Ладно. Я не апну ранг. Даже пытаться не буду

Обновить ПК - 1к$, аккаунт с бронзой 40$.

На пари не идёшь, демки с игрой не скидываешь. Отныне я буду каждое твоё сообщение репортить со всех 6 аккаунтов и другим советую.

11 лайков

Так я ему уже предлагал сходить подуэлиться в радугу или в другие аимные шутеры при условии, что в случае победы соперника он не будет больше создавать темы.

И акк предлагал, чтобы он показал ноубрейн гейплей на мойре в даймонде, которую он презирает и считает, что можно играть с выключенным монитором.

5 лайков

Нормальный человек уже давно бы запись своей игры выложил.

5 лайков

Я дал ему шанс, от своих слов отрекаться не буду. Отныне для троля который только и может ля-ля на форуме от меня будут только репорты.

3 лайка

Я ему раза 3 написал уже:“скинь реплей”. Но нет.

Лайков: 1

Не, он все же кидал реплеи. Пепега

С тех пор прошло 22 дня и с его слов он сильно прокачал скил… Но всё что я вижу, это прокачка скила троля которому скучно жить.

3 лайка

Зато он толкает телегу.
Делает то, на что 4к вдовы не способны.
Капп

2 лайка

Чел, мне 38 лет (т.е. я старик по сути и 0 реакции) у меня косоглазие (буквально) и один глаз слепой я и то на ДД выше апался, а на саппах 2900 потрогал при этом я еще и стримлю и общаюсь с людьми и под музыку катаю, а стаж игры с ввода 2-2-2 (т.е. даже год не играю в это) до этого я не играл вообще в овер. Так что… ну это… шлифуй скилуху LUL

2 лайка

Ну так толкать телегу о “раки душат” у нас каждый мамкин нагибатор из бронзы может, а вот делами отвечать за слова не могут… и ТС ни чем не лучше задушенных в бронзе.

Лайков: 1

Я посмотрел реплеи
Стреляет он хорошо кстати, это правда

А вот позиционка и перемещение по карте, и в целом мувы - это что-то с с чем-то
Список того что я заметил:
Поймал все файрстрайки красного РХ
Потратил хук (12 сек кстати) чтобы сэкономить 3 метра пешком
Хук на хайграунд чтобы сразу с него упасть (неоднократно)
Стрельба по генджи в режиме прицела, хотя намного проще было его просто расстрелять из автомата
Торговля лицом перед РХ
Везет телегу
Ана потратила на нанобуст только для того, чтобы засейвить дефокса, пока он крутил лицом, пытаясь понять откуда летят сосули

Defox, я тебе рекомендую в данный момент вообще забить на аим и заняться просмотров стримов вдов, чтобы понять, как вообще перемещать себя в пространстве

Лайков: 1

Лучше бы он в игру толкал телегу
Даже не каждый мастер на такое способен.

Ему уже не раз об этом сказали. Вантрик вдова это не только про стрельбу… Хотя великий гуру Xeo будет не согласен, ведь думать нужно только на мей :rofl:

2 лайка

Ты точно ненормальный. Я понимаю, посмурфить на лоурангах один раз, ну два, но не хронически же. Тебе людей не жалко? Зачем ты так с ними, что они тебе сделали? Нет ничего почетного в том, чтобы избивать детей и слабых. А ты уже сколько раз этим занимаешься…

3 лайка

Я как раз таки нормальный потому что ищу пути получения удовольствия от игры которая мне нравится. А ты дальше считай себя нормальным демонстрируя навык АИМа по клипу из другой игры… Ах да, забыл, для тебя же мей сложный герой…

2 лайка

Очень лицемерный подход. Какое удовольствие может быть от игры на лоурангах…
А насчет моего аима, я его приобрел в другой игре. Я тебе и говорю, что трекинг и вообще аим это предсказание движения - все топовые аимеры хорошо предсказывают, а не рандомно попадают, потому что быстро все делают. Ладно бы ты не ныл тогда на то, что таланта к аиму у тебя нет. Но с одновременным смурфингом на лоурангах это выглядит слишком лицемерно.

Лайков: 1

И что в этом такого? хех

3 лайка

Я могу запись повтора с его игрой выложить, надо? :thinking:
Хотя не, не буду, вы все хейтерыыыы :man_shrugging:

Он ноет, что видишь ли не может научиться аимить, при этом играет на лоурангах. Но как он сможет научиться, если у него такая “практика”. Это лицемерие. А еще говорит, что он там даймонд (хотя акк апать предлагает до платки), а это уже гораздо хуже чем лицемерие. Саму идею скилла он извращает.

Кстати, он не втыкает на глубоком уровне аим. Пример мной из апекса он отказывается понимать, хотя в овервотче трекать проще чем там.

Мои лоу ранги повыше твоих будут, да я смурфлю, но и добился большего в игре чем ты.

Это называется здравый смысл, играть вантрик вдовой очень сложно, но не для Xeo из голды который показывает аим в apex.

так даймонд то не на вдове, о чём и сказал.

В апексе есть инреция движений, в овере нет. Да в апексе легче трекать.

2 лайка