Подбор в кивках стал еще хуже :D

Боже, какой же он популярный, опять пошёл с кем-то играть в овер. А как же мы? :japanese_goblin:

Ohhhhh THIS. IS. GOLD. PURE GOLD.

Но ради меня он был готов апнуть мастера! Какая же я дура, что отказалась.

Так быть готовым много чего может быть, а вот сдеееелать вхвхвх. Ладно, пошел обновлю попкорн.

Вообще-то Сварщик способен на всё!

Слывш, а это он с друзьями играет, которых сам же и искал, чтобы апнуться из голды?вхвхвхвхвх

И тут еще друга нашев вхвх

Ты раскрываешь его секреты популярности

или в голду)

Ну ты же на него все равно ответил, вот и расскажи )0

Сварщик, небось, ты сам и есть Мойра и просто завидуешь Cord’у? )))

вот думаю создать тему интересную ) но она вас скорее огорчит )

Жизнь глазами Сварщика - это жизнь наоборот.

Кринжометр зашкаливает

Лайков: 1

Я уже не могу, блинблин.

Лайков: 1

как в 23 года можно быть такой недалекой …

Лайков: 1

А что ты ожидала от общения с энцефалопатичным? Депнутые они такие, а при длительном общении симптомы только заметнее становятся вхвхвх.

Мне вообще нравится общаться со странными, но ты прав. Длительное общение просто невыносимо. У меня ощущение, что я в дурке. Я реально уже начинаю сомневаться в своей адекватности.

Я просто лайкну тебя и разойдёмся на этом. Ты как всегда победил. Я дама лёгкого поведения, бревно и недалёкая в свои 23. Поставь на мне крест и иди своей дорогой.

Там на моменте, где он правую и левую заменил головой, фан закончился. Когда зашел слишком далеко, что отступать уже некуда))
А дальше все, опять психдиспансер без досрочного. Пациент потерян.

Как же ему завидно, боже, чел…

ты там вроде разошлась давно

p.s слово “боже” не говори в присутствии стели , есть подозрение что она не верит в бога , потому что боится кары господней за блуд