Плохой ВР или почему тима виновата?

Ты мой духовный зверь. Вдохновляюсь твоей игрой еж-жи

Лучший способ выбраться из совсем уж лоу-тьера - это сесть, выдохнуть и признаться себе. “Я плохой игрок и я делаю ошибки. Но я играю в эту игру для того, чтобы поднять свой скилл и начать играть лучше”.

Как только вы начинаете разбирать игру с ракурса не “кругом меня стая обезъян”, а “в этом матче оппоненты были объективно сильнее” или “я где-то что-то не дожал”, то вы играть станете лучше.

Ваша основная проблема сейчас в том, что вы совсем не чувствуете ситуаций, когда реально вносите импакт и не понимаете, на каких персонажах его вносите. А определение своих самых сильных героев - это очень важно.

7 лайков

Опять эти терки про вантриков, кек
Ничего не меняются с релиза…

Ну тогда не ной на свой ранкед в таком случае,если тебе надо напрячься что бы с него вылезти

Ты что,тут вон 1 возмущается,что ОКАЗЫВАЕТСЯ надо напрягаться.Не для бояр это дело,самокритика,надо играть в кайф и не напрягаться и да да,обязательно при этом апаться

3 лайка

Весьма интересно, как наличие отпуска и отсутствие в игре тебя сделало сильнее или что то изменило?

А ты не пробовал там с ними поговорить, говорят в овервоч народ гордый, но если уметь просить и мотивировать то происходят чудеса! Микрофоном пользуешься хотябы 50% времени, или как все английский не знаешь?
У тебя 59 лвл, что ты вообще мог понять в игре за это время? Дальше читая, вижу типичные истории, коих тут миллионами вещают с бронзо-голды. Суть одна, вы берете какие то отдельные катки вытавляете их с позиции ошибок тимейтов и расслабляете себе мозг до состояния каши.

Пробуй чаще дольше обьяснять, шотколинг - кратчайший путь к росту, реально талантливые игроки пролетают твою лигу с закрытыми глазами на винстриках. То что система тебя изначально кинула в бронзу уже выставляет тебя в позицию подпивасника без мотивации. Тренируй механику убивай всех сам, мечтаю побывать в бронзе если честно, каждый файт победа 1в6 обеспечена.

Говори с ними постоянно, предупреждай о тех или иных намерениях

  • я вас сейчас зарепорчу твари! (НЕТ)
  • я сейчас поменяю позицию на бастионе и мне нужен щит, ориса ты со мной? (ДА!)
    всегда жди и требуй обратной связи, люди тупят пока им не обрисуешь картинку в мозге особенно на лоу рангах, где скилом и не пахло.
    Общайся, делай им интересно, у вас общая цель.

Зачем дайвил? :thinking:

Ага. 0,5 кд Лусио с 1700 рейтингом это просто машина смерти. :no_mouth:

Не поверишь. Ушёл на 5 сезонов. Вернулся. Отыграл 10 игр на Багете с 10 победами. Получил 1200. Был голд.

Ну дык на святое покушаются. Сегодня для них вантрики зло, а завтра будут заставлять танков пикать!

Лайков: 1

Из своего опыта в рейтинге могу сказать, что пикать кого-то там под команду в металлах - это почти всегда дохлый номер.
Ты конечно можешь взять танка или хила, и иногда это будет заходить на ура, но если ты пикаешь кого надо, а команду всё равно разносят в сопли, то просто плюй на это и играй тем героем, которым сможешь максимально тащить.
И да, всегда смотри только за собой и за основными игровыми моментами, такими как у кого есть ульт, кто подох и так далее. Пытаться анализировать игру тиммейтов попросту вредно, во-первых это трата времени и внимания, что негативно скажется на твоём отыгрыше, во-вторых это бесполезная трата нервов, т.к. рандомы всё равно не будут играть так как тебе того хотелось бы.

2 лайка

1,55 кд
вы кажца не в курсе что сервера слегка крашнулись уже этак недельку хD И чот я не помню в лицензионном соглашении овервоча обязательства играть в ладдере и апать его. Единственный толк от ладдера - голдган. Еще есть толк в виде крутых матчей от 3,5к группами, там они действительно крутые, бываю на скримах.

Лучше у меня в команде будет вантрик, который на своем мейне вносит хоть какой-то импакт и имеет геймсенс, чем очередной фидорасо-Райн, который будет кричать про медальку за дамаг.

Лайков: 1

Вау. Гроза квикплея! Никто не скроется от летящих мимо звуковых волн! От одной точности в 12% страшно становится :hushed:

Лайков: 1

Не то слово, мажу токо так хD
Кстати, этот процесс называется “обучение”, люди делают так, когда они не онямушные реиркарнированные и не обладают супернавыками с рождения. Вы, кажется, не знали об этом слове, вот, просвещаю.

4 лайка

ну она задумывалась как командная. Играть всеми в принципе реально, но это очень сложно.

На самом деле нет. Бафнули мобильность и бонус за директы. Только козлы закрыты щитами, матрицами и баблами. Пока ты накопишь ульт, они уже пол игры проедут. Они же играют примитивно - тупо зашли и все. Причем, эта композиция сильна без ультов. Ее можно было аккуратно контрить только спамом. Сейчас спамеров понерфили, а значит сделали еще сильнее козлов.

