А что у нас тут? дискуссии по сомнительным приколам от метели? aRolf

старая валюта по сути осталась для того что бы владельцы ов1 не бухтели что у них ее забрали. насколько мне известно далеко не все можно купить за старую валюту. многое исключительно за новую.

Лайков: 1

И только на неё можно купить простые скины…деньги кончились и всё,жди пак/бандл с ними ибо даже за донат нельзя (наверно)

это они успешно подрезали идею у фортнайта, а их систему выгодного бп решили не трогать

Странно прозвучит но я не играл в фортнайт,строительство башен сразу отторгло весь интерес👽

Ну суть бп в фортнайте, что купив его однажды то в теории можно более за него не платить если ты активно играешь. Так как среди уровней бп там есть премиум валюта за которую и покупается сам бп. самоокупаемость получается.

В Овере система типа такая же, если есть премиум, то за челленджи ты полутаешь не 540 монет/сезон, а 1000. Только в таком случае ты не получишь ничего, кроме БП, ибо на бандлы не хватит

Типа с премом у тебя награды за челенжы х2 по валюте? Или там появляются новые?

Я хз как там за челенжи на БП насобирать, как дают по 60 монет в неделю, так и давали.

А не, бро, я тупанул. Это я у Стайлозы подсмотрел, но перечекал на всякий случай, там с премиумом тоже 540 лол

То я думаю где я не заметил раздел премиум челенжей. Получается имеем душнейший гринд валюты по капле и не окупающийся бп. Грустно получается.

С твоей точки зрения - может быть. С моей - играть стало гораздо приятнее.

Я это и имел в виду.

Не достаточно просто посмотреть стрим. Овер в принципе тяжело смотреть и понимать, что происходит. В игре также.

Все так. Еще раз, это не мешает другим играм иметь более жесткую систему анлока героев и не терять популярность.

Я уже кучу раз отвечал, что это никак не отталкивает новых игроков. Ну окей, кого-то эта система оттолкнёт и что? Еще раз. Если ты за то, чтобы “раздражителей” было меньше, то игру в принципе выпускать не надо. Точно также кого-то раздражает тот факт, что игру надо купить. Раздражать может что угодно, но система открытия героев не близами придумана, она работает и работает даже в куда более жестких условиях.

Ты сам можешь выбрать как ты пруфать будешь. Нет смысла говорить о дискомфорте от закрытых героях, если этот дискомфорт испытывает 1% игроков, шаришь?

Поиск в первую очередь ищет такого же размера пати по скиллу. поэтому для пати поиск дольше.

Было бы здорово немного упросить поисковую систему, хотя бы для обычных игр, не рейтинговых. Потому как фулл пати ищут игру раз в 10 больше чем соло игрок. Не весело как то.

зато рандомам против фул пати играть очень весело, ага

Лайков: 1

Ну как по мне то лучше уж так играть, чем в симулятор ожидания.

Другие не должны страдать ради твоего удовольствия. Ровно как и ты не должен страдать ради чужого. Соло-дуо не должны страдать и в симулятор ожидания не играют

Да, классно все это, но каким образом хоть кто то бы страдал от того что в энеми тиме размер премейд группы был бы больше чем в вашей? При всем при том что это был бы даже не рейтинговый матч.
Так же все еще существуют разные механики коммуникации(войс и пинги). Никакой дисбаланс бы это не вносило бы для кэжуал игроков.
Если ты думаешь, что у челов которые пошли играть пати есть какая “невероятная” слаженность действий, то спешу тебя уведомить - это не так. Все играют как хотят по большей части. И никакой разницы между рандомами и пати ты бы не заметил если бы это никак не показывали.

Люди по кд ныли про то, что против них подбирает стаки. Особенно часто писали тогда, когда еще не ввели 2-2-2 т.к. было видно, сколько челов в пати против тебя. Также ныли о том, что в квиках соперники зачастую имели более высокий рейтинг в мм, из-за чего противники сносили их за пару минут.

Лайков: 1

Люди все разные, некоторые заходят стаком под пиво, другие трайхардят, третьи просто играют и т.п.
Зачастую стак “навязывает” свою игру, пикая определенных героев или играя по своему видению, и игнорируя пожелания меньшинства игроков.
Да и уровень коммуникации у вас в дсе явно выше, чем у рандомов, которые могут даже и в войс не зайти

помню еще ныли челы что им подбирало игроков чей уровень аккаунта был выше чем их на много. и ничего как подбирало 20 лвл с 600 и все играли и было нормально. людям только дай повод по ныть.

вот именно что “разные”. даже стак челов в дсе могут иметь уровень коммуникации как у рандомов. так как все играют и пикают что хотят, а не что было бы выгоднее. все просто сидят и получают свой фан. это если говорить не за рейтинговые игры, в рейте фана нет.