Выбраться из бронзы. Достижимо ли это?

Рассуждать это одно, я тоже часто рассуждаю о играх на рангах выше и ниже, выделяю ключевые проблемы рангов и игроков на нём. Но рассуждать надменно, принижая тех кто всего лишь слабее - это уже другое.

В таких ситуация заперформить действительно тяжело, но такие игры - погрешность на дистанции.

И как тебе опыт игры в шутерах должен обеспечить средний или высокий ранг? Важен не сам опыт, а навык заработанный в других играх. Твой рейтинг как раз его отображает. Навык это не только аим.

Лайков: 1

Займусь этим в ближайшее время, пали профиль

Ну хотя бы тот же аим и умение пользоваться скиллами. Позиционка. У того, кто играл всю жизнь в симс, кки, ртс или вообще не играл в игры, и тут пришёл в ОВ, думаю понимания игры будет поменьше.

Хотелось бы верить :grinning:

100% жертв скрытого пула\ ливеров\раков из бронзы показывали демки геймплея с отвратительной позиционкой, посредственным аимом, ужасным выбором таргетов и менеджментом способностей. Рискнёшь удивить меня и других форумчан?

То есть ты предлагаешь мне скинуть 1 ролик, в котором ты намеренно будешь выискивать ошибки, выставляя их системными (даже, если это было одиночно). Так таким же образом и я могу “проанализировать” твою игру или игру почти любого игрока и накидать ошибок, “доказав” таким образом, что они плохо играют.
Если уж хочешь выступить эдаким судьёй, то должен какое-то время играть с тем, кого судишь.

Ошибки совершают все, даже игроки OWL. Вопрос только в их частоте и критичности.

Давай мне аккаунт с бронзы, с удовольствием посапорчу и за одно оценю =) Нет лишнего аккаунта? Тогда записывай демку или же твои слова о богатом опыте и хорошей позиционке ничего не стоят.

Так ты сам, судя по данному профилю (хз, есть ли у тебя другие аккаунты) звёзд с неба не хватаешь. Зачем мне напрягатьсяи конкретно тебе что-то доказывать, искать второй аккаунт для предоставления, записывать демки.
А даже, если и запишу. Но запишу их не 1, потому что это не релевантно для статистики, а 20. Ты же не будешь их все смотреть и беспристрастно анализировать. Тебе ж важней себя просто почувствовать “судьёй”, причём с обвинительным приговором :grinning::grinning:

Может он наоборот скажет, что ты молодец, а бомжи с тимы тебя топят

Лайков: 1

В личной беседе, может, человек и скажет. А на форуме, на всеобщем обозрении выставить себя неправым? Сомневаюсь :grinning:
Лучше уж я наперёд скажу, что не ссориться сюда пришёл.

Нет у тебя веры в людей

Почему же нет? Есть) Сколько примеров, когда люди в общем чате или просто сами по себе бегают и несут ахинею, а, когда в пати, да ещё с войсом, то внезапно адекватами становятся. Это не только про ОВ говорю

Хотя я без всяких демок по твоим статам вижу, что ты на своем месте. Соре за фаст аналитику

Благодарю за объективную аналитику.

Пробуй играть героями, которые могут сильнее влиять на исход матча. Больше убивай, дольше выживай. Солдат, сомбра, заря, турбожир, бастион, жнец и тд. Забудь вообще про героев, на которых не надо стрелять или целиться. Так же как и про хилов типа мерси. На том, на чем ты гоняешь сейчас, ты оттуда никогда не выползешь, это тупик. Развивай аим.

Ты прав, звёз с неба не хватаю, но указать на критические ошибки, которые мешают тебе выбраться из бронзы, смогу.

Ну проще говорить же ныть на форуме что выбраться из бронзы невозможно, верно?

Какая разница, я оценивать буду только 1-2 игры, как и остальные форумчане. Если есть проблемы с аимом, они будут видны, если проблемы с позицонкой, то они тоже будут ясны как день. Ни мне, ни форумчанам, ни топ-500 игроку не нужно изучать 10 твоих игр что бы выделить твои основные проблемы которые тебе мешают апнуть ранг.

Именно так, если игрок с бронзы говорит что у него всё ок с аимом и позиционкой то он как минимум преувеличивает. Выставляя демку на суд ты должен быть готовым быть приговорённым к тренировкам. Задача судей указать на твои ошибки что бы ты их исправил и апнул ранг.

4 лайка

Реально Советы которые помогут легко подняться выше 2000 и до 2500 рейтинга - #4 от Rdva-2566

Почему ныть? Я нашёл 1-2 героев, с которыми более-менее начал выбираться. Проблема только в том, что за проигрыши снимают больше, чем дают за победы. Мне так нравятся твои безапелляционные утверждения :grinning:1
Видимо, местная в каждой бочке затычка со своим важным мнением, вон сколько постов набито :grinning:

Спасибо за совет. В прошлом сезоне пробовал солдата, фарру и райна, в основном. В этом попробовал бригу и фарру. Именно на бриге по моим ощущениям, дело сдвинулось с мертвой точки. Вроде, выживаемость неплохая. Броня, какой-никакой хил, стан. Почему, на твой взгляд, на ней не выползти?

Брига может выкинуть тебя на ранг выше, но ты опять столкнешься со старыми проблемами, когда понадобится другой перс, а он понадобится.

3 лайка

О, нормальная тема. Спасибо

Видимо, придётся возвращаться к солдату и фарре. А жаль, геймплей за бригу нравится