Нерф вдовы, баф батиста. Изменения в лабе

А помоему это самый справедливый нерф из последних. Всё жду когда амплифай хэд перестанет убивать сквишей ^^

Люто плюсую , а че давайте всем снайпам хп порежем до 50 ?)

200 хп спасает от генги например не сразу умереть , теперь я в этом сомневаюсь , а хомяк или обезьяна это смертный приговор

2 лайка

Сам по себе нерф для снайпера дальности - бредовый.

И да и нет, агрессивно не по играешь. Там где раньше ты выживал и отвечал нападающему - не ответишь. КД и скорости не добавляют. Это очень существенный нерф для Вдоводелки. Тип если бы они откатили все прошлые нерфы я бы понял подобный мув. Либо если сделали в тело 150-170 урона, тоже понял бы. А так он безумно-бессмысленный.

Особенно на фоне бревен ханнзоида,и который вроде не снайпер, но ваншотит на любой дистанции.
Да, нерф бредовый. Но ни на что не влияющий. Имхо его стоит воспринимать как в своё время воспринимали бафф дистанции хайнуна. То есть как задел на будущее.

До нерфа макака убивал Вдову 200/60=3.3 сек. После нерфа будет убивать её 2.9 сек. Разница менее полсекунды. И оставшегося времени вполне достаточно, чтобы убить макакена или свалить.
Вот против хомяка, умеещего в аим, это действительно может стать проблемой, но это абсолютно нормально - иметь контрпик и быть перед ним уязвимым

у нее итак контрпиков полно , сейчас станет еще больше

тебя видимо вдовомейны обижают да?)

Если Вдова реально хороша, то у неё контрпиков мало) Вдова зеркалкой, Хомяк тоже из-за отсутствия хедов по нему в шаре может мешать, но и то ему ещё добраться надо, щиты тоже, да и то это обходится, может быть Ханзо, но это тот ещё рандомщик. А всё остальное Вдову либо вообще не контрит. либо контрит плохо. Не, плoхую Вдову контрит всё подряд, но это уже проблема игрока на Вдове, что он играть не умеет, а не героя)

3 лайка

еще один обиженный ))

Лайков: 1

Это не обида, а просто факт. Поиграй сам против Вдов уровня 4400+, поймёшь о чём я, таких кроме как зеркалкой не ниже уровня почти и нечем то контрить, они очень жёстко ушатывают всё

2 лайка

Хорошо, что вдову нерфят, я люблю, когда вдов нерфят

Лайков: 1

факт в том что ты не можешь ее законтрить , и с таким же успехом можно ей вообще 50 хп оставить , зачем ей много хп все равно до нее никто не может добраться , таких игроков очень мало

еще одна обиженка)).

Просто что 175, что 200, критической разницы нет (разве что у меня как хила времени на реакцию на то, что Вдову шатают, чуть меньше), но если сделают 150 то, начнётся лютая дичь, я уже считал это всё. Но из-за того, что есть возможность дойти до уровня, когда Вдова почти перестаёт контриться, она должна быть как-то компенсирована в чём-то, чтобы появились возможности её законтрить другие, чем просто перестрелять в зеркале. Всё же чем сильнее игрок, тем более мощной она становится, не зря же говорят, что скиллкап у неё дикий. И вот реально, я понимаю, что на низах в руках не очень хорошего игрока, она не то чтобы дофига опасная, но на верхах это просто машина, с которой порой просто не знаешь, что вообще делать

6 лайков

Она уже давно терроризирует нытиков которые не могут ее законтрить ,зачем именно сейчас ее нерфить ??если разницы нету между 200 и 175 хп зачем это делать??

Мне кажется, конкретно это изменение - это просто эксперимент в виде: а что если сделать так? Это изменение кстати говоря ускорит дуэль Вдов, ибо заряда на ваншот вражеской надо будет меньше. Разница есть между 175 и 200, но на самом деле не очень большая, но всё же есть, в отличие от изменения между 175 и 150, где разница будет просто чудовищная

Лайков: 1

Ну-ка назови мне контрпик Вдове на саппортах?

Лайков: 1

а что саппорты могут что то законтрить?

Полюбасу Реддит-Лусио) Может Дзен через ПКМ, Мерся в Вальке) Правда всё это работает не то чтобы дофига наверху, но на его уровне это порой реально 2к Вдов контрит)

2 лайка

Пожалуй, стена - лучший контрпик
Универсально для всех ролей :wink:

Лайков: 1