Плохой ВР или почему тима виновата?

Это да. Нудная хорошая Ана или Мойра. Остальных может уже не хватить.

Потому из бронзы/серебра проще выбираться на диве, джанке, заре ( хоть и сложный танк ) я сам первое время на ней тупил страшно.
Хог можно, главное банку не жрать когда урон получаешь чтобы не заряжать вражеские ульты.
Хотя честно бывало и на серебре получал не слабые выстрелы, которые сразу на респ отправляют, там больше проблема что люди не хотят играть в команде а чаще я мамай клянусь всех сам разнесу))

P.S.
А так автору тему советую один два танка и простых ДД типа рипера джанка на сезон, и только их пикать.
Я когда только начинал играть в ранг, играл всегда только одним персонажем весь сезон.

Демку в студию?
Тут намечается интересная тенденция. Каждый кто считает он хороший игрок - кидает свою демку проигранной катки. Обязательно проигранной! И все дружно смотрим как этот про тащил команду раков. Справедливо думаю. А не эти слова.

5 лайков

И многие покажут попытку тащерства.
Потому что играет команда а не игрок и когда всирает игру команда это похоже на избиение котят

Господе,это не кончится никогда
Уже сколько раз пруфали,что такие тащеры ну никак не тащат,а все равно стабильно появляются таким темы от таких
Ты тащил?Выкладывай пруф,а тс могу посоветовать просмотреть темы некра

Лайков: 1

Никак, у тебя есть 2 стула, на 1 ты флексишь и берешь что нужно тиме. На другом ты пикаешь того кто нравится и учишься на нем играть.
Можешь катать в дуо как варик.

Типо намек на то, что если у РХ золотая медать по урону, то он плохой РХ?
Я фаерболами иногда держу золото, видимо тоже не так играю.

2 лайка

Все такие лицемеры , советуют быть “то таким,то этаким”. В игре тупо помойка до рэйтинга 4к+. Абсолютно не сбалансированный подбор команды и т.п. Просто всем пофигу на лоу ПТС игроков. Давно бросил игру, хотя мне в принципе нравится, изредка тупо против ботов шпилю! Просто забей, ничего не изменится либо изи вин, либо сухой луз, изредка, ОЧЕНЬ изредка, будет заруба интересная, где даже не обидно проиграть, но… Нет того удовольствия что было на старте, еще раз повторюсь, помойка! А поднимать ПТС с бронзы тебе стоит огромных усилий и куча “струн” нервов, так что сам решай надо оно тебе или нет) Успехов !

2 лайка

Слышал, что и на 4200+ тоже помойка :slight_smile:
Кстати, вот чего, а помойки в бронзе меньше. Самая возможно наивная лига - это сильвер. Люди там не знают что такое ЧСВ, там нет токсиков, там стараются играть командно, люди верят во что-то. У меня самые теплые воспоминания о сильвере.

Лайков: 1

Да пофигу, просто грустно ,что близы не парятся по этому поводу, и никакого удовольствия от игры давно никто не получает, скоро просто так раздавать будут, лишь бы хоть кто-то играл… Хотя и так одни малолетние профи) Забил давно, нет у нее будущего ИМХО)

Да они наоборот, парятся и все пытаются исправлять. Вводят новые функции (избегания игрока, уровень репутации, допиливают какую-то третью фишку). Ивенты идут. В игре нет подписки. В самом рейтинге все довольно честно - играешь на какие-то цифры, ты их все равно апнешь. Рейтинг же это конкуренция. И потом, многие люди в конце-концов признают, что когда были внизу, а потом апнулись, то по чесноку играли слабо.
А вот сама помойка возникает тогда, когда твои тиммейты играют/ведут себя не так как ты этого ожидаешь/хочешь. Тут особенности поведения людей. До репортов можно было троллить сотни матчей и никаих санкций не было.
Просто надо играть и расти в скилле. Но это если стоит такая цель. А если цель просто поиграть, то квик самое то. У многих людей проблема с неадекватным представлением собственных возможностей. Хотя, я признаю, что на лоуранге много игр проходят рандомно. Но вот я играл на бронзе наверное месяц, сильвер два наверное.

