Вот и весь ивент

да. я с первых дней релиза игры пишу, что я ВИЖУ в игре новые сервера. ВИЖУ ЧТО МЕНЯ КОННЕКТИТ К НОВЫМ СЕРВЕРАМ.

ху… чу

балабол.

да. очень мало проектов, где такие проблемы фиксятся так быстро. поэтому да, это огромная скорость.

что ты несёшь, болезный?
ты сам заcираешь разрабов ОВ, а потом начинаешь катить телегу “ууу, менджеры плохие залезли на спины доблестных разработчиков которые игру на своём горбу тащат”
определись уже, шиз - разработчики “болваны которые простую вещь не могут сделать” или “разработчики душки, всё делают идеально, а злые менеджеры у них деньги отбирают”

к чему этот ответ вообще? просто что-то ответить?

ты видишь сейчас очереди? видишь проблемы с пингом? я - нет.
опять же - сначала зайди в игру, потом продолжишь балаболить на форуме, неадекватный.

каких заумных словечек? релевантный и компетенция для тебя заумные словечки?
ты 3 класса школы не закончил?

нет, поэтому я и говорю, что я не могу дать адекватных эстимаций их задаче. а ты даешь и на основании того, что их времязатраты не вложились в твои эстимации начинаешь их заcирать

ну теперь понятно почему тебя даже джуном никуда не берут. если ты в век автогенерации кода ИДЕшкой скобками сайты ложишь… ух!

ты бы ещё про отпуска и больничные сблеванул.
речь про скрытую сложность и зависимости шла, а не про возможность накосячить. но… пустое, ты слишком далёк от этого, нет смысла расписывать.

зачем ты мне скидываешь рандомные цитатки о том, сколько занимает разработка модельки персонажа? если в случае с близзард задача и основная работа была не над моделькой.
почему ты такой тупой? как ты дышать то не забываешь?

или мне опять нужно разжевывать взаимосвязь?