На зло всем адептам скрытого пула

Кстати, если бы ММ наказывал на троллинг (он это понимает), то было бы чуть по-другому. Но как наказывать? Рейтингом? Типа минус 150 за плохие показатели. Не вариант и он может ошибиться, и тогда вообще у людей будет подгорать. На короткой дистанции ММ не наказывает, и это одна из причин, почему пару раз можно закинуть и не будет никакого штрафа.

Земля тебе пухом братан.

Не совсем правильное представление. Ранкед работает сравнением (по другому он скилл определять не умеет). Вот с такой командой ты показываешь такие результаты, и если они выше твоих конкурентов - ты растешь. Он не интеллектуальный монстр, он глупая и бездушная машина, которая ничего не умеет, кроме как посмотреть как будут игроки в сравнении. А потом берет выборку всех находящихся и делает выводы.
Проблемы еще в бустерах и смурфах - они завышают показатели игроков на текущем рейтинге. А когда ты растешь и прибавляешь сильно, ты обязательно встречаешься с конкурентами.

Именно. Но ведь человек в разных условиях может себя проявлять по-разному на одном и том же герое. То есть, при пике моей команды конкретных героев я расту, при пике других я падаю. Но ведь играю на одном и том же герое.
Между прочим, чем больше играешь на одном герое, тем сильнее это заметно. И рассказывать, что тебя паровозят это не вариант.
Вот я живой тебе пример. У меня на Мерси наиграно уже 600 часов, это не мало. Почему я с одними жгу как боженька, а с другими по кд дохну? У меня скилл растёт и падает от матча к матчу? Или руки завиваются узлом? Если не принимать во внимание перекосы по игре, то в среднем я тяну обычное золото. С хорошими тиммейтами и среднюю платину, а вот с овощами вылезти из серебра проблема.

Если бы этот люсек или зен попался против тебя ты бы его даже не заметил, как собственно и не замечаешь. Стабильно в 1-3 играх из 20 попадаются руинеры (например мне выпала вчера мерся из топ200 которая специально не хилила именно хомяка <3 потому что хомяк это кусок для набивания ультов). У людей просто бывает плохое настроение, не с той ноги встали или им что-то не нравится, надоела игра итп. Не все игры можно выиграть, нужно про них забыть и играть дальше. Не забывпй что противникам тоже попадаются руинеры в таком же количестве как и тебе.

А на счет деранкеров - 2 недели назад у меня был лузстрик, почти до алмаза улетел на ~500мрр, 3 дисконекта и плачевный винрейт на хомяке. Мне казалось что я играл как обычно и что союзники мне руинят игры, а потом я получил бан за вантрик хамонда на 24 часа, что собственно и показало кто на самом деле руинил эти игры недостаточно стараясь.

У меня талант. Я все вижу. Могу определять игрока с потенциалом. Ни разу не ошибся пока.

Лайков: 1

Интересный у тебя 11 сезон, 1к набил, до этого еле ползал.

Хорошая шутка.

Это система снижения рейтинга при инактиве на хай лвл акаунтах на -25 в день. Рейтинг никуда на пропадает, просто на след калибровке получаешь рейтинг до инактива. В 11 сезоне я накалибровал ~3600, хотя в предыдущем сезоне было 3000 ровно.

Лайков: 1

Да, если бы у тебя в предыдущем небыло бы 3300 макс, то есть система через сезон тебя снова на мидл мастера апнула?

У тебя немного другая ситуация. Ты играешь на мерси, и она единственный герой в игре, скилл которой на 100% производная от команды. Закеррить мерсей игру, которая в принципе не выигрываемая наверное нельзя.
Я же играл на автономной трейсе, и моя статистика конечно же отличалась в разных играх. В каких-то я набивал стату сильно выше текущей лиги, а в каких-то ниже. Только одно свойство - я выигрывал игры, и мне было все равно как играет моя команда, что она там пикнула и куда пошла. Я тупо все это мог затащить. Прекрасно, если команда что-то там полезное делает, типа точку захватывает или подхилит, но по большому счету мне это было не важно. Кстати, мне даже не нравилось, если у меня в команде будет еще один сильный игрок, т.к. он тут мой конкурент и отбирает мой ипакт. Это мои киллы, и мои медали. Вот против него - с удовольствием, за меня не надо!

Чистая правда. Может это слишком для вас трудно, для меня нет. У меня нет проблем с анализом того, кто что делает. Для многих в этой игре это не легко.

До платины можно всех из бластера разваливать на самом деле :smiley:
Ну а если без рофлов, за Мерсю довольно просто выживать до самой платины, ибо люди до этой лиги не особо умеют в фокус.

А ТС молодец, что сказать)

Вроде того,в 9м сезоне я закончил на ~3500 с макс 3700, в 10м калибровался только ради голд гана и не играл игры кроме калибровки, насколько я помню. Я думаю что игра посчитала что я не играл в 10м сезоне вообще, и калибровка прошла по результатам 9го сезона.

У меня таких анализаторов каждую катку по 3 штуки, и каждый творит дичь, пока я им в голде на зене катку тащу

2 лайка

Ну тут чувак сказал, что я не замечу деранкеров когда они будут против меня. Настолько грубой и даже сказал наглой оценки, я просто не ожидал. Т.е. либо человек пишет ерунду, либо сам не понимает. Скорее всего не понимает, т.к. он по сути не ответил ни на один мой вопрос! Ни один! Ему факты, он тактично молчит. А потом говорит, что я там не увижу. Возможно сам не замечает. Ну тогда все понятно - уж он в этом тогда соображает не лучше других.

Не заметишь, если он не будет прыгать в пропасть, а просто бегать и стрелять над головами.

Я же тебе сказал, у меня талант, я все вижу.

Я и не пытался на них отвечать, все ответы на эти вопросы уже есть в теме, мб не явно, но есть. Зачем повторяться? В моем посте был лишь совет как относиться к таким явлениям.

Нет тут никаких ответов. Есть некий факт, что кто-то там взял топ500 (вообще нет никакой дополнительной информации кроме профиля) и не заметил с его слов никакого скрытого пула. ОК. Но значит ли этот факт то, что действительно скрытого пула нет? Это похоже на серьезное и вдумчивое исследование? Нет, это похоже на троллинг и наглый вброс! Так я тоже могу сказать все что я думаю (поверь я сделаю это так, что ты вообще не подкапаешься), и буду наблюдать за бурлением :slight_smile:

Сколько лет прошло с релиза, а люди до сих пор про скрытый пул…

2 лайка