А что у нас тут? дискуссии по сомнительным приколам от метели? aRolf

Не показатель. Я что-то не помню чтобы в условном тф2 игроку надо отыграть 150 игр и он получил возможность играть шпионом.

Просто прямо сказали - извините, но новичков нам, откровенно говоря, заинтересовать нечем - хотите поиграть бастионом в клёвом кепарике? Страдайте

ты целый день с этим дау.ном споришь?)

Уже писал тут в коментах, но понимаю что не каждый их видел. Играл я в 22по мск все искалось долго. 5х5 ролевой без рейтинга на 10+ минут. 3х3 искало 7 минут. Это как бы абсурд и такого быть не должно по моему мнению.

форум овервотча неделю назад:
ААААА МЫ ВСЕ УМРЁМ ЧИТЕРЫ ЗАПОЛОНЯТ НАШ РАНКЕД АААААА Ф2П ПЛОХО
форум овервотча сегодня:
ААААА НОВИЧКАМ НЕ ДАЮТ СРАЗУ ВСЕХ ГЕРОЕВ РЕГАТЬ РАНКЕД ААААА МЫ ВСЕ УМРЁМ ААААА

Лайков: 1

О, знакомая тема. Я правда на 2 часа раньше начинаю играть.

Времена меняются. Но без передергивания ты не можешь, да?

да, времена меняются, меняются поводы ныть и ваше нытьё неимоверно утомляет. вы даже не пытаетесь какую-то логичную позицию выстроить, просто вайн обо всём и ни о чём

до сих пор в головах герои за платным батлпасом.

А так же нытьё на твоё нытье или твоё нытье на чужое нытьё. Вот это не меняется

И так по кругу.


Если персонально ты не видишь проблемы, это не значит что её нет

Лайков: 1

Тут я согласна. И не поспоришь даже :hugs:

Я за 3 дня игры не встретил ни одного человека, который бы играл на Кирико в рейтинге. Никто не покупает бп.

это потому что она сейчас не доступна всем в рейтинговой очереди.

Лайков: 1

Почему ты не учитываешь, нравится ли человеку вцелом игра или нравятся ли ему доступные персонажи? Тут же по-разному можно смотреть. Как говорили выше, кто-то вон ради косметики играет, и их якобы много. Так может и люди есть, которых устроят доступные герои, мб их тоже много.

В лол всю жизнь так играют, игра живее всех живых.

Ну найс ты сравнил мобу на 155+ героев и овер на 30героев. и в том же лоле новичку сыпят валюты так что ты можешь купить себе любого героя какого захочешь. Не весь конечно пул купишь героев на старте, но довольно просто там набирается валюта для всего этого.

Какая неожиданность, но с текущей системой монитезации они в ещё большей черной дыре.

Мне нравится солдат, но это не значит что мне не нравится условная Соджорн но поиграть за неё нельзя - минус желание играть.

Как привели пример выше - некорректное сравнение. В лоле персонажей раз в 5 больше и они так или иначе перекликаются

Отличная аналитика!

Лайков: 1

Да вполне корректное сравнение. Вопрос в том, что я хочу играть на тех, кто недоступен, но не могу этого сделать.

Что не факт что плохо, для новичка
Вопрос в том, что нужно делать, чтобы открывать персонажей
Насколько это долго и сложно.

В целом, для новичка режим открытия персонажей может быть вполне интересным, если там не какие-то дикие условия.

150 выигранных игр. именно победных для разблокировки всех закрытых. опять таки в этом нет никакого смысла. Если человек заходит поиграть на конкретном персонаже, а ему игра говорит наиграй 40 часов и играй на своем персонаже. Типа сначала ты пострадаешь, а потом уже начнешь получать удовольствие. Очень классно(нет).

Это всех или по очереди?
Если всех, то это бред конечно.

в таком порядке открываются постепенно. Но лицо тех кто хочет персов что в конце списка представил? xdd