А что у нас тут? дискуссии по сомнительным приколам от метели? aRolf

ну т.е. ты просто от балды увеличил цифру в 3 раза и весь тред просто от себя нагнетал? какой молодец.
отправляйся в обиталище к Некру, там тебе самое место.

100 игр с 50% винрейтом это +/- всё те же 25 лвлов, что и раньше

я не отстаиваю сомнительные решения. я критикую тупые тейки.

нет. я это не выдумывал, а видел пару статей на рандомных сайтах. даже если они и криво перевели первоисточник и не корректно опубликовали статью, это все равно не меняет положение. лишь немного его смягчает, но не убирает.
я не понимаю о чем твои речи, что за некр и так далее. можешь не стараться обьяснять, мне супер плевать на эту информацию. у тебя какая то идеяфикс дефать любые каки от конторы данной. это уже проблемы твои, живи с этим.
кста отвечать мне больше не нужно. ты исчерпал свои возможности вести дискуссию.

А нормально. Соврал про условие для открытие героев и уходит от темы

Лайков: 1

я привёл выше пример. в остальных источниках +/- та же инфа, только менее конкретно, без “карты” открытия героев.
а ты и тебе подобные не осиливают прочесть 2 предложения и идут заспамливать форум абсолютно бездарной, бестолковой, несущественной “критикой” от которой уже блевать тянет.

я не дефаю близзов. я критикую ваши абсолютно несостоятельные высосанные из пальца тейки. у тебя столько высокомерия было, ты так старательно рассказывал, что всё знаешь, во всём разобрался. а по факту не осилил 2 предложения прочесть.

та же Симметра, которую тут примером приводили, открывается за +/- 14 матчей.

оно вообще по сути дела правильно работает из-за условия “1 победа = 2 матча” т.е. если игрок никак не может освоить игру - ему придётся больше наиграть, чтобы открыть героев, а значит чему-то научиться. если он схватывает “налету” или смурф, то он откроет всех героев очень быстро.

2 лайка

After about 100 matches, brand-new players should be able to unlock the full Overwatch 2 experience, which will include all the heroes from the original game.

but Blizzard has said that most of the restrictions are lifted while playing in a group. The exception to this would be Competitive Play, which will now require players to win a 50 Quick Play matches if they want to unlock it. The previous requirement was for players to hit level 25.

Пам-пам, шо с лицом, маленькие врунишки?

Лайков: 1

https://imgur.com/a/RLhOSnS

Так как ты меня очень сильно рассмешил, я дам тебе ластецкий ответ на твои смешные потуги какать в коменты. xdd
Очень забавно как вы тут бьете себя кулаком в грудь и ликуете когда смогли нашли какую то небольшую оплошность в одном из многочисленных тейков под данным постом. А еще так смешно называете это “ложью” хотя никто тут не скрывал истину. Была подана небольшая ошибка, которую я не отрицаю. Все мы люди, все ошибаемся.“Слаб не тот кто ошибается,а кто не признает свои ошибки” ауф. Это не какая то уж вопиющая ошибка. НО, НО это никак не отменяет ничего из выше описанного. кекв
насколько бредовая твоя идея о открытие персов и “учению” игры на них. когда там список рандомных персов заблокирован и нет никакой корреляции по сложности. … а хотя мне надоело тебе это уже в сотый раз рассказывать. Ты не воспринимаешь информацию почему то. Ты и твой друг Bingo можете откисать. вам нечего по сути предьявить за весь остальной спич. как бы вы не искали лазейки ничего кроме как маленькой неточности ничего не смогли родить. жалкое зрелище.

Можете что то еще предьявить кроме прикола с ошибкой? ах да. нечего. откисаем ребята.

Лайков: 1

Ты конечно можешь еще написать про откисание и про “маленькую ошибку”, но по факту ты строил всю свою аргументацию на ложных фактах хахахах. Забей, не смог смириться с поражением…

Так предъявляли уже. И с каких пор нытье бронзы называется спичем?

Вообще идея не его даже, а близовская. Коменты близов можешь легко найти по этому поводу, но ты вроде как баран решил упереться и никакие аргументы ни на какую позицию, кроме своих, не принимаешь

3 лайка

А откуда вообще такая информация, что новичкам не понравится постепенно открывать героев? 100 матчей довольно мало и, учитывая постепенную разблокировку героев в течении 100 матчей, новичок быстро откроет их всех. С точки зрения близов они все сделали правильно. Для привлечения новых игроков - бесплатная версия игры, как часть прогресса и удержания новой аудитории - открытие новых героев.

2 лайка

ничего себе небольшая оплошность.
150 винов это считай 300 матчей, т.е. в 3 раза больше.
при этом для новичка 150 винов может быть намного дольше 300 матчей.
плюс ты это подавал как просто необходимый гринд, никак не привязанный к скорости обучения и к навыкам игрока.

так ты сейчас пытаешься отмазаться, мол это не ошибка и ничего не меняет.