2 лайка

А как по вашему должны выглядеть сбалансированные команды? Распишите максимально подробно.

Если человек откалибровался в бронзу, то ему будет действительно сложно от туда выйти, и не потому что бронза не отпускает, а потому что что бы выбраться из бронзы нужно играть лучше чем бронза, а для этого не достаточно просто играть по инерции.

Личный скил ,как по мне не решает, если ты конечно не 6к игрок… Сам думаю понимаешь в соло игры не затащишь, еще раз скажу -это мое, возможно субьективное, но почему-то кажется , реальное видение вещей. 1 в поле не воин, чисто поговорка. У меня золото, да не много, но отклибровав ПТС свои, чисто 7 игр в топку в такой салат," мама не горюй". Просто вышел, и надолго. Мож на ивент какой зайду… А так , только боты

Не ты первый не ты последний кто так говорит.
Игры можно поделить на части 30-30-40. 30% игр выигрываются на изи потому что команде повезло с композицией а противнику нет, 30% проигрывается потому что твоей команде не повезло с композицией а противнику повезло, 40% игр зависит от твоего личного импакта, если ты сидишь с 50% вингрейтом то твой импакт ни чем не лучше чем у других игроков этой го рейтинга и его не хватает что бы обеспечить позитивный винрейт.

Да и твое просто по инерции , не парь мозги, надо за…ть тупо ,для того что бы вылезть с лоу ПТС. Какой в этом смысл, уже писал выше - куча времени и нервов и 0 удовольствия! Смысл играть не получая кайфа???

Есть много героев которым не нужен божественный аим и на них можно тащить на изи. Люди в металлах делают очень много ошибок, очень часто откровенно глупых, не нужно быть ноулайфером киберкотлейтой что бы проанализировать игру и начать просто не совершать кучу ошибок.

Кайф в преодолении поставленной планки, кайф в том что ты чего добился в игре которая тебе нравится =) Не получаешь от этого кайфа? Ну так и не занимайся этим, поигрывай себе иногда в бронзе и не парься, тебя ни кто адекватный за это не упрекнёт. А вот за то что ты называешь свой ранг помойкой - ещё как будут, потому что ты тогда бомж который эту помойку заслуживает.

Прости конечно, но ты циклоп, я писал что мой ранг голд 2100-2200, спсибо

Автор, ищи себе тиму своего рейтинга через подбор групп, играйте вместе, будете вместе расти. Только сначала надо тебе выбрать героя, на котором нравится играть

Не знаю где ты писал, но в этом топике я не видел твоих сообщений с указанием своего рейтинга, да и профиль у тебя закрыт. Да и дело это не меняет, если ты называешь свой ранг помойкой, то ты бомж который заслуживает этой помойки.

Правильный вопрос, а вот ответил ты на него неверно.

Выбиралась из бронзы-серебра в голду на Ане в первую очередь благодаря позиционке, которая позволяла не отхватывать от всех подряд и не откидываться от любого спама, не привлекать к себе внимания и вместе с тем эффективно лечить союзников - выполнять свою работу.

Это при том что стреляю я довольно косо и опыта на саппортах у меня немного. За 7 часов откалибровалась в бронзу и вылетела из неё в голду.

Позиционка важна везде. Неважно в бронзе ты или в гме. Она позволяет не только жить дольше (что уже неплохо), но и эффективней выполнять свою работу (что вообще зашибись).

Упаси господи играть с “флексами”, которые в душе такие же дд, но ради красивого состава пикают танков и саппортов, руиня тем самым игры.

Сильвер вспоминаю с содроганием. Я, увы, видела другой сильвер, который по токсичности не уступает другим лигам.

Лайков: 1

Упаси господь играть с вантрик Сомбрами :neutral_face: