Выбор ролей перед началом катки

Что мне еще раз перечитать? Как ты пытаешься поставить меня на место? Фиг ты угадал буги. Я и так очень тщательно с тобой разговариваю, признаюсь в чем угодно, лишь бы ты показал скилл и смог опровергнуть меня. Просто буги, ты скажи честно - тебе неприятно, что ты такой ЧСВ, хочешь подчеркнуть свой высокий рейтинг (я абсолютно не принижаю твоих заслуг), но взял ты его не так, как втираешь тут на форуме. Никакой ты не флекс, ты вантрик имбовых и сильных персонажей. И тебе возможно не нравится, что я (да как я посмел), лоуплатина могу тебе об этом сказать.

Лайков: 1

Если ты не можешь уследить даже за собой, то почему ты так уверен о остальных 11? Если у тебя талант к наблюдению и оценке картины в общем, то почему он не распространяется на другие твои аспекты в жизни?

Лайков: 1

Хватит сориться

Лайков: 1

Опять ошибаешься
https:/ /media.discordapp.net/attachments/511559476944306186/553011544385126400/way.png

Я использую свой рейтинг как аргумент в споре и могу себе это позволить. Хорошо это или плохо мне абсолютно всё равно. Меня волнует только истина.

Давайте не вводить 2-2-2 что бы народ ушёл и будем использовать низкий онлайн как аргумент почему не стоит вводить 2-2-2.

Это правда, бомбить условный игрок не перестанет, но причин для бомбёжки станет меньше.

Я называю это синдромом ПРО игрока. ОЧЕНЬ часто вижу на стримах ситуацию когда команда играет в 3-4-5 дпс и стример говорит что это инста луз, и нужен второй танк потому что один не выдерживает дамаг, или второй саппорт потому что 1 сап всех не выхелит и сейф ульты нет. Это просто постоянно! Зато как спросишь “как ты относишься к поиску по ролям 2-2-2”, так начинаются байки про вариативность.

А сейчас у тебя не пригорает от хога 3дд и зен люсио?

А зачем близам смотреть на опыт самой успешной киберспортивной дисциплины с героями которая развивалась 10 лет? Близы не делают кибер спортивный шутер, они делают песочницу для детей в которой можно играть в “пол - это лава”.

Опять ты за старое?

А ещё они выпустили бригиту, а ещё они говорили что с ней всё в порядке, а комьюнити зря её хейтит.

В ЛоЛ это прекрасно работает.

Пока такие как ты защищают текущую систему онлайн тает, в то время как ЛоЛ ладе спустя 10 лет развития совершенствует систему ранкеда. К слову в ЛоЛ поиск по ролям успешно работает.

Это вам нужно посмотреть на ситуацию дальше носа и задуматься о том, что будет с ОВ если ничего не поменять.

Именно по этому баны отлично подходят. Смысл бана в обломе тактики, если героя можно легко заменить, то тактика не обламывается.

Для этого и нужны баны, что бы выключать имбовых героев и имбовые композиции.

Если у героя Х всего 1-2 контры - то 100% имба и сам должен в первую очередь улетать в бан.

Это то, что на форуме модно называть эффектом даннинга - крюгера, если быть точнее то цитата

Также люди с высоким уровнем квалификации ошибочно полагают, что задачи, которые для них легки, также легки и для других людей

Только вы, ГМ, часто любите это ещё преподносить с ноткой интеллектуального превосходства, мол это легко и нужно немного мозгами пошевелить. Дело не только в качестве принятых решений, но и скорости их принятия, а такие скорости доступны далеко не всем. Да, если брать в расчёт хуманбенчмарки то у большинства будет примерно одинаковая реакция, только тут нужна поправка, это реакция на ожидаемое событие на котором тестируемые и концентрируются, в боевых условиях всё далеко не так радужно и скорость реакции будет уже различаться на много существеннее.

Он не говорил что играет лучше своего рейтинга и не обвинял скрытый пул в своём рейтинге.

Причем здесь это? За собой следить сложнее. Ну т.е. ты не по-сути со мной разговариваешь, а придираешься к форме.
Что касается второго (распространяется ли на другие аспекты). Во-первых, буги ты до меня не сможешь докопаться (ты уже который раз с темы съезжаешь?). Во-вторых, с чего ты взял что не распространяется? Распространяется.

Я же говорю оффтанки.

Иногда ты говоришь интересные вещи, я с тобой согласен. Иногда ты банально недооцениваешь оппонента. Видимо хорошо я тебя тогда достал…

Тогда привет зеркало. В принципе я не против.

заходишь в лфг
выбираешь роль
ищешь игру
никаких 5 дпс
профит

вам уже всё сделали, а вы никак не уймётесь

Он делал это ранее. Как ты понимаешь он уже давно на этом форуме.

Если тебе очень сильно повезёт, то когда нибудь ты будешь плакать от горя читая этот форум. Если сильно повезёт.

Разве я так заявлял?

С чего ты взял это? Я понимаю, я поступаю дерзко. Я бы даже сказал слишком.

Я тут конечно не старожил, но где то год тусуюсь, и xeo помню давно. Сколько не вспомню наших с ним споров, а я с ним тоже часто и много спорю, он никогда не говорил что скрытый пул его задушил и по этому у него такой рейтинг, в моих с ним спорах он утверждал что его рейтинг заслужен.

Вообще-то великий всезнайка всея форума Хео - сторонник скрытого пула).

2 лайка

Нет, он просто любитель совершать ошибки в дефинициях.

Но стоп… Он же не совершает ошибки… Он же всегда всё знает, всегда во всём прав… Или ему так только снится?

Лайков: 1

Как ты понимаешь я не всегда был ГМом, далеко не всегда. Я начинал с золота и падения в серебро. И я пишу такие суждения основываясь на своём опыте, временах когда я был алмазом и платиной, опыте игры против игроков металов, опыте паравоза игроков через лиги. И поверь я прекрасно знаю как играет золото, платина и алмаз, и какие им нужно дать игровые советы, что бы они за неделю апнули 500ммр - то чего они не могли сделать месяцами. Я не говорю что я умный, что я знаю что-то чего не знаю другие, у меня просто больше опыта, и основываясь на этом опыте я могу сделать один вывовд хао не разбирается в игре, в геймсесе от слова вообще. Он не умеет в логически связанные рассуждение и критическое мышление. И поэтому я стараюсь заставить его это понять и попробовать хоть немного изменить свою позицию.

2 лайка

Это уже к нему вопросы, то что он называет “скрытым пулом” не имеет ничего общего с общеизвестным “скрытым пулом” жертвами которого стали такие легенды как ttrt. Так что по факту это ошибка дефиниции.

Зео, а именно так следует читать ник Xeo - наш общий хороший друг и товарищ, но, пока диспут не вышел за рамки приличия, мы наблюдаем.
Это я обозначил, кто на чьей стороне, если что. К слову, если Xeo будет неправ, сторона не поменяется…

Уже наелся пару часов назад с этой легендой, но - факт!

Я не пытаюсь вас тут как то рассудить и уж тем более не пытаюсь его защищать, я сам с ним не в лучших отношениях. Продолжайте с ним спорить сколько хотите, я лишь вставил своё “очень важное и авторитетное” мнение относительно твоего заявления что для ГМ нужно всего лишь подумать.

3 слова - я хочу драться.

Лайков: 1