Игра игра не выпускает из бронзы

Ты же сам тут людей оскорбляешь, при этом они просто играют на своем ранге как и ты. Если тебе нужно в серебро вылезти, то тебе нужен для этого соответствующий скилл и немного времени. Рейтинг это лишь следствие, а не наоборот

Это типичное поведение человека при неудачах.
Про невозможность апа на хилах не надо пытаться себя убедить, а тем более нас. Те кто могут - вылезают с бронзы и не рассказывают сказки про мм. Я, например, на лусио+Мерси это делал притом что никогда на них не играл даже до этого

Вот можешь еще это посмотреть Twitch

5 лайков

тогда лучше вообще в овер не играть, ты зря надеешься, что выше такого нет xD

Лайков: 1

Если ты считаешь что играешь лучше чем на свой ранг, то проблема решается очень просто - покупаешь новый аккаунт, доводишь его в квиках до 25 левела, причем не закидывая катки, а именно люто потея на максимуме своих возможностей. Потом калибруешься. Система устроена так что в 90% случаев твоя первая в жизни калибровка начнётся с голды. Если ты тянешь на голду, то ты выйграешь и дальше тебя закинет на хайголду-платину и т.д. по нарстающей. Если же наоборот не тянешь, но статистика будет более или менее, следующший калибровочный матч будет в лоуголде и дальше на снижение.
В обще паттерн понятен.

НО учти - после такой калибровки девственно чистого аккаунта первые 5-10 матчей в рейтинге тебе будет накидывать/отнимать от 100 до 50 баллов. Это система таким образом ещё дополнительно докалибрует новые аккаунты. Так что если будешь играть фигово и часто лузать, то очень быстро улетишь обратно на свой ранг.

Я это и решил. Как обновлю пк так и сделаю.

Как раз столкнулся с этим откалибровавшись в схватке 4х4. Дали ~2480, после победы уже 2530, и т.д. Сейчас уже +/- ~25. Вот только почему я против 3,2к+(в 2-2-2) играю, я не понимаю.

Народу мало в овер играет. Из-за этого границы выборки игроков в катку малость расширились.

Лайков: 1

Вот только с этим я сталкиваюсь в основном играя днём, ночью, когда онлайн в теории меньше, рейтинг игроков в схватке ~ рейтинг в ранкеде. Странно.

Это просто частное. Раньше чтобы встретить даймонда играя в лоумид платине это надо было его специльно персонально звать в команду в стак. Сейчас же легко можно встретить такое в рэндомной соло катке.

Не знаю, рофл был или нет, но блин, я ведь серьезно теперь думаю…

Нет, мне просто будет весело поиграть но лоу ранге

Теперь я думаю уже в серьёз)

Ну пиши в личку, можно будет даже стрим запустить если тебе интересно как я играю и чему нибудь может научишься

Но как же так… Система же не выпускает из бронзы и от игрока ничего не зависит!

Вот и вторая нотка - пассивная агрессия. Я вот как раз таки и хочу узнать - заколдованный у меня аккаунт или я реально дно.
+к чему был тот стрим? Она точно такой же смурф как всякие Гензи и Вдовы, её скилл значительно превосходит мой (“Но ты же сам сказал, что хилы самая не импактная роль” -да, но имел ввиду матчи без смурфов, где импакт дд>танки>хилы. Она же может выжить, когда не могу этого я, и знает кого хилить/бустить лучше меня. И её импакт в данном случае значительно больше импакта хилов на лоу лигах). +играла на девственном акке. Так что мимо.

Честно, обидеть никого не хочу, но в 99% случаев именно второй вариант, потому что чаще всего у людей просто на данный момент не хватает навыка и понимания того, что происходит и как это можно изменить под себя на длинной дистанции для того, чтобы залезть выше. Может тебе просто надо поглядеть, как играют более опытные, может попросить, чтобы подсказали тебе, что можно в твоей игре изменить, разные варианты есть)

5 лайков

Первый пост это и гласит - за этим я сюда и пришёл.

Разве? Помню давным давно говорили что в квики играет больше людей, но в ранкеде люди играют на много дольше. Много позже, когда ввели классик ранкед, Джефи Каплоньери выкладывал стату времени по режимам и на первом был 2-2-2 cранкед. А учитывая что баланс правится с оглядкой на ранкед и лигу, то можно смело говорить что именно cранкед - основной и самый популярный режим.

Писал давно,но сам сталкивался с аналогичной проблемой.Как ответили мне - некая ошибОЧКА алгоритмов игры,которая держит тебя на 1 ранге по непонятным причинам.
Меня с сосистера не выпускало на голду.Вот до 2к все идеально,но потом слив происходит весьма…необычным образом.Мне в команду кидает 2-3 неоткалиброванных чела,будто просто впервые зашли в игру.Ну кк,единицы из них играли,как смурфы.Против нас в таком случае постоянно прокали такие же сосистеры и голда.В итоге нас раскатывали почти что без шансов.Моего лично импакта не хватало,чтоб закерить катку,как тут многие диванные профи любят говорить,что 1 чел может спокойно вытащить против 6 сыгранных)
Такой же пример и с бывшей подругой.Не выпускает с серебра на 1 акке по тем же причинам что и меня,на другом 2500+ “Сама не знаю как”.
Но это в 2/2/2.Сейчас пока калибруюсь в анроле и доволен.

П.с. но это было в дд роле…хз,мб за хила и танка такого б не было.Но за них я взял бронзу-сосистера и забил.НЕНРАИЦА!

Там сравнивались разные версии ранкедов.
Так-то по статистике давались цифры, что в ранкед играет около 10% игроков чтоли. В квики гораздо больше. Многим чхать на циферки, они играют ради фана, веселья и общения с друзяшками.
Я лично знаю немало игроков, которые часто играют в квики и аркады, но даже не калибруются. И я вполне их понимаю. Неохота ради золота лезть в токсичную помойку. Игра все же существует ради игры, не стоит превращать её в работу

Да квикам просто пофиг на баланс, в целом. Там играют для фана, а не для абуза очередной имбы и шлика на циферку. Сколько играли с межпространственным хуком, вхлам поломанным дефлектом и метровыми котлетками Крыса, и квикосникам было нормально. Потому что для них игра - это игра. Развлечение. Ты в футбол тоже можешь поиграть с друзьями по двору, и пофиг, что у вас все разного уровня, получали удовольствие все. Потому что игра такая: разрядиться, побегать, попинать мячик. Те же и в Овере: расслабиться, повеселиться, поиграть любимчиком, может, потолкать пейлод. Просто хорошо провести время, пока кто-то в своих рейтосных катках сжигает третий стул и ломает шестую клаву.
Dude, its just a game, relax как говорится.

2 лайка

Я под шумок это делал, когда не ожидали. В ситуации как ты описываешь, конечно не получится ничего.

Да сейчас мне кажется серебро явно лучше играет, чем раньше. Я как-то пытался пересмотреть свою Зарю с 1600-1700 там просто мрак, кажется как будто другой человек играл :slight_smile:

Нам были в том числе квики, классик и 222.

Ты говоришь про какую-то другую стату?