоих методиках обучения. Но я уже неплохо трекаю и мерси в ульте, а от тебя кроме трекинга челика в коридоре вправо влево по одной прямой так ничего и не увидел. Будут примеры трекинга то? С ориентированием в 3д пространстве

Ну хорош уже. Вы же в курсе, что в споре останавливается первым обычно тот, кто умнее?

И тут Хео резко бросил писать.
А мне сpaть кого там кто считает умнее, у меня выходной, пью кофе. Мне хорошо. Щас ещё повтор с дзеном дадут и примеры супер трекинга в 3д-простpaнстве.

Ну ты и мразь такое в понедельник писать, я был о тебе лучшего мнения.

5 лайков

Я надеюсь Xeo не поведётся на такуй примитивную манипуляцию :thinking:

2 лайка

ну хорошо, принимается.

Были бы дал. Есть только зен (тема создана, можно обсуждать).

Катка 2х летней давности… Наслаждайся)

Нахожу немного забавным, что мне пришлось пояснять этот геймплейный момент гуру вроде тебя. У меня после врыва думфиста или лусио ещё прицел сбивается немного иногда.

Как удобно. А ведь больше времени у тебя наиграно на заре, трейсер, сомбре. Но роликов, где мы легко оценили бы трекинг нет. Анлаки.

Надо ещё кофе чувствую.

А ты игры всех разбираешь? Мне тоже скинуть?)

Интересно, чему можно научиться, сидя в плалалатине?

Бегать быстро с респы)

2 лайка

Зигзагом? :black_small_square:

3 лайка

Можно соединить знания ретцу и платины - бег зигзагом с респы, да)

3 лайка

Ну это понятно.

У меня в ранкеде наиграно больше саппортами и танками, а в квиках дипсами.

Ну апекса тебе недостаточно? При этом в овере это делать НАМНОГО проще.

Ролика где ты пару секунд ведёшь прицелом на сантиметр вправо или влево недостаточно. Это настолько не сложнее овера, что даже добавить нечего. Давай запись игр апекса, я его не смотрю вообще, но ради такого.

В овер больше не играешь, в ранкед дпсами не играл, но советы по аиму раздавать - это пожалуйста, всех научу. Молодец.

3 лайка

Сидеть в платине же! :drooling_face:

Еще раз, это сказано в контексте научить играть на обезьяне. Но это не значит, что я даю советы как играть. Ты логику в универе учил или как…

Небольшой совет при игре на Манкиче.
Отключайте прицел.
Он все равно бесполезен)

Лайков: 1

Учил. Ты вот что обещал.

Ну так это, как там на полигоне по гантелям прицелом то водить, чтобы аим стал выше среднего уровня? Где пример собственный или благодарные ученики, чтобы утверждать такое?)

олсо интересно в чём ты вообще разбираешься так, чтобы снабдить пруфами, если сначала эксперт по любым вопросам, а как начнёшь просить рассказать, так сразу конфузики типа таких

Остаётся игра на саппортах и пруф я так понимаю чудо реплей дзена?

Лайков: 1

Плохо учил. Во-первых, из моего поста не следует, что я буду это делать. Во-вторых, там речь идет о хлебушках (ты таким не являешься, и твою механику я не критиковал, наоборот, считал, что она очень даже хороша).

Ну это не единственное занятие. Ты попросил, я посчитал, что может тебе помогут лучше эти упражнения. У тебя не четкий трекинг, т.е. нужно лучше мышечную память развить, а для этого ты должен отлично чувствовать 3д мир. Это стандартные тренировки, чтобы разминаться (почти все эти коваки на этом построены).

ну собственный я дал.

Я много в чем разбираюсь, но много в чем и не разбираюсь. Самый лучший способ это на конкретных примерах. У меня нет большего, я тебе дал - ты свое мнение высказал.