Мойра на самом деле имба

Потому что твой пример из более низкого ранга не показателен.

Овервотч, как и все игры Близзард, укладывается в принцип «easy play — hard to master» или как-то так. То есть, легко казуалить и достаточно непросто …тить.

Ты сейчас именно казуалишь, потому что Брига и Мойра на низких рангах действительно сильные персонажи, если игрок понимает, что на них делать, или он просто достаточно быстрый, с реакцией.

Но уже в платине картина выравнивается, и к даймонду уже точно нет имбаперсонажей, любой твой пик могут наказать. И вот там уже нужен и геймсенс, и позиционка.

Покажи, как ты бахаешь на Мойре или Бриге просто и легко на более высоком ранге.

Да-да, скидывай, как смурф на бронзе над челиками потешается, ведь такого контента так мало на просторах интернета (нет)
Ты лучше скмнь, как ты на своем рейтинге играешь дд-Мойрой и дд-Бригиттой, а потом доказывай что-то

а, так это еще и смурф

ясн

202020

Лайков: 1

Конечно смурф, он недавно скидывал реплей, как в золоте играл

Скинь его пожалуйста, я что-то запамятовал

Конечно он смурф. Он же освоил банихоп, а только про мерси мейнеры с 1000 часов так умеют. Это же супер сложная техника, новичек так не сможет

Что за форум? Что за люди?

Чел, когда говорят смурф, не значит, что смурф из ГМа

Ну ты скинешь мою игру из голды, которую я скидывал? А то я уже боюсь, что у меня альцгеймер

А как ты поняла, что он смурф?

Боюсь, что пруфов конечно же не будет. Данный персонаж является Мерси мейнером, а Мерси мейнеры любят на Мойрах и Бригиттах баловаться. Даже не знаю почему есть такая тенденция. А ты усомнился в скиллозависимости этой святой троицы, за что навлек на себя их гнев. Ну все, тикай с форума, тоби… Сейчас она начнет слухи распускать, всячески клеветать и т.д… Тут уже были похожие инциденты

…герой для людей без монитора :smile:

Давай, а какой у тебя ранг? Ну и даже если у меня не получится, на моем ранге она все такой же монстр

Сейчас 3471. Обычно лоумастер.

На Ютуб сможешь выложить? Я морально сгорел на нескольких луз-катках и пока не очень хочу устанавливать обратно, чтобы смотреть реплей.

А ты усомнился в скиллозависимости этой святой троицы

Любой персонаж скиллозависим начиная алмаза примерно, или чуть раньше. О чем тут спорить?

А ниже они имба не потому, что они имба, а потому, что их не умеют контрить.

Может просто код игры скину. Я не знаю как записывать и у меня итак фпс меньше 50

Ну хорошо, сейчас поставлю. Постучись в батл-нет

Как? Там еще цифры надо добавить

Постучался к тебе сам. Жду

Запиши, пожалуйста, дд-Мойру и дд-Бригу

А я хотел немного постараться. На мойре я вообще прикалывался

работает?

202020202020