Офф танк мейнеры-рак овервотча

Да тут Канцлера хватает, хватит развлечений, давайте лучше дальше ныть)
Да и ничего ему не будет. Посидит пару дней в муте и продолжит ахинею писать, пока повторка не прилетит. Может умнее станет

Глянул демку на Диве, мне понравилось как ты играешь. Бедную Фару загнобил, без твоих усилий скорее всего Бастион и Дум с ней бы не справились :grinning:
Матрицу грамотно используешь и из меки тебя практически не выбивают, я в квиках часто без неё бегал :grinning:
Ульт ещё твой последний реально хороший был, удачно подловил РХ с Бригиттой зашедших далеко и отзонив другую часть команды от них.

Судя по увиденному полечу я вниз, но ничего страшного :slightly_smiling_face:

За что меня в мут,олло? Ваши репорты ничего мне не сделают,пока я не нарушал правил форума. Ваш максимум-на пару часов скрыть сообщение,и то с возможностью нажать кнопку и прочитать.

Если он сидит на своём ранге, то, конечно, это справедливо.
Он никому ничего не руинит и вносит достаточно импакта, чтобы не падать.

Да особо ничего не нужно делать на Диве, чтоб побеждать на платине, вот смотри со второго раунда: RSZCVV, а ещё гайд, как прыгать на РХ: W9QQTD. :wheelchair:

Название твоей темы оскорбительно для мейнеров офф-танков, ты назвал их раком. Не самих офф-танков, а именно их мейнеров

я считаю что тут не вопрос выбра, сколь вопрос его отсутствия в связи с переходом игры из режима опен КУ в режим диктатуры три по двашки. Так что это порос последствий уже.

Ну да) Я ведь никого лично не оскорбил,никого по имени/нику не называл,к чему прикапываешься то?

Лично? Какая разница лично или нет? Я щас могу сказать что-нибудь в стиле “немцы - скот”(я так не считаю), но я же лично никого не оскорбил?

Не обращай внимания
Это местный талант, котоый думает что он умный, умеет а все вокруг овощи

Можешь прочитать первый абзац

По его словам он никого не обидел

Лайков: 1

О,наконец-то Артурик пришел,где же ты пропадал родненький?