Мойра на самом деле имба

Я прост не могу посмотреть реплей пока((

Причем на моем аккаунте все настраивается

Не знаю. Я сделал все тоже самое когда выкладывал предыдущие игры

Я просто ради интереса посмотреть решила, критик из меня по мойре никакой, но момент примерно на 1:50, где перед мойрой зарю побили, мойра не выглянула хильнуть, а когда заря умерла, то такая хилом пшик в сторону трупа :joy:
Напомнило момент из видосика “союзная мойра”

У него, наверное, отдельные настройки на Мойре и если ты настраивал сенсу в общих настройках, то проблема в этом

А на бриге я так же играю
Я на ней играла довольно немного
Но это всегда выглядело

  • Что происходит?
  • Что я должна делать?
  • Как работает мой персонаж???
  • ЧЕ ДЕЛАТЬ ТО
Лайков: 1

У него, наверное, отдельные настройки на Мойре и если ты настраивал сенсу в общих настройках, то проблема в этом

А, да, так и есть. У меня на Мойре, Бриге и Мерси более высокая, на Ане и других более низкая. Сорян, забыл об этом.

По теме — хил-Мойру увидел, даже со скидкой на непривычную для тебя сенсу. ДД-Мойру и ДД-Бригу не увидел.

Что думаешь, как тебе имба-персонажи? Выигрывают катку одним своим существованием на поле боя?

Но это всегда выглядело

  • Что происходит?
  • Что я должна делать?
  • Как работает мой персонаж???
  • ЧЕ ДЕЛАТЬ ТО

Я тут немного постарался ответить на этот вопрос, там в последних катках есть Брига

Я не писал, что она выигрывает катку одним своим существованием. Я писал, что она имба на моем ранге

Справедливо. И справедливо то, что некоторые персонажи сильнее других на низких рангах.

Но Овер, как я тоже выше писал, делится на более казуальный и на соревновательный. Соревновательный где-то с платины+.

Жаловаться на то, что в казуальном режиме одни персы других убивают немного странно.

Жаловаться на то, что одни герои требуют умение играть, а другие нет - странно?

Ну просто апни 3500 и она не будет имбой. Че ты?

Дело в том, что против сильных игроков как бы ты хорошо не играл на персонажах, что не требуют скилла, тебя обыграют. Потому что у подобных лоу-скилл-персонажей есть “потолок”
И если вдова научится лучше хэдшотить, то мойра… ну… шифт-прыжок от стен? А брига? У нее тоже вроде есть подобная механика? Но урона больше они не выдадут никак. И хила - тоже, кстати. Ана, кстати, вот в этом плане может развиваться - та же меткость

Конечно, лоу маккри-вдова-генга - легкая цель для той же лоу-мойры, но на ранге повыше мойру вздрючат те же персонажи

Хотя для отхила она проста. Но для апа ранга нужно делать что-то еще? Быстрее выбирать приоритетные цели для хила, лучше ориентироваться в схватке, понимать, когда можно немного уйти в дд и добить кого итд

Ты понимаешь, что это работает в обратную сторону? И если бы они сделали Мойру и Бригитту зависимыми от механического скилла, не было бы этих проблем. В бронзе тоже люди играют. У них и так жизнь непростая в смурфвотче

Пусть они берут тогда Джанкрата и Симку и вылезают из бронзы своей

Я в курсе, но сейчас разговор идет про ранги повыше)
А на дд я сама страдаю от подобного, я ж почти сильвер там :face_with_hand_over_mouth:

закончила прошлый сезон дд на 1998, а мне этот на 2086 откалибровало… дайте мне мой сильверррр

Потому что на Мойре хоть ты креветка, хоть киберкотлета, а больше 50 ДПС ты не выдашь, в отличие от других героев.

Это с каких пор? Пролетает он через любой щит.

Не все хотят любыми средствами апнуть циферки. Некоторые просто играют в свое удовольствие на герое, который им нравится. Мне, например, нравится Генжи, но играть на этом мусоре я ни за что не буду

Если они играют и наслаждаются, то тем таких бы не было

Лайков: 1

Вообще Мойра это тест на рака.

Если ты на Мойре убиваешь лучше чем на ДД - то поздравляю, ты рак.

Лайков: 1

Что я только что написал? И зам Дзен мейны жаловались на Думфиста. Ну если им нравится Дзен пусть наслаждаются… смотря как их отправляют на респ без каких либо шансов что-то сделать

Да, я - рак. А ты - хороший игрок. Что теперь?