А что у нас тут? дискуссии по сомнительным приколам от метели? aRolf

Клоун))) иди в другие посты смеши людей.

Когда и ответить нечего)

я покупал овер, когда увидел дзена на стриме
он мне так запал, что я купил игру ради него
до сих пор это мой любимый герой и один из моих сильных персов
жаль, теперь в ов2 мне не интересно играть на саппах
держу в курсе)

Лайков: 1

Кстати ради твичдропа смотрел игру на дзене,тот кто играл говорит что баллистику шаров изменили

какое?
новые герои блокируются для ранкеда на первое время. за это время вполне можно выфармить.
уже сейчас видно, что за 2 недели зафармить 50 уровень БП - это вообще не проблема, особенно для трайхардера, которому он позарез нужен

по моим ощущениям, не баллистика изменилась, а темп ускорился вот и летит так
банка аны теперь тоже вечность летит
но я не суперкотлета
может и изменилось че

Сейчас фан от новых карт и героев уйдет, и останется только горение от дисбаланса.
Вон уже сколько токсиков в чате, я не припомню столько в 6в6

Пока от них только одно сплошное горение - с тех которые на “тяни робота”

Самая приятная карта,время прошло и ты либо выйграл либо нет
Захват точек по 5+ раундов напрягает поболее

У большинства шансы были около 0, объективно.

Соглы. Сейчас раздражителей точно не больше, чем было.

Не понял ты. Ну либо делаешь вид, что не понял.

Как раз таки для тебя они таковыми являются т.к. ты, видимо, выращиваешь их с внушением к хейту ов2.

Это не двойные стандарты. Это факты, которые ты не хочешь признавать. Я писал выше о других играх с подобным подходом. Люди спокойно играют, играю на разных героях. Если бы все было как ты говоришь, у нас были бы одни вантрики, их меньшинство. Что не так?

Тебе вообще не стоило начинать разговор про героев т.к. ты информацию немного искаженно воспринимаешь, а далее уже просто не можешь признать свои же ошибки и тупо стоишь на своем до конца. Судя по твоей же логике, даже если надо было бы отыграть условно 1-2 матча для разблокировки всех героев, то для тебя бы это тоже вызывало бы раздражение. Утверждать без пруфов начал именно ты, соответственно, если ты можешь спорить и вообще ни разу не подтвердить свои слова, то с чего бы вдруг другие должны тебе что-то пруфать? Ты уж определись, если ты начинаешь утверждать что-то, то либо приводи пруфы, либо не требуй их от остальных.

Играл в тф2 с релиза. Там немного другая ситуация. Челики хотели лутануть именно редчайший облик или эффект. К примеру одно время все дико фапали на наушники, которые давали за вход в игру с мака. И т.д. В овере же совершенно иная ситуация со скинами. Они тупо есть у подавляющего большинства. Как ты выделишься условным скином с ивента, если этот скин есть у всех? Никак. Как ты выделишься скином из бп, если этот скин есть у всех, кто купил бп? В таких случаях ты выделяешься тупо бегая в классическом облике. Либо в обликах, которые лутаются сильно ограничено по времени.
И не стоит забывать, что скины за донат были и раньше, та же розовая лента у мерси или солдат за коллекционное издание. Ах да, еще ведь есть бонусы за оплату новых аддонов вов. Почему про это никто из вас не написал? Это же где так видано, что тебе для получения скина или любой другой части коллекции придется покупать вообще другую игру, никак не связанную с овером?

как не больше если появились только новые, а старые никуда не делись.

какой еще хейт игры? я тут обсуждаю очень сомнительные решения команды разработки.

я не спорю что люди играют на разных героях. я тебе пытался донести идею что новички это не изолированные от общества люди и они уже имеют малейшее представление об игре. достаточно увидеть на стриме или в видео геймплейном персонажа и захотеть за него поиграть в уже вышедшем ов2. так же довольно не редкие случаи когда люди выбирают себе персонажа просто за визуальные качества и только за это. если ты такое не понимаешь, то я даже не знаю кто ты.
И так же не понятно при чем тут твои вантрики, когда шла речь за то что игроку-новичку поиграть за конкретного персонажа райт нау. это не означало что он будет всю жизнь только на нем и играть. А отсутствие такой возможности и приносит негативный опыт игры.

что утверждаю без пруфов? то что подобные механики таймгейтов приносят дискомфорт? тебе реально нужны какие то подписи собирать по этому вопросу или что? у тебя все хорошо? тебе сложно провести рациональные мышление по данной теме? ты реально как будто не воспринимаешь то что тебе пишут.

Точно, это ведь не командная игра, в которую интереснее и веселее играть со своими людьми.
Я ведь все правильно понял?

Ну хоть не от #stepsister stuck…

Лайков: 1

Я бы так не была уверена, мне кажется этот перс сильнее остальных хилов в том плане, что у нее есть получитерский телепорт через стены к своим, выживаемость больше,чем у кого-либо, имхо. По крайней мере по моим ощущениям, катки с Кирико легче проходят, чем, например, с Мерси и я выигрывала их. Может, конечно, везло, но всё же ощущение, что тп даёт ей большое преимущество.

Ну как хил она не особо хороша,хпс на уровне мерси только из за разброса менее эффективно да и печати плохо переносят стены и углы,а вот её банка это ультимативная штука

Лиса тоже не везде полезна,например она не может пройти стену и даже сосульку Мей,даже союзную

А ты можешь?
А она всего лишь животина.

Который является абсолютно бесполезной кнопкой, если тиммейты все рядом. В случае замеса на поинте это особенно заметно. Та же мерся может сделать джамп, мойра вообще своим шифтом не привязана к тиммейтам и имеет вертикальную мобильность.

Не на котхах вполне вероятно. Но опять же, в случае если все тиммейты рядом, шифт юзлес кнопка. Дпс потенциал у нее не на уровне зена, кажется так? Хил у нее не бурстовый. Банку Кирико сложнее залендить и главное, подгодать тайминг, в сравнении с той же банкой аны. Ульта коридорная, мне просто не нравится) заставляет всех собраться в одной точке по маршруту)

На практике телепорт нужен скорее для фланка и возврата к тиме. Для сейвсейва не годиться практически. Ну или с респа залететь кого то подсейвить в драке, но в 80% случаев это просто похоронить себя.

Лайков: 1

У неё хедшот куная наносит 300% от урона вместо 2х обычных,так что для мейнов дзена зайдёт неплохо,баллистика и скорость полёта по виду схожая