какая разница чо там по сложности?
ты вообще с каких-то неадекватных позиций критиковать пытаешься. главное, что новичок анлочит героя и у него возникает интерес его попробовать. его так с игрой знакомят и одновременно завлекают в классическом Ф2П стиле, когда в начале игры наваливается много наград

ты что псих или кто? какая еще “вся” аргументация. дискуссия о закрытых героях для новичков, это лишь небольшая часть того что тут обсуждалась. ты точно живешь в каком то своем манямирке. все твои разговоры про прогрессию, руинерах и тд - полная чушь которую ты себе сам и создал в своей голове. этой игре не нужна была блокировка героев. как и было собственно в первой части. просто какой то гений из разработки решил что это “найс” тема в сиквеле придумать раздражающую механику дерьма. а ты и раз дефать этот кринж потому что в твоих системах координат это нормально. шок

чел, достаточно головой немного поразмыслить и поставить себя на место тех кто начинает играть, если уж ты сам не имеешь данной ситуации. зачем вообще что то открывать если можно было сразу сесть и играть на любом заинтересовавшем тебя герои. прямо как в ов1. вот это да. тебя слишком душит состояние не ограниченности в чем то? ты не можешь жить не будучи в чем то ограниченным? ну так я тебе поведаю, что не все как ты любит быть в чем то ограничен.
ты мне еще затираешь про удержание аудитории прогрессией персонажей, но при этом вы кричите как легко и быстро они все открываются и это вовсе “не проблема”. не состыкуется тут пазл. как можно кого то удержать такой быстрой по вашему прогрессией? а? думаю ты не сможешь ответить. остановитесь. по большей части вы пытаетесь переубедить меня своим личным мнением, в то время когда у меня есть свое и я его придерживаюсь.

кажется что у тебя уйма свободного времени

Ну твоими же словами отвечаю тебе)

если тебе нечего сказать по существу, то просто не загрязняй более комментарии.

Ты не можешь вывозить по фактам и пытаешься не пойми что сделать, честное слово.

И опять продолжает разговор. Даже сам себе врет

Тебе сказали, ты загоняешь про какой-то манямирок. Очнись уже, вейк ап.

Лайков: 1

потому что ты так сказал, великий геймдизайнер?

ещё 10 постов назад твоё мнение основывалось на том, что все герои скрыты за обязательным гриндом 300+ матчей.
т.е. твоё восхитительное, взвешенное, выверенное и единственно верное мнение основывалось на том, что ты где-то там краем глаза неверно прочёл, не особо вникая и не имея личного опыта. ух, какое ценное мнение. примерно такое же ценное как “за всех новых героев нужно платить это недопустимо!”

во первых, “ластецкий ответ” был другому пользователю, не тебе. но ты же опустил эти детали, ведь так удобнее для щитшторма безосновательного. кринжевик xdd
во вторых ты сейчас кидаешь какие такие факты на которые якобы не вывоз идет.но имей ввиду что за “150 матчей” тебе уже пояснили и ты не можешь их приплети к тому что будешь тут пытаться писать. за них уже было пояснено. смысла повторять одно и тоже нет, это будет уже цирком. какие там у тебя еще “факты” выкладывай.

в таком случае ты должен все свои выcеры в этом треде пересмотреть и переписать с учётом реального положения вещей, а не твоих фантазий :3

Лайков: 1

Поразмыслил, поставил себя на их место. И?

Не сразу сесть, а сначала купить игру за условные 600-2000 рублей. Прямо как в ов1, если что.

Тебя куда понесло то? Тебе никто не запрещает сходить в пятерочку и взять полтораху жигулевского.

Не состыковывается у тебя. Человек качает бесплатную игру, будучи ни разу в нее не игравши. Ему дают часть персонажей, на которых он пробует поиграть. Пробует одного, другого, пока он пробует - открываются другие чары, за которых он также играет, либо просто остается играть на уже понравившемся герое. Ставит себе цель - открыть всех чаров. Т.к. это не занимает много времени, ему не надо будет гриндить полгода. За условные 2 недели откроет всех и дальше уже решит оставаться ему или нет. Квик длится 5-10 минут. Если для разблокировки всех нужно сыграть всего 100 матчей, то на это понадобится от 8 до 16 часов. Можно играть по 2 часа каждый день и уже через 8 дней ты всех откроешь. Тут все в выигрыше. И разработчик, который привлек потенциального потребителя и игрок, который решил просто посмотреть что это за игра, ведь ему даже платить ни за что не надо.

Если ты почитаешь свои посты, то возможно заметишь, что не особо это похоже на обычное “высказывание мнения”.

Вот эта цитата, это типо твое мнение? Ты утверждаешь, что это так. Хотя не имеешь ни малейшего представления, как это работает. Учитывая, что близы не первопроходцы в данной системе и что эта система работает в других играх - все это говорит нам о том, что схема вполне рабочая.

2 лайка