Как выбраться из помойки

играй на рипере, челики будут сами тебе на дробовики запрыгивать, проверено

Играл на Рипере против твоего Рипера. Не впечатлило. Но ник запомнил. У тебя богатая фантазия.

Смотри чувак. Вот это я год назад (была еще ниже, но скрина не нашла, к сожалению). Да, я меняла ник хд

А вот это я сейчас

И это я играю на сапортах, а в особенности 80% времени на Мерси которая зависит от команды. Да, на все это ушло целый год. Но выбраться из бронзы реально)

специально принесла скрины чтобы не было “вы меня обманываете”

9 лайков

Тяночку стримершу бустят друзьяшки

Это конечно очень мило, но сомневаюсь, что автор темы сможет повторить.

Лайков: 1

зайди на мой стрим и посмотри как я играю. А потом уже говори что я бущеная и руиню всем катки.
А тиммейт на втором скрине это рандомный чел из лфг который был ниже меня на целых 8 рейта и не является смурфом гм. Все есть на том же стриме, я не удаляю записи)

Лайков: 1

Думаю вам с автором соседней темы нужно объединиться.

Судя по тому, что вы примерно одинаково вещаете о ссвоих проблемах, объединив усилия, вы либо создадите новую лигу (алюминий) либо пойдете вверх ибо весьма трепетны к сложившейся ситуации… Ему мешают апаться, тебе мешают апаться, явно вы оба из списка лучших игроков бронзы. Спишитесь там!

2 лайка

Я этого и не говорил.

Я был бы очень удивлён, если бы у тянночки “как жи хочецца тяннучку” не было бы личных лизоблюдов для буста бесплатно без СМС и регистрации.
Исключительно негативно отношусь к таким историям.
Бери пример с Сомбра-мейнерши, вот она крайне достойный и уважаемый человек.

Лол, допустим меня забустили. Тогда почему меня бустили целый год? Нормальный бустер максимум за сезон бустанет меня с бронзы в какую то помойную алмазинку, разве нет? хд А тут целый год не могли несчастную забустить

так выше ханзомейнер лол А если ты про веронавиль, то мы с ней вместе друг друга бустили в алмаз хд

4 лайка

Ты падаешь, тебя поднимают. Ты снова падаешь, тебя снова поднимают. Бустят играя на аккаунте. Я не говорю ни о каком бусте с твоей стороны. Всего лишь дружеский тимплей. Правда мы оба знаем, что стоит за их помощью.
После Лусио мейнов с 4500 я не верю в сказки о подъёме на саппортах, это совершенно другая Лига, там Боги катают, а не тяннучки-стримерши-спасбио-за-донат

2 лайка

Пожалуйста, хватит пытаться меня оскорбить и задеть. Просто покликай немного мышкой и посмотри КАК я играю. Поверь, на свой ранг я вполне тяну и меня не надо бустить. Не для того я целый год играла по несколько часов стараясь улучшить свою игру, чтобы какие то чуваки с форума называли меня

И для тебя на форуме есть тема от парня не стримера как он поднимался нас сапортах. Раз уж мы такие сексисты)

8 лайков

Процитируй пожалуйста, что тебя оскорбляет? Ты не говоришь спасибо за донат? Не играешь каточки с друзьями? Ты не стримерша? Может ты бородатый суровый мужик лет 30?

Чуть лучше чем саппорты на 2500. Явно не уровень твоего ранга. Посмотрел перед первым же комментарием тебе.

Меня не волнует, что ты потратила ради этого рейтинга, сколько друзей сыграло с тобой каточки и сколько донатиков ты получила. Меня вообще ты не волнуешь никак. Я говорю, что твоя ситуация не имеет никакого отношения к проблеме автора. А твои попытки пиарить себя и апаться на стримах - к реальной солоку игре.

Ты меня вообще читаешь?

Сексизм, это когда я принижаю твои достоинства, если ты считаешь свой уровень игры для своего уровня рейтинга достаточным, то это не мои проблемы. Та же мейнерша Сомбры сидит ниже тебя, хотя играет, аки боженька.

Лайков: 1

Жаль, что я мало спамил сообщениями на новом форуме. Смог бы скинуть твой замечательный рост с комментариями, вроде “прогресс на лицо” из твоей же группы.

Автор, ищи норм тиму. От неё зависит процентов 70 успеха, на себе проверено. Сам болтался на 1500-1700, потом как нашёл “своих” ребят, уже месяца 3 вместе играем, уже милд-голда

Такие странные попытки оскорбить)))

Да были бы у меня друзья я бы дома не сидела и не играла по триллион часов в овервотч))

И тем не менее ты мне тут расписываешь ответ на каждую строчку моего сообщения.
И чувак, ты явно как то предвзято относишься к стримершам. Гегури тоже переодически стримит и играет с друзьми (к примеру известный канадский стример играл с ней) так она тоже у тебя бущеная?

Она сама признает что имеет кучу ошибок и никогда не утверждала что играет на ранг выше. За это я ее и уважаю, она не орет что ее раки задушили, а старается исправить свои ошибки

4 лайка

Никак, одназначно никак(

Верка Новиль, научи на сомбре бахать, выпал скин, и тут я понял что мейнером стать хочу(((

Стримерши няшки, если не зажатые, да да))))

не не не, все стримерши бущенки ты не путай)

Никто этого факта не отменял хД
Но ведь тянок смотрят не ради скилла)

а почему нет? Я смотрю одну нашу девочку и парочку иностранных ради перенимания опыта. И смотрят же Баркоде или Фареху, там же явно не ради больших глаз люди пришли)

Лайков: 1