Лаги/пинг. В чем проблема?

Ну, тут у многих разные магистральщики, у меня совсем не DATAIX, а проблема одна и та же.

я б не сказала , что в пиковое ) играю в ночное время , это не зависит от нагрузки ((((( щас опять позвоню в тех интерсвязи , предоставлю им информацию , что написали форумчани ( а не тех близов ) ответ напишу сюда , выше вижу , что дом.ру забрили со сменои маршрута

Ребят, вы читали мой пост? Проблема как раз у близзов, железка их, идёт после сервера с названием blizzard. Лагает именно штука с br01 в названии.
Я вчера перед тем как снести игру ещё игрался с ВПН, перепробовал ооочень много стран, так вот, если в маршруте есть br01 в игре получаем все то же самое, те же лаги и потери. Только пару раз получилось подключиться чтобы в маршруте был br02(Нидерланды или Франция) пинг был 120, но потерь не было.
Так что проблема должна быть и в Европе у каких-то провайдеров, т.к используя их ВПН и попадая на глючную железку получаем те же лаги.
Так что тут надо не провайдеру писать, а долбать саппорт, желательно европейский. И на евро форуме желательно тему сделать.
Это у кого желание есть, у меня нет.

в тех Европы нет подобных тем.

От того что тем нет, не значит что нет проблемы. Тут тоже отписались от силы 5 человек, это же не значит что проблема только у этих 5 людей.

Пишут обычно на главный US форум, но чтобы заметили, это надо минимум 50 человек с подобной проблемой и постоянно поднимать тему.

Вечером постараюсь написать на EU форум, кину туда трассировку(в соседней теме уже кидал) там как раз рекомендуемый сервер, и там видно что железка после Близзард с большими задержками и теряет пакеты.

Сделал тему на евро форуме, за основу взял твою с us. Не знаю правда даст что это или нет. Если никто там не отпишется, можете сами ее апнуть завтра)

Жаль бросать игру из-за халатности Близзов: два аккаунта в грандмастере, сотни потерянных часов и друзей из Европы, с которыми играл.

Peace out.

Добавлю сюда список тем про пинг:

US. Ping Spikes/Packet Loss on EU servers
EU. Ping Spikes/Packet Loss on EU servers

Другие похожие темы:
Ping spikes making the game unplayable
RTT and PNG randomly spikes

WoW: World of Warcraft Forums

D3: Diablo 3 Forums
D3: Diablo 3 Forums

Такая же байда! Я уже думал, что мой роутер грешит…

Была в поддержке и провайдера, и Близзард. Предсказуемо у всех все хорошо, запрос закрыли. А по факту ничего не меняется. Даже не знаю, что делать с этим

|------------------------------------------------------------------------------------------|

|                                      WinMTR statistics                                   |

|                       Host              -   %  | Sent | Recv | Best | Avrg | Wrst | Last |

|------------------------------------------------|------|------|------|------|------|------|

|                            172.25.128.1 -    2 |  856 |  847 |    0 |    2 |  176 |    1 |

|                 BBR03-DR12-link.is74.ru -    0 |  891 |  891 |    1 |    2 |   15 |    1 |

|                   No response from host -  100 |  179 |    0 |    0 |    0 |    0 |    0 |

|                           10.100.15.230 -    1 |  883 |  881 |    0 |    1 |   15 |    1 |

|                           10.100.15.209 -    1 |  883 |  881 |    0 |    2 |   62 |    1 |

|             178.18.225.172.ix.dataix.ru -    1 |  887 |  886 |   66 |   68 |   85 |   67 |

|              ae1-br01-eqfr5.as57976.net -    2 |  852 |  842 |   67 |   81 |  203 |   89 |

|         et-0-0-2-br01-eqam1.as57976.net -    0 |  887 |  887 |   67 |   89 | 1778 |   74 |

Я первый раз сталкиваюсь с тех. проблемой в сабже(играю 1.5 года). Но такой позорный саппорт и полный игнор вижу впервые. Это лол вообще, вроде бы кампания с мировым именем, большим онлайном, кучей проданных копий, чемпионатами и т.д. и т.п. . Но вот такое отношение к игрокам, это нечто.

Кто хочет как-то исправить ситуацию своими силами могу только посочувствовать и предложить или смену провайдера или ВПН. И то и другое такой себе вариант.
Если решите брать ВПН, ищите такой в котором много серверов в Европе, ибо их все придется перебирать методом тыка.

Лайков: 1

Аналогичная проблема последние 2 недели.
Беларусь, провайдер “Транстелеком”.

Проблема была, есть и будет. Оптимизации сетевого кода не завезли, серверов в России не завезли. Страдайте)

4 лайка

серваки упали , многих выкидывает в реите по 2-3 человека сразу

Может и к лучшему, что упали.

Упс, а мы предупредили их, но это же у нас операторы лагают и во всем виноваты

2 лайка

конечно а как иначе, вдруг все узнают что у близов серваки падают по чем зря. так низзя

Риноа ты где?
Мне интересно что на этот раз скажешь в защиту Близзард :wink:

Лайков: 1