Демки Дивы с голды

Да не, умираю я чаще
У тебя 6.48 у меня 6,49 :smiley:

Какие ошибки! Все идеально! Я сыграл бы точно также, до последних нюансов и деталей! Ты просто своей игрой предвидел мои действия!
Подождите? Это что получается, все топ-Дивы играют одинаково?
Няяяяя…

Какая огромная разница :rofl: :rofl: :rofl:
Да фиг с этими статами, главное удовольствие от игры получать и желательно побеждать почаще :slight_smile:

Лайков: 1

К слову, могу я поинтересоваться: ты с какого внезапно перепуга взялся за Диву, это не твой танк, ты классический борзый дпс - зачем тебе это? Дива не принесет радости, счастья, это сложная машина для игроков-механиков, она слабая, толстая и ее никто не любит. Есть ли адекватная причина, по которой ты внезапно присоединился к нашему клубу любителей Дивы?

Я тоже хочу в топ Дивы

Ну я вот только что отыграл и так стыдно за то что как бомж играл

Я так скоро весь форум этой ссылкой заспамлю Как найти мейна - #23 от YuiMin-21711

Вот таким образом я её выбрал, но когда увидел, то подумал а почему бы и нет? Она мне всегда была интересна. Мне надоело пытаться апнуться, решил поучиться играть на конкретном герое, а Дива была хорошим кандидатом на эту роль. Мне нравятся динамичные персонажи, на них весело играть.

После того как наиграю 200 игр на ней, то возможно другого выберу, только в этот раз уже без рандома.

У всех такие игры есть, ничего не поделать. Кто-то просто об этом незапаривается, что собственно хорошо на мой взгляд :slight_smile:

2 лайка

Ну я в первом раунде 8 раз сдох. Во втором взял Райна и сдох еще 10 раз… и мы это выиграли.

Мне понравилось как какой-то тиммейт у меня в катке написал:
“Кто-то мог сказать, что я фижу, но это не так. Всё это были тактические смерти с целью отвлечь вас” :grinning:

Лайков: 1

Ой, да иди в жжжппп, ну я правда хорош на Диве, никто это не оспаривает, эксперт я, эк-спер-т! Э-кс-пе-рт. Вобщем, летучий адский ад.

Логан, да там по идее тупик. Ныне крутая Дива это знание карт, мобильность (она и так приложена), сволочной характер и, что интересно - точность стрельбы. Кроме того, она должна знать все обо всех и видеть сквозь стены: я не раз выручал наших незадачливых вдов. Смотришь: синюю вдову мочат, думаешь, да и хрен бы с ней, толку один фиг - ноль. Но руки сами нажимают шифт - летим эту бестолковую козу вытаскивать из очередной ситуации.

Я к чему - Дива это ответственность! За всю тиму. Вы готовы взять ее на себя?

BAHTYC (18:09:20 31/12/2007)
*лядь! ну сколько вам повторять!!?? Я Бантик!!!По-русски это читается Б-А-Н-Т-И-К!!! (с)БАШ

:face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 1

Ну ты понял…

Та я и так всегда крайний XD

Да вот хрен, крайний всегда почему-то я!

Ты крайний только потому что меня в том матче не было!

Причём тут Дива я не понял, на любом персонаже ты такую же ответственность на себя берёшь.

Я просто играю кем хочу и стараюсь быть эффективным.

Лайков: 1

Дива - особый случай, она делает щит, но может его не делать. Дива может стоять в стороне, постреливая по противнику, может легко слинять из-под огня. Здесь именно персональная ответственность игрока играет роль. Я играю в США, там все поголовно берут на себя ответственность за катку. А вот про Европу я бы так не сказал…

Вы там как пауки в банке, если честно…

А ты попробуй быть спокоен когда тебе в войсе что то на арабском орут, а потом крысавчек взрывает пол команды…

Лайков: 1

Ага, вот тебе Европа! Конечно, я такого не видал, у нас все хххым, собрались, поцаны, сержант Смит!

  • Роджер!
  • Старшина Уайт !
  • Роджер that my sir!
    Погнали!
  • Йес сёр, май сёр!
    Потрясающая дисциплина.