Облики только за донат

Хочешь бесплатно - превозмогай.

Во многих играх есть контент который вообще никак не получить кроме как за донат.

Ну тогда жди когда появятся другие варианты. Там не всё что есть показано, магазин обновляется.

не чушь, я бы хотел что бы побольше кап был, но сам кап необходим, иначе это превратится в фармиловку голды ботами как в WoW.

Ну т.е. тогда это не было проблемой для ТЕБЯ, а значит и не было проблемой вовсе, потому закроем глаза и ОВ1 вин, ОВ2 - луз. Так выходит?

Так в этом и дело, что тут даже превозмогать нельзя. Ленивое поигрывание 4 часа в неделю-не превозмогание.

Можно и так, увеличить кап, но и расширить спектр доступных способов получения валюты.

Не так выходит. ОВ1 луз, т.к. был дружелюбен только к игроку, вложения от него не требовались, результат мы видели. ОВ2 противоположная история, дружелюбием тут и не пахнет. Я считаю, что стоит искать некую золотую середину. Модернизировать и улучшать монетизацию. Вводить альтернативные способы получения валюты/косметики.Вон, система репутации в нынешнем виде-бесполезная цифра в профиле.Почему бы раз в энное время не вознаграждать игрока за высокую репу? За близзов уже давно всё придумано, а они банальный шоп выкатывают :roll_eyes:

Скорее пока сделка между мелкомягкими и актиблиз не закончится они ничего не поменяют
А дальше когда у руля будет Филл вот тогда можно ждать послаблений

(сообщение удалено автором)

2 лайка

Так какая система есть уже. Только я скажу одну вещь про нее. Это еще хуже, чем было ранее с 3-4мя лутбоксами. За 4-ый уровень репутации мне сыпало 1 XP BP. Еще раз повторю. Одну единицу опыта для батл пасса.

Лайков: 1

Мне нравятся посты как

в апексе/лоле тоже иногда дают возможность получить бесплатно
Но вот в ов это другое и не приемлимо

Не совсем так. Тебе дают условный купон бп. За него дают сколько то там очков бп, не всматривался. То ли 500, то ли 1000, то ли 5000. Но даже так, это крайне сомнительная награда, т.к. пропуск фармится легко и без этого, плюс не всем эти очки пропуска нужны.

ну тогда лучше сразу сделать так, что бы показывало допустим 1000 очков опыта бп при входе в игру, а не вот эта вот якобы 1 единица экспы. Каждый раз когда получаю уведомление, улыбка на лице проявляется от того, насколько халтурно игра сделана даже в этом аспекте

Лайков: 1

У грамотных разработчиков есть нормальные идеи.
В пример приведу… хартстоун.
Да, донатить там важно. Но и без доната при долгом гринде ты получаешь хоть половину того что хочешь минимум.
Хочешь все? плати. плати много.

А что тут? пара огрызков… а за остальное ПЛАТИ и много + плати за БП + за уровни за БП… это ппц.

Игра должна вознаграждать нас за то что мы ИГРАЕМ в нее. А она вознаграждает нас только если КУПИТЬ БП, и гриндить.

Для сравнения… БП в ХС и БП тут.
В Хартстоуне … в БЕСПЛАТНОМ БП ты получаешь плюшки на КАЖДОМ УРОВНЕ. НА КАЖДОМ КАРЛ!!! А фичи платного БП вылезают редко… примерно в 20%.

А тут что?
Бесплатные награды… встречаются в 20% случаев а платные по всему БП.

При том что ОБЕ игры БЕСПЛАТНЫЕ. и схема монетизации СХОЖАЯ.

Лайков: 1

Играю. Почти 1200 часов наиграл из которых ~750 в соревновательной провёл. Облики персонажей это тоже полноценная часть игры. Часть наполнения Вместе с героями картами и так далее. Мне хочется на кингсроу переодеть маккри в шерлока. Или поделать чухчух на райхарте кондукторе, а в следующей игре на Айхенвальде омолодить его. Это тоже часть игрового процесса.

Никто про халяву не говорит. Скины не были халявой. Ты либо платил деньги за лутбоксы, либо много играл. Теперь у людей забрали такую возможность. И даже если захочешь купить что-то напрямую этого не выйдет сделать. Так как отдельно купить себе скин или графити невозможно, иди давай переплачивай за набор ненужных предметов. Стоимость этого я обсуждать не буду.

На американском форуме люди во всю выражают своё недовольство.

Лайков: 1

ну раз ты так хочешь значит и правда часть геймплея
скин меняешь и кряк сразу не кряк а целый ШЕРЛОК!

Представляешь себе мне весело стрелять в виде Шерлока.
Ты в жизни безразлично к внешнему виду относишься?

а какое отношение жизнь имеет к скинчикам в 12+ игре про пострелушки?

или ов для тебя это жизнь?

Тоже оставлю свое фе, пусть знают что недовольных много.

Я не против доната, ради бога, должны же они на чем то зарабатывать. Скины не влияют на игру - тут тоже согласна и после долгого ворчания можно согласится. Но! Вы продаете батл-пас и этого ск мало что бы получить игровую валюту на покупку! Нафиг мне этот батл-пас когда я с него ничего толком не могу поиметь? Вы выпустили три новых скина, а валюты на покупку лично я с моим графиком работы нафармить не успела! Да даже на один, мне плевать на все скины дайте мне один, но нееееет. Вы выпускаете этот скин в паке из которого мне по сути кроме скина ничего не нравится, а купить отдельно я не могу!
Раньше ивенты давали особые сундуки и был смысл участвовать во всем этом. Теперь, я не могу купить скины ( спасибо паки с гр скидкой ) и валюты не хватает. У меня ровно НОЛЬ причин искать дополнительное время на эту игру на время ивента. Как и НОЛЬ радости.

Чувство что Рождество тоже будет в пролете и по сути будет плевать на эту игру впринципе так как другие игры поощряют за активность в эти дни.

Лайков: 1

Я не знаю, как ещё таким людям как ты, объяснить почему другим людям это важно.

ну ты говоришь в реальной жизни ты так же ходишь?
ХМ, наверно персонажи ов базово идут голенькие или выглядят как оборванцы? правильно я тебя понимаю?

а теперь давай твою идею добавим

что бы ИРЛ выглядеть красивым и так как ты хочешь ты делаешь что? правильно, идешь в магазин и покупаешь вещи которые тебе нравятся
что говоришь ты тут? ты хочешь красивый скин бесплатно
но как то одно с другим не стыкуется

Они были не бесплатными. Либо плати временем либо деньгами. Или у тебя в голове это выглядит так, ну раз деньги не плачу значит бесплатно.

Лайков: 1

время?
это ты про пару часиков потупить в аркадах на мерси?
ОГО

Да да, с одной коробки вся колекция выпадет. именно так. может уже прекратишь всё тут жиром заливать, весь форум и мой экран в масле.

Лайков: 1

Интересный у тебя монитор
Мой жиром не плюется
Что ха модель?