А что у нас тут? дискуссии по сомнительным приколам от метели? aRolf

Весьма аргументировано, я считаю.

Я чувствую сарказм©


Я уже предложил человеку выше - вы можете на себе испытать текущее положение “новой крови”. Всего 150 выигранных матчей и у вас будет текущий пул персонажей на новой учетке (правда придется поплясать с бубном)

Я вроде уже несколько раз говорил, но повторюсь.
В системе открытия персонажей я не вижу ничего плохого.
НО с тем, что 150 побед это перебор - я согласен.
С другой стороны, если там 10 побед на каждого персонажа, а открыть их 15 - звучит уже логичнее.

Все ещё нет. Предположим они идут по порядку. На условной позиции 1 думфист а на 10м симетра.
Я хочу получить симетру, промежуточные мне не нравятся. В итоге - те же яйца, только в профиль
(Как именно работает система надо спрашивать на реддите, в ру сегменте мы вряд ли найдем “неофита 2й части”)

Новичок, который хочет именно симметру?
Удивительные конечно события.

Лайков: 1

Так все равно на мне это тестить невалидно. Я в овер играю с релиза, уже все знаю, это не те ощущения. Нужен человечек свежий, не игравший ранее.

Я конечно не предсказатель, но люди будут играть и новые тоже. Посмотрим сколько их вот. Да и опять же, на протяжении 150 побед у тебя открываются новые и новые, кайф

Это к примеру. Может ему она на лицо приглянулась. (Здесь это не имеет значение. Я мог и Хога сюда поставить)

Суть то не поменялась - проблема есть

Не соглашусь - почему? Описал выше.

Мне, в целом, не нравятся игры где “это конечно f2p но вон за того персонажа плати либо деньгами, либо очешуенными попочасами” - это говорит о провальном геймдизайне. И да, вы можете сказать что “но в лоле это работает!” (Осуждаю мобы), однако я вам скажу - смотрите, а в доте другой подход и там все тоже хорошо (да и честности ради, уберите у ЛоЛ китайскую аудиторию она бы давно сгнила).

Извините, у нас тут не роуглайк выживалка типо Айзека. У нас тут “серьезные пострелушки”

Я как новичок (у меня примерно 100 часов), было бы интересно узнать. Как сейчас работают ранги. Я отыграл 7 игр первый раз, получил бронзу 5, потому отыграл 5 минов 2 луза, всё равно бронза 5, отыграл 7 подряд ВИНОВ, всё равно бронза 5 :slight_smile:

Судя по описанию аналогичных проблем - никак. Система рейтинга сломана

Или у новой команды любимый цвет - бронзовый и это настоящая элита игры, а всякие платины и выше это так - лол кеки-чебуреки (шютка. Не бейте)

оверватч как шутер-файтинг становится непопулярным и как следствие не играбельным

за 150 побед получить

Так-то неплохой трейд

Получается я не один такой? :slight_smile: Кто-то ещё столкнулся с подобной фичей?)

Все ещё отвратительный если смотреть с точки зрения потраченного времени и результата

Таких тем уже с 10к, не меньше

Не сочите за грубость, а можно ссылку? Просто я вроде искал и видимо плохо искал. Хотелось бы почитать.

Ранги пока непонятно как работают, но по сути твой рейтинг не изменился за это время.
Он не так сильно привязан к количеству побед и поражений сейчас, я полагаю.

Увы, я пока на работе и с телефона вставлять ссылки очень неудобно. Так что либо придется подождать часок, либо можешь посмотреть пока сам


Кстати, это офтоп - может кто выдернуть модельку Соджорн из игры? Хочу напечатать и поставить рядом с Моррисоном и Анной (пока в печати)

Камон, 20 персов за 150 побед это биг. Буквально за вечер можно лутать по персу-двум, а то и более

Я уже все сказал по этому вопросу, не вижу причины размусоливать дальше

о которой никто не знает, потому что не пробовал, но все жалуются
насколько я знаю герои таки открываются постепенно. т.е. берём 100 матчей делим на 19 героев - получаем открытие героя в среднем за 5 матчей. по-моему очень даже нормально насыпает. в теории, конечно же.

если б не номер телефона, я бы даже попробовал, но сейчас лень запариваться и идти за симкой

бтв а можно источник про 150 ВЫИГРАННЫХ игр? а то я чёт начал проверять и увидел про МАКСИМУМ 155 проигранных матчей для открытия. а в среднем 100 сыгранных матчей при условии ~50% винрейта

т.е. вы ещё и с цифрами балаболите, молодцы какие, нытики.

вот тут у нас интересная табличка, т.е. в начале ЗА КАЖДЫЙ МАТЧ ОТКРЫВАЕТСЯ ГЕРОЙ, а то и 2 в случае победы.
а вы тут мало того, что рассказываете сказки про в 3 раза большое кол-во необходимых матчей, так ещё и напридумывали, что герои открываются потом всем скопом, а не постепенно.
клички себе можете после такого балабольства выбрать сами и марш с Некром делить место под шконкой.
https://gamerant.com/overwatch-2-unlock-heroes-junker-queen-sojourn-kiriko/

2 лайка

даже если это и так работает, это не отменяет ни единого слова сказанного выше. Ну вот совсем ни одного. Это все еще кенсерная тема, которой в игре не место.
Чего ты так загорелся то? Твою честь оскорбили или как? Для чего ты отстаиваешь такие сомнительные решения команды разработки? Не понятно. Очень ты смешной обьект для изучения. xdd

Лайков: 1