Нерф вдовы, баф батиста. Изменения в лабе

На вопрос ответь, будем от этого отталкиваться.

No u :partying_face:

8 лайков

у меня нету проблем с саппортами , а вот у тебя видимо проблемы с вдовами , как ты вообще добрался до своей лиги интересно?)

Просто я обычно там Вдов по карте гонял сам, а не они меня) Вот и запомнилось) Не, если ты умеешь, то молодец, но не все ж такие рукастые) А добрался как обычно и добираются, пока играл)

6 лайков

Так уж и полно :face_with_hand_over_mouth:
Макак, хомяк гензяк. Отчасти щиты. Всё. По сравнению с другими дд практически не контрится. При этом уменьшение хп не увеличивает количества контрпиков, так как доминирует Вдова на голой механике, а её не меняют

Нет, я в целом уважаю всех героев и их мейнеров, кроме ханзо.
Спроси форумных вдовомейнов, если не веришь.

На самом деле ей достаточно неиумирать от рандомного спама. Это значит, что ей просто нужно иметь больше 156 хп (из расчета 120 с какой-нибудь ракеты Фарры+30% за буст Мерси)

да у ханзо реально хитбокс невменяемы , ему его бревно надо до стрелы нормальной сточить :rofl:

Ну собсно, про что я чуть выше и писал, что 175 хп особо ни на чём не скажется, а вот если будет 150… Но это уже совсем другая математика)

Ало она не такая мобильная как трейсер , чтобы от ракет уворачиваться )вы переоцениваете ее живучесть

Не, ну то, что персонаж контрит целый класс персонажей+заставляет брать щиты и играть от углов+не требует непосредственного участия в гуще сражений+ничем не рискует, спокойно настреливая со своего края галактики - это сбалансированно, ящитаю, а вот 25 хп скинуть - непростительный нерф, который убьет героя :-1: :-1: :-1:

Абсолютно липовая правка
Хайнун на всех дистанциях всегда работал одинаково

175 хп? Но я привык к нулям! Глазам будет больно :triumph:

Как я понял, там была предельная дальность захвата цели. Её и увеличили. Просто в игре карты нигде не имели настолько больших открытых пространств, чтобы хайнун не доставал до противников.

Угу, видимо для овервотч 2 сделали
Только сначала выкатить овервотч 2 забыли

Лайков: 1

Т. Е. Тебя не смущает, что она будет дохнуть от генги теперь по кд?

Тогда занерфим генгу, тоже мне, нашел проблему :japanese_goblin:

3 лайка

В кастомке же выкатили карту в виде огромного куба, стоящего в воде. Вот и пригодился ап хайнуна :face_with_hand_over_mouth:

Как танкомейнера, дохнущего по кд от Рипера, меня это не смущает. Как не смущает Думфиста, дохнущего по кд от Сомбры и Ану, дохнущую по кд от макакена. Или Крыса, дохнущего по кд от Вдовы.
Особенность пищевой цепочки в том, что будь ты хоть альфа-хищником,ивсе равно тебя кто-нибудь тоже ест, и это нормально.

Гол.бо.у убрали разброс! Пусть трейсе тоже уберут и диве!!!
Плакать будете…

Ну, норм танко-мейнеры чо т от него не дохнут

У Сомбры урона нет

Ану сейвят

Которым мало кто играет впринципе.
Штука в том что всегда должна быть возможность переиграть, как у танков есть возможность переигрывать того же рипера. Пик не должен играть какой либо существенной роли.

Лайков: 1

Никак с твоей писаниной не вяжется

Нерф создает массу существенных брейк-поинтов, которые ты просто не видишь. В отличие от липовой дистанции хайнуна, хп бар реален и уменьшение его на 10+% уже довольно существенно

:clown_face:

А всем, кто мотивирует нерфы какими-то играми на гмах, про сценах и т.д., убедительная просьба подумать об этой вот части аудитории, которая тоже хочет играть в игру
https://cdn.discordapp.com/attachments/574199259071774721/770317889684766800/kekw.png

Как только поймут, что на хайрангах ничего толком не изменилось, понерфят еще. И каждый такой нерф будет бить по игрокам рангами ниже, но не будет аффектить тех, для кого он предназначен

5 лайков

Нееееееет, ты не можешь развивать игру в интересах большинства игроков, ты должен балансить так, шобы на туриках красиво выглядело!
П.с. такое число лоудаймонда говорит о многом…