Мойра на самом деле имба

Я никак не пойму… ты хочешь доказать, что Мойра сильна в вакуумном пвп? Если так, то Мойра действительно очень сильна в вакуумном пвп - один из сильнейших героев в таких условиях. Ровно как и Сомбра с Хогом и Мэй - они очень сильны в таких условиях, имбы. Проблема лишь в том, что это вакуумное пвп, и в других режимах все эти пвп ничего не стоят. Потому что сама игра не про пвп. Хомяк вон убивает Жнеца в пвп, но почему-то в реальности к нему не лезет. А казалось бы в пвп он сильнее…

Понимаешь?) Практика в пвп остается практикой в пвп, которая не имеет никакого отношения к практике в условиях нормального боя. Иными словами, это тот же “текстовотч”, просто в другой обертке.

3 лайка

Отложи в сторону драки уже. Речь о том легко ли ее слить или нет, а не о том что она нагибает 1 на 1. Я уже второй раз повторяюсь. И вообще, даже если это и командная игра то в ней часто встречаются и элементы(ситуации) один на один, это норма. Вот тут и смоделируется та ситуация о которой я завел речь. Сюдя по отговоркам я тогда не вижу обоснованных доводов почему Ану сложнее убить, и твои последние сообщения доказывают обратное. т.к. в перечисленных условиях Мойра чувствует себе “комфортнее” как подсказывает логика а не мои текстовые баталии.

Вот только проверить ты это предлагаешь в реалиях 1х1, где она нагибает и дд и танков и хилов и вообще всех кроме разве что пары героев. И на основе этого говорить “она имба крч неубиваемая которая всех убивает ещё и хилит много” в ранкеде нельзя.

Вот только в ранкеде лишь особо одаренный ддшник попрётся на Мойру в лоб, когда у неё при себе есть всё + команда. Но в реалиях ранкеда Мойра будет юзать абилки не только на тебя, будет отвлекаться, будет занята кучей других вещей в момент, когда ты пойдёшь её убивать. И пойдёшь не в лицо, потому что в лицо ты отхватишь не только от Мойры, но и от всей её команды. Мойра же не сконцентрирована на убийстве тебя весь матч - у неё свои задачи, которые ты мешаешь ей выполнять. И вакуумное пвп - это не моделирование 1х1 в условиях ранкеда. Потому что ранкед - это 6х6, где убийства даже не являются главным и основным, так как условие для победы - выполнить задачи карты и сделать это лучше вражеской команды. В отличие от вакуумного пвп, где у тебя цель всего одна - убить вон того красненького любой ценой.

Нет смысла рассматривать пвп и судить по нему хоть что-то в нормальной игре. Потому что нормальная игра - это, повторюсь, не чистое пвп.

А Ана… да она тоже шопа. Если попадает, то тоже много кого убивает даже в вакуумном пвп. Тоже входит в топ5 моих любимых героев в 1х1. Но опять же, это не имеет никакого отношения к ранкеду) Хотя там она тоже шопа, с которой драться крайне неприятно и намного более опасно, чем с Мойрой. Позиционка, хитбокс, использование абилок (которое отследить ещё и внезапно сложнее), сами абилки и бла-бла-бла прочее подобное.

Опять же, Мойра изначально была задумана как живучий саппорт способный дать сдачи фланкеру, в отличие от Аны. Правда на деле это ей не очень то и помогает. С Мойрой драться безопасней и попадать по ней проще независимо от того что и в какой последовательности она юзает. Для такого косорука любящего фидонить как я - это прекрасный выбор.

В целом же кому-то один саппорт опасней, а кому-то другой. Но если подойти к вопросу с правильной стороны, то тётка с бабкой обе скорее всего окажутся на респауне. Просто Мойра дольше побрыкается против фланкера, а Ана может “случайно” отправить его на респ. Мойра на дистанции не может ничего, а Анька может постреляться. Зато Мойра может попытаться убежать, когда Ана будет биться до последнего. По Мойре проще попадать, но от урона хилится, а Ана при своём мерзотнейшем хитбоксе хилится лишь банкой, одновременно наносящей противнику урон и запрещающей лечение. А если отойти от пвп вообще, то Мойра много хилит вблизи и дольше живёт, в то время как у Аны способов повлиять на бой намного больше. Собственно, потому Мойра нафиг не нужна в большинстве случаев, а Ана любима всеми.

4 лайка

Единственное, когда встречается ситуация 1на1 - это когда тебя кто-то на респе спаункемпит, больше таких ситуаций в игре нет (ну, разве что дуэли Вдов еще)

Тут, вроде, речь шла о том, что она настолько анскильна, что является лучшим ДД в бронзе. Ситуация выравнивается только к платине. Нужно делать всех героев +/- скиллозависимыми и тогда будет баланс на всех рангах, а они сделали Мойру и Бригитту

Ну и получишь ты по носу своим же мнением, когда увидишь, что многие не найдут трудностей в такой схватке. И это не оскорбление или угроза, а безобидная игра слов )

У меня было 2 дуэли на Мойре с 2,5к и 3к Трейсер. Стрейфится и кидать шарик на хил не сложно, а сбрить сосалку, у которой 105 хпс реген, проблематично

Во-первых, личный пример довольно безграмотен в качестве аргумента, так как требуется объективная оценка, во-вторых, она сказала про мойра vs мойра.

Мойра не может убить Мойру 1 на 1

Может, чему подтверждение множество трупов таких дуэлянтов.

Я играл не раз этот рак в аркадах. Если кидать шарики на хил, то несколько ультов накапливалось за одну дуэль. Побеждал тот, у кого хватало терпения

а они сделали Мойру и Бригитту

Брига сложный хил. Ей нужно хорошо понимать, когда можно в мили, а когда нет (также высока вероятность словить банку, и тогда вся твоя пассивка коту под хвост) / нужно в менеджмент пакетов / нужно чекать ульты врагов, чтобы понимать, когда кого станить.

Просто бегать и махать цепом — это на золоте

4 лайка

Ты снова здесь оперируешь примерами из собственной овержизни. У каждого свой скилл, скорее всего, ты просто плохо прочувствовал персонажа, либо придерживался предсказуемых тактик ведения боя.

*на бронзе (ещё 20 символов)

2 лайка

Да, я уже ей сыграл и оценил. Может скинуть вам игру на ней? А вы опять напишите, что у меня ни геймсенса ни позиционки, пока я выигрываю игру

Давай я тебе дам ключи от акка, запиши

Даже во время когда её только добавили и она была мега монстром, за “зажал и побежал” в голде тебя втыкали страусом.

Лайков: 1

Ты это мне? (почему-то не показывает, кому ответила)

Нет, я к YoungTalent

Лайков: 1

Зачем, когда у меня свой акк есть?