Нерф вдовы, баф батиста. Изменения в лабе

ДОООООО, мистер 100% аккураси за вдову и все промахи за эш

Давай-ка я тебе напомню

Навалил в штаны, а теперь стрелочки переводишь.

“У вдувы нет бурста, 300 хп за раз ниачем!11”
“у вдувы нет мобильности, вон у Макри есть имбаролл”.

Напоминаем: у маккри связка пкм + ролл + флешка + пкм может завалить целого танка. У маккри чертов пкм - чистая ульта трейсер. И поверь, маккри бьется на средней дистанции, а против танком так вообще на ближней. Так что аргументы, типа “ага, за маккри убить вдову” не в счет. Хотя, если ты привел в свой аргумент маккри, то я вывожу фарру. Вон че она? Летает сколько угодно, делает 120 урона за ракету, ну как попасть то ну :frowning:
А мерся вообще летать умеет, а урона не наносит достойного, ну так не пойдет

Еще раз, чел, ты взял мастера и сейчас просто отпинываешься от факта того, что слился. Ты сравниваешь 300 урона на фулл заряде, которые ток для танка будут полезны, которые заряжаются столько же, сколько и перезаряжается персонаж, хотя для убийства требуется 67-80%. Это около 1 секунды, в то время, как эш спокойно за кадр переходит в снайперский, дает хед и сразу начинает танцевать, что хрен попадешь, параллельно спамя тебя лкмом. И тут уже даже шляпа её тебе не поможет, ты уже должен просить о медике, пока вся тима врагов замечает тебя на лоу хп, пытающимся поймать ашу танцующую. Хандзо вообще молчу, его рука во время затягивания стрелы так вообще перекрывает хитбокс головы - минус ваншот, зато его стрела такой диаметр имеет, что даже не попав убьет меня. И летит она строго прямо в тебя, даже не достигнув точки начала падения :rofl:

Так что, чел, советую тебе принять слабительное и уйти в царство керамическое, чтобы себя не мучать.

Ок, по понятию бурста дэмеджа, аша с хандзо (да даже маккри) в идеальном случае все равно имеют больше урона. Вдова за секунду может сделать максимально 300, аша 400-420 (2 выстрела в снайперском и в этот момент поймать взрыв шашки), хандзо (в идеале, раз уж ты заговорил про 100% аим вдовы) может так вообще за 2 секунды аннигилировать танка шквалом (тоже 300 урона). Маккри делает за 2.5 секунды пкм+ролл+пкм (это происходит намного быстрее, чем кажется, особенно с лабой). Получаем 650-700 урона. Это уже ~270. Простая математика, да вот только кд на мобильность больше всего у кого? Кому чаще всех надо думать о позиционке? У кого жалкая ешка способна лишь заменить звуковую стрелу, имея лишь 12 секундный кд, от которого легко отвертеться аптечкой, или же можно просто спрятаться за стеной, зная, что тебя видят, в отличии от стрелы хандзо, ибо не понятно, куда он стрельнул? У вдовы. Все, кто здесь согласен с нерфом вдовы - даже не пробовали игру за неё, лишь видели, как про-игроки щелкают головешки и подумали “ну это изи)))”

Лайков: 1

Эка вас понесло…Обсуждаете неадекват близов как нечто серьёзное

2 лайка

На любом рейтинге. Вроде по русски написано.

Я бы на твоем месте перечитал написанную ахинею, потом хлопнул бы себя по лбу и удалил пост. Ну если ты не лоли девочка, которая сама не знает что пишет.

У тебя урон от Вдовы берется за 0.0 секунды (мгновенный выстрел на 300), Эш ты берешь уже бросок шашки плюс два выстрела (то есть уже больше 1 секунды, а не 0.0 и это еще у тебя с учетом заранее кинутого динамита, который взорвался сам собой и в этот взрыв почему-то в кто-то попал), у Ханзо ты берешь уже 2 секунды, а у Макри 2.5

Бред.

А теперь я тебе объясню что такое бурст. Бурст это максимально высокий урон за минимальное кол-во времени и круче чем 300 урона за 0.0 секунды бурста нет, во всяком случае по сквишам. Если Вдова, Ханзо, Макри и Эш в идеальных условиях начнут вливать друг в друга урон, то Вдова убьет любого из этих героев быстрее чем умрет сама.

Я не согласен с нерфом Вдовы, но ты бред написал.

Хз, у меня на рейте думфисты сосут в 90% случаев, кроме рандомных килов 1в1, и то в половине влётов только, а вот про 1-5 килов за дно вдову это ты конешн загнул, это если какой-нить чел, вообще не знакомый с шутерами только сядет и сразу за вдову, даже я на ней могу чет та сделать, лол.

Я тоже согласен, мало нерфанули!

Лайков: 1

Ну в Алмазе в основном все Думы убивают много быстро и легко. Редко попадаются те кто совсем бесполезны. В отличии от Вдов, которые 50 на 50.
Что касается дно Вдовы, ну на то она и дно. Вот я толком никогда на ней не играл и никого убить не могу толком. На Думе играл еще меньше, но когда его беру какие-то килы все таки делаю, полурандомно прожимая в абилки.

EvilRussian

Уууу Вдову убиле!!! Сволочи.

Ты это сам придумал, или тебе помогли? :wink:

Ну по факту Вдова единственный герой в игре где ты абилками вообще почти никакого импакта не дашь (если 75 единиц за 5 сек не брать в расчёт то вообще никакого)

И, ты бросил вдову, судя по аватарке. :face_with_monocle:

У меня после 300 с лишним часов на вдове иногда бывает такое (в бронзе-серебре).

Он на Эш с релиза героя переключился, когда она “свич от репорт юзлес” считалась. Это так, для справки. И из него получилась очень противная Эш. В команде с ним раз в две-три катки рандомы из красной команды спрашивали, умеет ли наша Эш стрелять не в голову :laughing:

2 лайка

Мне тоже в ранкеде угрожали репортами за Диву, но я не поддавался угрозам, и не менял мейна. Это так, для справки. :wink:

Лайков: 1

Да, слишком Эш интересная, а если я играю на чаре то я его вантрикаю, иначе не интересно как то. Тип у Эш почти все механики игры есть кроме стана, реса и сайленса. И дизайн клёвый очень, о5 же фем шеп озвучивает. При том не то чтобы мне Вдова не нравится, просто у неё нету ни бупа ни призыва, ни сплеша выкуривать. Автомат какой то неадекватно слабый для винтовочного патрона. Заряд этот копить нужно год (после отката к релизным значениям особенно). Объективно Эш проще, но с точки зрения механик имеет их больше всех в игре, наносит урон вообще всем что делает. Сомбра ещё интересна с этой точки зрения, но у неё урона 0 - не моё. Да и как то винтовки больше люблю нежели ППшки. Крч не жалею ни о том что играл ни о том что перестал.

Подобным образом, сейчас изъясняются, все бывшие Вдово-мейнеры. :yawning_face: Короче на вас всех, не хватает своего Сикандера. :smirk:

Сознайся, в том, что ты продался за циферки. :wink:

Лайков: 1

Так он её начал мэйнить раньше чем я - когда она только вышла. В те времена она была довольно пососным героем.

Лайков: 1

На выходе Эш, была имбой, и по сей день она ей осталась. :yawning_face: