Нерф вдовы, баф батиста. Изменения в лабе

Кул стори боб


3 лайка

У меня за Вдову циферки лучше были и пик выше был

Поэтому ей аж три апа дали чтобы на ОВЛ из 0.001% пикрейта вытащить?

Ты, не понял главного. Если после нерфа определенного персонажа, разработчик наблюдает, определенный процент миграции игроков на другого персонажа, то он получает информацию от комьюнити, что им все равно на ком играть. А, если после нерфа определенного персонажа люди покидают игру, то разработчик начинает волноваться, и в конечном итоге идет на встречу пользователям данной игры, данного персонажа. Как это и произошло в MK 11. Там вернули в ростер Милину. :face_with_monocle:

Ого, не слышал о таком…
Только вот Мелину то удаляли из игры, а не так что вышла Джейд ранее удалённая и все перешли с Мелины на Джейд. Другая ситуация вообщем то.
К тому же никак не отменяет всего что я выше написал.

300 урона у вдовы набираются моментально при прицеливании? Не нужно заряжать винтовку? Ок, ты берешь 300 урона за начало отсчета. А я вот беру момент взрыва шашки, во время которого эш производит выстрел за 0.0 сек. Что ты на это скажешь? Напридумываешь условий и посчитаешь меня тупым? Я тебя понял. Не согласен с нерфом вдовы, но о персонаже, как правило, ничего и не знаешь :slight_smile:

Дак на динамит ещё навестись нужно, да и Эш в этот момент очень простая цель, по опыту говорю. Тип почти все смерти у подобных ситуациях в момент броска, либо когда ты целишься по динамиту и отвлечён. Лёгкая жертва для Вдовы/Ханзы

Дело твое. Однако в связи с последними нерфами Вдовы, забастовали все именитые Вдово-мейнеры; Кефрии, Аимботз, Биифтифси, 61цент, и по моему даже Баррел. Вубзор вообще в валик ушел с корнями. Я, просто полагал, что остальные Вдово-мейнеры поддержат стримеров, в качетве солидарности. :yawning_face:

Динамит сам взрывается, выстрел лишь взрывает его раньше времени. Если ты скомбинируешь этот тайминг с выстрелом в хед, то считай -рипер.

Не удивительно, что кензо плевать. Он же хандзомейнер XD

Ну я считаю последние три патча близов - сумашествием. Во всём, там из адекватного 10% всё остальное сплошной не адекват. Особенно калит нерф прицельного урона Эш и порезка дальности у Вдовы. Обе правки идиотия. Нерф динамита поддерживаю ибо нефиг. Однако нерфы винтовок нужно откатить имхо. С хп Вдовы такое же сумашествие как и с хп кри и не троганье хога/хамстера при этом.

2 лайка

Мб нерф винтовки эш и делали под нерф хп вдовы, чтобы эш не ваншотала вдову, полностью снеся её с класса “снайперы” навсегда.

Да, они всех в нулину перенерфили, кроме самых нужных для меты. :smirk:

Вот именно, хотят дайв оживить

Правильно, чем больше никому не нужных мет, тем ниже онлайн у игры. :wink:

Дак было 170, а у Вдовы 175, всё равно б не ваншотала

Разве не 90 было раньше?

На 5 единиц в прицельном срезали. Теперь она по 160 в голову бьёт без фалоффа, который кстати не то чтобы далеко начинается. Раньше била по 170, и можно было вылетить дать хедшот + мили, сейчас после комбы 10 хп ровно остаётся. Приходится давать хедшот + анскоуп, на что бывает нету патронов либо просто неуспеваешь т.к. дольше ну и вообще много сиутаций неприятных, туррель торба теперь очень долго умирает, остаются сопли. Меху дивы или торба под Е убить сложно, фист и рипер плохо умирают довольно таки. Суровый и ощутимый нерф на фоне релизных 12 патронов. Всё ещё играбельно, но очень странно, самый сложный и скилозависимый аспект героя - нерфить.

Если динамит взрывается сам, то он выше голды взрывается вхолостую, так как уйти от упавшего и громко тикающего динамита может даже Бастик, сидящий в момент броска в турели, и рх с поднятым щитом.

Ну в принципе при вдовином геймплее потеря 25хп не существенна. Она не от живучести, а от ваншотов играет.
А нерф дальности вроде как чувствуется только на очень больших дистанциях типа прострела Илиос-руины до респа

Хорошо, раз ты ведешь себя как девочка, я и буду общаться и относится к тебе как к девочке.
Видимо придется на пальцах объяснять, знатоку механики, как же герои работают.
Вдова стоит на своей точке и смотрит в свой прицел (для девочек, в этот момент заряд уже заряжен) - видит цель стреляет, если хороший аим, то это 300 урона за 0.0 секунды от героя + скорость реакции человека (что к параметрам героя не относится).
Теперь берем Эш - она кидает динамит, проходит 0.5 секунды и она стреляет в динамит чтобы он взорвался (ситуацию когда кто-то попал в динамит взорвавшийся сам собой даже и рассматривать не будем, в него даже девочки севшие в ОВ в первый раз, не попадают), затем заходит в прицел и начинает стрелять по 160. Тут не надо стоять с секундомером, чтобы даже девочка поняла что времени потребуется больше чем Вдове на 1 точный выстрел.
Впрочем как я тут смотрю, знаток механики не знает даже сколько урон у Эш был и сколько он сейчас стал. Ну куда тут нам до такого знатока, ты прямо Понасенков от мира Овервотча, настолько крут.

Вот это ты знаток механики, учитываешь время у Эш, но у вдовы вход в прицел и заряд патрона ты не учитываешь. Ситуация из разряда “Я считаю перс имба” “Так он твой контрпик” “Рот закрой, он имба”

Ты уронил… :clown_face: