Бригитту на помойку?

Это смешно. Ты же вроде её мега-имобовость доказать пытался, а теперь она даже в металах не играет. Определись ты там уже.

какой ужасный готс игрался каждую катку на всех рангах без исключения))

да мне типа дофени. можешь хоть на бутылке посидеть))

Ты можешь ещё разочек сходишь глазки от песочка помоешь и перечитаешь пару раз что я писал выше?

3 лайка

Соизволь писать всё понятно. Ты то жалуешься на имбо-рыжую, то сам признаёшь что она не играется. И не надо мне про нерфы, ибо её нерфы были направлены на готсов, а не соло-игру в рейтинге.

Я пишу максимально понятно для человека, который может хотя бы в 3 класса образования церковно прихожанской школы. Как минимум вот тот багетомейнер суть речи уловил, а он на багетине гоняет заметь.

ох уж этот титан логики, который не может 2 предложения по смыслу сопоставить. неудивительно, что у тебя такие проблемы с Бригой

У меня ваще проблем с бригиттой нет. Или ты тоже в глазки долбишься и не в состоянии читать что написано выше?))

Чисто для справки список нерфов:

  • Уменьшение урона от щита.
  • Запрет станить за щитом
  • Не бесконечная броня от ульты и отмена срезания 20-30% урона от мелких пулек при ульте.
  • +1 секунда КД щита
  • уменьшение щита с 600 до 500
  • Чуток больше самохила (это баф)

И это всё, чем отличается старая О БОЖЕ МЕГА ИМБА от сегодняшней НЕ ДУШИТ бригитты

давайте нерфить и без того ненужного никому героя.
активно поддерживаю и радуюсь любому нерфу этого героя
у меня нет проблем с Бригиттой

Наконец то до тебя дошло. Я думал ты просто заметишь насколько стало меньше вайна в её сторону после нерфов, а не будешь строить целую стену бесполезного текста. Ну чтож. Дело твоё.

Ну дак всё правильно. Причину этому я написал выше.

Странно что ты только сейчас к этому пришёл, пока не ткнёшь носом-_-

Лайков: 1

Лол. Это меньше чем 100 символов. Для тебя это много? Сорян.

Я перечислил нерфы что бы показать, что это твоё “раньше была имба, а теперь мусор” - полный бред, ибо по сути вне тимплея с танками и ваншот комб толком ничего и не поменялось. А всякие вайны не имееют ничего общего с реальностью.

Однако это сыграло нормальную роль. Ваши “маленькие” нерфы и влияют на геймплей.
Вон думфист в каждой катке был потому как прочухали что есть одна кнопка для ваншота, вторая для полёта и 3 кнопки для контроля. Всего лишь один раз хватило порезать контроль и теперь подугомонились.
Риперу апнули самоотхил. И чё? В каждой катке это чучело летело тебе в лицо без какого либо страха. Порезали хил. Всё. Снвоа рипер мусор, рипер не играется.
Мерка топ хил мастпик и всё такое. Порезали отхил на 10 хпс. Всё. И сразу и анька заиграла и мойра и все остальные хилы.

Лайков: 1

Нет. Роль сыграли не нерфы, а то что все к ней привыкли, а затем закрепили “ну понерфили же”
Популярность персонажей зависит не только от силы, но и от общественного мнения.

Я тя умоляю-_- всем плевать на общественное мнение. Суть овервотча это абузить пока не понерфили будь за ним слава хоть трижды кансера.
Люди не настолько тупы чтоб прочитать в патчноте “это нерф” хотя там нерфом и не пахнет и тупо забить на этого перса. Каждый сначала попробует. А кто не пробует, тех в расчёт можно вообще не брать, не понятно в чё они играют тогда))

Лайков: 1

Общественное мнение выражается не только в порицании, мол “фу, ты взял кансер”, но и в понимании того, что якобы тащит. Когда какой-то стример хватает Генжи и соло-тащит, его пикрейт повышается. Когда какой-нибудь про-игрок пишет о имбовости бригитти (в готсе), её пикрет повышается (и даже не в готсе). А когда какой-то персонаж получает нарф, люди думают “ну ок, его больше не поабузить” и либо перестают, либо решают не начинать играть.
Такие конечно не все, но большинство. Есть челики которые тупо играют тем, чей внешний вид нравится, есть вантрики, есть психи. Но никто не защищён от влияния внешних факторов при выборе персонажа для игры, и не важно, положительное оно или отрицательное.

Лайков: 1

Когда какой то стример тащит, пикрейт повышается… есть стримеры которые нормально наваливают на торбах симках и вдовах. По факту что мы имеем. Приходит васян с сильвера на такой стрим. Смотрит как там чел на симке лица ломает. Берёт этого персонажа и через 5 каток идёт на форум создавать тему:

АААА ЗАЧТО МИНА ЗАБАНИЛИ Я ЖИ ВСИГОЛИШЬ ИГРАЛ НА СИМЕТРЕ\ВДАВЕ\ТАРБЕРНЕ

Да и готс ваш любимый игрался только на овл и бывало что на рангах выше даймонда. Про него больше шума было.
В остальных случаях сомневаюсь что все эти мамкины солонагибаторы на бригитах и думфистах внезапно зашли на форум, почитали нытьё о “больше нииграится” и пошли мейнить других персонажей. Ваще сомневаюсь что на форуме сидит хотя бы 1% игроков. Даже сомневаюсь что этот процент наберётся вместе с теми кто смотри стримы киберкатлет и всё за ними повторяет. Это вот мне делать нефиг, у меня время свободного вагон, я могу позволить себе по…ться за какую нибудь фигню которая мне нафиг не нужна в принципе. Но не все же такие конченные))

Увы, но наверняка это не проверить. Было бы круто выпустить пачноут с надписью “персонаж X теперь наносит на 200% больше урона, а так же вообще топичик”, но при этом ничего не менять, а затем посмотреть на пикрейт, но увы)
А вообще, яркий пример такого изменения меты - Ориса. Как только ей порезали срезание скорости при стрельбе с 50% на 30%, а так же после некоторых нерфов рейн-зари, когда 4000+ игроки просекли фишку, внезапно ориса стала всё чаще и чаще играться.
Однако большинство игроков начали играть орису не потому что “о бозе, теперь мы бегаем чуток быстрее”, а потому что все вокруг начали. Особенно интересен был период перехода, когда игроки которые ранее обсирали орису как трольпик (говорили мол она мусор и всегда будет мусором, ибо сам принцип работы её механики никогда не заиграет, мол ульта слабая, и рейн тупо заходит за щит и изи луз) спорили с теми, кто уже скопировал орису у хайрангов.

Лайков: 1

Ориса такой себе пример. Потому как на её популярность повлиял так же баф отдельных дд. И теперь в обороне мы имеем ни один развалившийся от спама щит и бегающего в панике рейна, а бесконечные ворота с нормальным запасом брони, уроном на дальнюю и небольшим контролем.

Лайков: 1

А вот тут по подробнее. Это кто у нас такой лихой, что Орису за собой потянул?

Господи проснулся… не прошло и года. Ну пусть будет сомбра твоя любимая)) Поди отдохни ещё чуток)

Наличие\отсутствие Орисы никак не распространяется на Сомбру.
Ну и все значимые изменения Сомбры произшли во времена расцвета Козлов