Ну я покупал для себя конечно. Просто мне интересно играть всеми героями. Я это делаю с удовольствием. Сам рейтинг меня не сильно интересует (нет задачи апнуться во что бы то ни стало, как у многих), а вот удовольствие я получаю от как раз вариаций.

Ну на мерсе наверное. Попробовала бы джанком из бронзы выходить узнала бы много интересного о системе…

ты знаешь, для меня выход из сильвера был связан как раз с тем, что я контрил эту связку. В голде без этого просто нельзя я считаю.

Конечно пик от реализации никто не собирался отрывать.

Играю в команде, на команду (читай - на победу) на Сомбре. Даже тут всё сходится. А играть всеми можно и в соло - само по себе это никак к командности не относится.

Один несчастный щит Райна ни разу не помеха для Фарры, а попасть прямо в толпу жира не слишком сложно. А так у жира таки есть один огрооомный минус - на нём ульты набиваются с космической скоростью, что собственно и даёт возможность от него ими отбиваться каждый файт (обычно даже первый). Другой вопрос, что этим пользуются не все и не всегда, а Вдова не может воспользоваться в принципе и её спасёт только если она будет очень круто шмалять по головам.

Опять же, не говорю про ПРО. Там свой Овервотч.

В этом и прикол. Я тоже купила для себя, но мне НЕ интересно играть всеми героями. А на Сомбре я играю с удовольствием. Меня не интересует рейтинг, но меня интересует улучшение собственной игры и повышение своего скилла, чем я занимаюсь с удовольствием, а ап цифер - в первую очередь показатель.

Ой да ладно… мне хватило знакомства с кучей пацанов играющих от бронзы до алмаза в первые недели игры чтобы понять простейшую истину “чем лучше играешь - тем выше обитаешь” и отказаться от любых скрытых пулов, душащих раков и т.д.

А я научилась их сбивать просто потому что захотелось хд
Не то чтобы они прям тащили люто все игры или сливались всухую - просто раздражали своим присутствием и просто появилось желание их контрить.

Лайков: 1

Вот мне кажется, что если стремиться играть как про, то и понимание игры постепенно будет выравниваться. В принципе, постепенно к этому идут, и уже хотя бы хайранги играют похоже на то, что делают про. Но это играть строго по мете. И кстати, в более-менее равных командах ты вынужден играть командно.

Но я прошел ранги от ниже 1000 (падал до 870 после калибровки) и до 2800+. Поверь, в бронзе надо тащить за двоих-троих, иначе сложно. Кстати, ранкед неоднороден, и когда ты растешь, ты вынужден обыгрывать сильных игроков со слабыми. так устроена система, что она проверяет игроков. без проблем расти можно наверное только если значительно лучше, а когда чуть лучше системе на это пофиг. И вот те, кто пишут тут темы, что их душат раки, они в чем-то правы. Я сам сталкивался с этим. И это еще не считая смурфов и бустеров, а ты по любому с ними будешь встречаться если начал расти (для системы вы оба становителсь лучше).

Так надо везде, если хочешь апнуть ранг, кек
Кстати, как надо играть, что бы оказаться в бронзе? Даже меня без опыта в шутеры калибрануло за Трейсу на 2 к xD

В принципе да. Т.е. для апа рейтинга нужна игра на лигу выше.

Я подошел легкомысленно к калибровке (был наивен, считал что она очень умная - все умеет определять). Во-первых, я сразу на 25 лвл калибровался. Во-вторых, не знал толком ни карт, ни аптечек. Все проиграл там (я просто не знал, что надо играть на победу), а две игры выиграли без меня (я как раз занялся изучением аптек). В-третьих, я калибровался на трейсе и играть ей конечно не умел. Мне дали 1527 вроде. Потом лузстрик ниже 1000. Это еще те лузстрики, которые снимали под 100. Поэтому я можно сказать бронзу слил за один вечер. Это потом мне пришло осознание того, как тут нужно играть и за что дают очки (я реально думал, что оценивается личная игра, я полностью игнорировал задачи карты и вообще слабо понимал все это). А оказавшись на бронзе, выбраться довольно трудно. Где-то недели три я выбирался.
Кстати, на бронзе при росте ты играешь частенько против смурфов/бустеров. Я одного добавил в друзья и стал следить за ним, а он за три дня из бронзы вышел в даймонд, а к концу 4-го сезона (я сам играю с 4-го), он апнул мастера. В 5-м он уже был ГМ.
И насколько я понимаю, ты мейнишь мерси. Мерсей и правда сложно получить ниже золота.
и вот хоть ты и не имел опыта в шутерах, а я как раз его имел. Но он много не дает тут. А в игры типа МОБА/ММО я в принципе не играл, не имею представления что это. Т.е. мне было бы проще, если бы тут были одни солдаты76, но реальность тут другая.

Неправильно понимаешь, кек) В принципе, понимать не обязательно, достаточно чекнуть профиль xD

Ну а на Трейсухе я сам отвратно играл и не имел тогда аима, но даже тогда ниже 1800 было сложно упасть, лул)

Дает аим, аим который не даст тебе упасть ниже голды