Нерф вдовы, баф батиста. Изменения в лабе

Девочка моя, ну какой же вход в прицел у Вдовы. Вдова перед выстрелом уже стоит в прицеле и ждет пока маша вроде тебя выглянет из-за угла/щита, чтобы отстрелить голову.
И да, еще раз вспоминаем что такое бурст - максимальный урон за минимальное время и главное тут это время с момента получения целью первого урона и до её смерти. В случае с Вдовой это 0.0 секунды - выхилить не сможет даже Дзен под ультой и банкой бабки.
А вот у Эш, девочка моя, ваншота нет. 160 бурст урона.

проблема в том, что вдова - это самый механикозависимый перс в игре, на ней легко быть бесполезным, в отличии от других персов аля аши, любого танка или любого хила. Она максимально зависит от тимы, когда ее дайвят (как и все, в принципе), но…сейчас ее шансы на выживание, которые и раньше были не шибко велики (не будем упоминать ОВ лигу или ГМ, там играет 2% игроков, если не меньше), то сейчас их практически нет

3 лайка

Думаю, это старая картиночка с тех времен, когда за неактивность снимали рейтинг до 3000

Лайков: 1

Хм, как интересно, столько людей сидит на пороге входа в новый ранг, а ведь здесь на форуме утверждали, что никакого особого сопротивления при переходе с ранга на ранг на самом деле нету. Видимо всё таки есть и система как-то испытывает игрока, иначе откуда такие странные цифры.

2 лайка

Та куда уж, тогда в мире! Самая суть скилла, герой для богов тупо!..
…А с каких пор аим у нас и есть вся механика? Трейса, Генга и даже Дум в своем текущем виде, уж поболее требуют кнопочки правильно и вовремя нажимать.
А если её и дайвить некому, или тима союзная помогает, что довольно часто бывает, а не как у ваших историях, где эта бедная вдовна одна единственная сражается на аптеках с дайвом нескольких челов, вот бы апнули!

Лайков: 1

Мне кажется, это из-за бустов просто

Стата старая кстати, но распределение не сильно изменилось за годы

Просто люди перестают играть как только апаются и все)

2 лайка

Видимо тогда у многих при переходе в даймонд сдали нервы :slight_smile:

Там дикей был до даймонда

Лайков: 1

Главный контрпик снайпера - не идти в упор снайперу

Нет, просо если ты долго не играл, то дикеился вплоть до 3000.

Так-то Вдува не проблема, проблема - это Вдува с присоской. Перестраивайте весь свой комп под дайв, учитесь в координацию и фокс фаер, а всё потому, что кое-кто зажал лучик.

Тогда зачем маккри и бриге хп бафнули? Откатывайте, разницы никакой нет.

Ты не понимаешь, это другое! На самом деле разница есть, потому что брейкпоинты.

И если 175 от 200 ничем не отличается в плане брейкопинтов, то вот 225 от200 уже сильно. 175 скорее делает тебя более уязвимым с спаму.

Я не понимаю! ЭТО ДРУГОЕ!!!

Кстати есть клип, что там Чипса по этому поводу сказал? Он всех хейтерам Вдув имхо фору даст.

175 и 200 ровно также меняет выживаемость, как и 200 с 225. Ток в другую сторону.

Че можно купить за 25 хп?
Сюрикен ниндзи
Милишку
Средний сплэш от фарры
0.3 секунды ульты рипера
Догорание от динамита аши
1 секунду сосалки мойры
5 слипов аны (утрирую)
1 сферу монаха
1 буп бразильца
1 пулька бразильца
2 пульки мерси
1 удар шведки
Парочку ракет дивы

Есть клип, где он на дистанцию смотрит. Двойственные чувства
И “finally”, и “what’ve i done?”
Вру, нет клипа
А вообще, сам смотри бе.
Правда мой персикмари прекрасен? Я хочу его

Чипсу смотреть? Я че чумасшедший? чисто с его клипов поугарать можно, где он наступает в капкан Крысы и ноет, что сделал Зиро мистейкс.

Лайков: 1

Так я тоже не смотрю. Увидел в моментах овервотча клип.

В этих моментах есть единичный случай, где он умер от вдовы на думфисте и начал орать, что он дамб. Шанс такого момента был ничтожен и равнялся нулю. Но он произошел. Клип затерялся за горизонтом событий.
Глянь, че чел пишет
Он ПЕЧАТАЕТ…