А что по макаке?

Починил, не благодари

Не представляю, почему ты принял на себя функцию модератора беседы и решаешь, где и что мне писать :slight_smile:

Я посмеиваясь над формой выражения и над тем, как безапелляционно ты часто говоришь спорные вещи. Если поизучать форум - примеров будет достаточно. Ты на это имеешь право - а я имею право над тобой посмеивается)

Ну, ты сам себе противоречишь. Если ты признаешь право тебе апеллировать, чего ты тогда ядом брызжешь, аки лягушка?))
Извини, что пока не дотягивает мой “скилл” до проходного балла, но ведь без практики и не дотянет, так что придется мне продолжать тренировки.
Кстати, Xeo, а познакомишь с человеком, которого ты научил аимить?

6 лайков

Как он прыгает на цель и юзает милиху. То есть перед самым падением он прожимает мили, от падения анимация мили сразу отменяется и начинается прожар. Это очень крутая техника, позволяющая вносить немалый берст урон.

Плюс опять же - довольно сложно контролировать прыжки, чтобы прыгать куда нужно. Для этого зажимается клавиша назад.

Недолюбливаю этого героя. По большей части из-за того, что он у меня в больше половины игр присутствует, раньше казалось их меньше, а сейчас очень часто

… что играю на синезадой. Поправил. :face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 1

Это да, большую часть времени играю ей сейчас (наверное, минимум 3-4 игры в день на ней онли), но разбавляю это всё Зарёй\Хогом (минимум 1 катка на них в день) на танках, Маккри и Трейсер (снова же, минимум 1 катка на них в день, чтобы не “ржаветь”) на дпс и пара-тройка каток на Ане или Бриг (по ситуации) - вот из всего этого суммарно макака у красных больше, чем в 50% случаев :thinking:

Вообще-то он обучал легенду. Там и пример трекинга от самого Хео есть, кстати. Есть чему поучиться. И это ведь не лучший пример. Он жизни спасает, реально. Извинись.

3 лайка

Xeo, я не знал, извини, пожалуйста!

О! Да тут одни знаменитости! Правда, местные… Правда, не скилом… Но всё же!

4 лайка

Скиллом прославляются одни неудачники

3 лайка

Я тебе не запрещаю что-либо писать, я тебе запрещаю меня обсуждать. Можешь писать по теме - пиши.

Если я говорю спорные вещи - давай поспорим, поставь меня на место (если есть скилл). Ну это же хорошо, я даю массу поводов меня поставить на место.

Еще раз - мы можем в рамках темы обсуждать все что угодно. Но не думаю, что будет правильным обсуждать кто над кем посмеивается. Ты пойми - на меня никто не может влиять, в этом и проблема для всех вас. На меня даже девчонки не могут влиять (у меня есть в ирл пара друзей амбалов, которые одним своим видом производят впечатление, но перед бабами весь их скилл улетучивается, и они становятся ручными зверками).

Вот с этого и надо начать. Если ты не теняшь, ты не лезь. Я поэтому и веду себя так, т.к. точно знаю, что вы не те, кто можете меня поставить на место.

Кстати, вы хоть так можете? Или только на саппортов прыгать, да кемперить с безопасного расстояния умеете…

Не знаю, чего ты меня все еще обижаешься, я ведь и правда тогда не хотел тебе ничего говорить. Ты сам меня попросил, но я тебе предупредил - ты только на обижайся. Я конечно чувствовал, что ты не из тех, кому можно говорить такие вещи (поэтому и ничего не говорил сам тебе), но ты вроде бы адекватный, подумал, может фиг с ним с этим отношением (я скажу что угодно кому угодно, мне плевать как ко мне относятся, терпеть не могу лицемерие), но нет, не ошибся я.

Звучит как дом 2
:face_with_hand_over_mouth:

5 лайков

Остановитесь вы уже - грызитесь в лс, в дискорд да где-нибудь еще - хоть на стрелку идите, остальному форуму глубоко пофиг на ваши взаимоотношения и терки.

2 лайка

Но это же так весело. Кто догадается, что я имел в виду этим видео - тому конфетка. :face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 1

Лол, если бы я ещё знал чем он там кого обидел, я просто рофлю с его менторства))

Так ты говорил там что-то мне или не говорил? xD

Нет, у тебя там слишком круто для меня. Нужно четко так водить на сантиметр вправо и влево. Я бы так не смог. Ты там слишком круто и стрейфишься одновременно урон избегаешь и трекаешь во всех плоскостях.

Лайков: 1

Много мажешь. У Xeo стопроцентный трекинг.

Лайков: 1

Я поэтому и скинул ему, надеюсь расскажет, как мне трекинг на заре поднять до 100%.

Ну раз ты на меня зуб точишь, то видимо я доходчиво выразился.

Твои примеры конечно неплохие, но ничего выдающегося (гигантский хитбокс луча с сумасшедшим уроном симмеры или разогретой зари прощает все что угодно). Третий пример - там даже трекинга нет, какой-то спам имхо, рандомный. Ну в принципе тебе свойственна такая психованная манера аима (зажать в упор любой идиот может, но даже у упор у тебя слишком много помарок).

Лайков: 1

Так я то и не хвалился, что крутой. Я жду крутых советов, мне очень интересны твои методики! Повторяю, до твоего трекинга из апекса мне очень далеко, это очевидно!

Ну ты свои примеры трекинга из овера можешь скинуть, все с удовольствием посмотрят.

Гуру не заметил трекинг во время стрейфа, который позволил трижды избежать хука свина, не переставая его жарить?)