Нерф вдовы, баф батиста. Изменения в лабе

ага, мастер-вдова - это же аимбот, который не промахивается никогда

Совсем донный Дум будет делать 15 килов за игру, играющий на свой рейтинг будет делать 25 килов, а реально хороший 35.
У Вдовы аналогичные цифры будут от нуля до 1 случайного кила у донного игрока, 15-20 у среднего и 40-50 у реального хорошего.
Какое-то такое соотношение. Дума все таки не назвать героем, у которого высокий скилкап и потолок для проявления мастерства, при этом один из самых низких порогов вхождения. В отличии от Вдовы, где скилкап стремится в бесконечность, при очень высоком пороге когда Вдова перестает быть балластом.

2 лайка

Хоть в записи посмотрел, круто вы играете :slight_smile:
Если бы на форуме анонсировали, то ещё больше народу пришло поддержать :slight_smile:

2 лайка

Это где такое? На сильвере?)

ок.

  1. Эш - 180 в голову + 100 с динамита = 280
    Хандзо - 250 в голову + 5*120 со шквала и 250 со звуковой = 1200
    Рипер - 300 с дробовика в голову
    Хог - 250 в голову
    Результат: дпсы имеют два эскейпа с низким кд в 6-7 секунд, либо эскейп в 5 секунд кд и бурст дамага на 100 у эш и 950 у хандзо, а хог так вообще 300 хп с 50% дамаг резистом и контроль-изи ваншот каждые 6 секунд оба.

  2. Зашел только после твоего сообщения, раз уж ты прям пригласил :wink:

Понимаю, значком в профиле собрал столько лайков. Как ошибочный лайк, я это никак не могу воспринимать
Жду очередного твоего вскрика про то, что я в твой профиль зашел, да и пхпхп, назвать вдову лоубрейн, хотя сам мейнишь её контрпик. Для мастера, ты быстро слился.

Мастер-вдова ставит хед, а мастер-любой герой прессует мастера-вдову при малейшем случае. Вывод делайте сами

160


2 лайка

Ок, 260 с возможностью спама против 300 дамага или ничего
А мина так вообще ни на что не годна, как головешку прикрыть, или инфы

Ну да, Аша то всегда попадает в голову, а Вдова еще и промазать может.

Лайков: 1

Нет, ты чего, все же вдовы издавна щелкают головы за тридевять земель. А любая аша никакую голову не разглядит.

Ты бы еще обойму баситона посчитал как бурст урон. Хотя баситон наерное её быстрее выстрелит чем Ханзо всё это.

Бастион то мобильность нулевую имеет + он имба только если вся команда под него.

Тогда не пиши вот это. А то Ханзо у нас 5 ешками подряд попадает, а Вдова и промазать может.

Про Хога с 300 бурста тоже посмеялся, когда половину сквишей можно кое-как убить надежно только выстрел+хук+выстрел+подшаг+мили.

Вай, нет, ты чего, вдова же реально каждый пиксель готова просчитать и попасть в него. Вдова в понимании форумных чувачков - каждый пиксель на 500% прорисовки (я знаю, что 200% максимум) различает и моментально попадает в голову, а бедные хандзо и аша вообще попасть не могут, только видят вдову, а та моментально просто ВШУХ и -аша

Лайков: 1

И правильно говорю же. Половина всех героев в овере отлетают этой комбой.

Еще раз, судя по твоему выс… то есть посту, у тебя Вдове только целится нужно, а Ханзо изи 5 ешек в голову.

Лайков: 1

Вдове не нужно целится, а спамзо ешкой не может спамить, убив, как минимум, одного хила? Это же просто омега-брух.

Да и щас ты уже начал называть мои посты выс… (запрещено), что в очередной раз потверждает стопроцентное отсутствие контраргументов. Аривидерчи, или продолжим шоу?

ДОООООООО, мистер 1200 бурста у Ханзо, а Вдова может промазать, а ханзо нет.