Плюсы и минусы 2-2-2 лока

У них в том бою была Фарра и вроде Кряк как ДД (Фарра точно была, я ее апперкотпанчем и метеором несколько раз убивал, пока наша Вдова в щит Орисы аутировала и ждала, что он как-нибудь сам рассосется) и Мерси с Аной в хилах. Плюс дело происходило как раз после того жуткого нерфа Думфиста, когда у него контроль почти со всех абилок отняли и кд выкрутили. Я тогда вообще думал просто пофаниться, потому что задолбался при попытке контеста терять щит за пару секунд от огня их танков, после чего ловить кук с банкой и умирать. А смена оказалась удачной. Между прочим, до этого самого боя я был ярым фанатом 2-2-2 и тоже, как и многие, заблуждался на тему правильности этой композиции

Лайков: 1

Лул, я тоже выигрывал в 6дд. Дело в статистике таких сражений, а не в том что кто-то когда-то побеждал. И перевес явныц в пользу 2/2/2

Ну то есть у вас Вдова изначально была балластом и вы играли в полтора дд? А ты взял дд который еще и чуток танк и все выровнялось.
На мой взгяд тут не в сетапах дело а в том что одни просто сильнее других

Нечего брать сапорта и фланковать. Для это есть специально заточенные герои, как среди дпс, так и среди танков.

Козломета было скучной и неитересной. Пусть я всего лишь игрок золота, но лигу иногда смотрел. Матчи были скучные, составы команд зеркальные.

Лично я не вижу больших минусов.

Я и сейчас на Орисе фланкую, а теперь смогу это официально делать.)

У меня так же бывало) сидел на хиле либо танке… ждал команду, упрашивал их менять героев, играть вместе.
Но потом взял джанка и мы изи вошли на точку, жаль в ХОТСе такой возможности нет, и если взял танка - страдаешь до конца поскольку ты даже сдав во всю команду мошпит - замечаешь что твоя команда в этот момент просто уходит за кэмпом видя то что ты словил всех, как итог - ты дохнешь а потом и они.

Это надо говорить тем кто так делает)

Так же будет при 2-2-2, зеркальные матчи.
Будет например мета с условным солдатом + рипером и если это будет эффективно то зеркальных матчей не избежать.

А чего ты мерсю забросил? она не простит

А смысл спорить? Это уже точно введут. Надо исходить из новых реалий.

Я на ней играю иногда.
Но Ириска мне тоже нравится, расту на ней, думаю вот алмаз взять скоро. Пару сотен осталось всего.

и что, если все будут 222 то все станут выигрывать ???
НЕТ.
Если кто-то выигрывает, то кто-то проигрывает.

Ваша лодку уже готовят, капитан.

Мне вот интересно, а как за сапорта то рейтинг апать, твой личный вклад редко когда может переломить ход событий

Так же как и на танках и саппортах, только медленнее.

Лайков: 1

Мне нра. Неважно что нельзя поменяться, вон с тем вон, кто может в хитскан, или еще кого. В таких реалиях рейтинг ДД/Танка/Саппа, это именно ТВОЙ рейтинг, ни чей либо еще. Если я, на условных 2к-3к-800к, играю на ДД, значит я тут могу.

2 лайка

Только сейчас подумала, с введением 222 я буду тройная бронза? Бронза в кубе? Абсолютная бронза? Что-то грустно😌

3 лайка

Так новая же калибровка будет, как бы с нуля. А вдруг везде топ 500 получишь?)

Кто тебе сказал? сброса рейта не будет а значит калибровка ничего почти не меняет.
Был серебром? там и будешь. Был ГМом то тоже.
Единственное что это роли… там будут учитываться статы твои и рейт будет скорректирован немного.

Лайков: 1

Мне кажется, что логичнее было бы именно сбросить рейтинг.

Я такое говорил, но я вычитал это из комментов под стримом вроде.

Квадрат и гемилиф говорили что в среднем дают отнимают от 100 до 150 очков.
Так что возможно в 222 будет по другому расчет ранга, примерно в 75 поинтов

И на первой калибровке в одной команде будут ребята со всех рангов… Че то неудачная идея

Единственно адекватная идея это сделать так чтобы в калибровке первой ослабить ограничения и давать и отнимать в пределах 300 поинтов.