Мойра на самом деле имба

10 мин поиск :fearful:
А какой это уровень игры? Средний, высокий?

Что ты имеешь ввиду?

Бронза - низкий ранг, ГМ - высокий, а это средний? Типа большинство играют на нем?

Все что ниже 3к - низкий ранг, имхо.

Года 2-3 назад была статистика, что на золоте играют порядка 40% игроков, алмаз имеют 10%, мастера — 3% и ГМ — 1%. Скорее всего, она как-то изменилась, но большинство все так же играют на золоте.

Мой обычный лоу-мастер (3500+) средне-высокий, потому что потом есть еще целая лига мастера и половинка ГМ.

То есть я сейчас буду играть против топ 3% игроков?

Нет, потому что я упал на 30 пунктов и у тебя будет еще в командах мид или хай-даймонд.

Я поищу вечером с компа, мне с телефона неудобно

Неточность своей атаки ты всегда можешь сгладить хорошим пониманием геометрии: запустив дамажащую сферу в боковую от тебя панель, например, ты можешь сделать ряд рикошетов ей, а запустив целебную подобным образом, но в направлении твоего движения, ты выигрываешь время.

6J82W7 игра
Не знаю почему, но я не мог настроить чувствительность мыши. Она не менялась

Чувствительность на твоей стороне настраивается, в софте мышки (если такой есть) + в Овере. Я и мой аккаунт тут точно не причем.

Уже можно смотреть?

Ну что там по дд-Мойре?

Ну вот человек код реплея выше скинул, но я пока не понял, уже можно смотреть или нет.

Я прост не могу посмотреть реплей пока((

Причем на моем аккаунте все настраивается

Не знаю. Я сделал все тоже самое когда выкладывал предыдущие игры

Я просто ради интереса посмотреть решила, критик из меня по мойре никакой, но момент примерно на 1:50, где перед мойрой зарю побили, мойра не выглянула хильнуть, а когда заря умерла, то такая хилом пшик в сторону трупа :joy:
Напомнило момент из видосика “союзная мойра”

У него, наверное, отдельные настройки на Мойре и если ты настраивал сенсу в общих настройках, то проблема в этом

А на бриге я так же играю
Я на ней играла довольно немного
Но это всегда выглядело

  • Что происходит?
  • Что я должна делать?
  • Как работает мой персонаж???
  • ЧЕ ДЕЛАТЬ ТО
Лайков: 1

У него, наверное, отдельные настройки на Мойре и если ты настраивал сенсу в общих настройках, то проблема в этом

А, да, так и есть. У меня на Мойре, Бриге и Мерси более высокая, на Ане и других более низкая. Сорян, забыл об этом.

По теме — хил-Мойру увидел, даже со скидкой на непривычную для тебя сенсу. ДД-Мойру и ДД-Бригу не увидел.

Что думаешь, как тебе имба-персонажи? Выигрывают катку одним своим существованием на поле боя?

Но это всегда выглядело

  • Что происходит?
  • Что я должна делать?
  • Как работает мой персонаж???
  • ЧЕ ДЕЛАТЬ ТО

Я тут немного постарался ответить на этот вопрос, там в последних катках есть Брига

Я не писал, что она выигрывает катку одним своим существованием. Я писал, что она имба на моем ранге