Попытка апнуться на Ангеле

Как раз-таки Мерси сейчас актуальна, как никогда

Кстати говоря, тут ты счас как-то не совсем прав, на данный момент Мерся один из метовых хилов, который иногда чередуется с Дзеном или Лусио, но в основном игра идёт сейчас через Ану-Мёрси всё же, “спасибо” снайперам чо

Как никогда мы уже проходили это, спасибо, больше не надо) Я и так надеюсь что счас Мерсю из меты быстренько вышибут и можно будет спокойно играть)

4 лайка

А я надеюсь, что ничего не вышибут, хватит ей уже быть бесполезной присоской

Она перестанет такой быть, когда наконец-то уберут покет стайл, сделав её более командной, а не персональной)

2 лайка

Сейчас она полезная присоска

Лучше бы не была с таким плейстайлом)

Лайков: 1

По мне так лучше, пусть будет полезной и желаемой, а не “мерси свич ю юзлесс”, как это было несколько сезонов назад

Мне хватит просто полезности не только для ДД, желаемой не, нафиг) А на просьбы один фиг пофиг, пусть что хотят пишут, меня это не интересует)

Лайков: 1

Так и до банов недалеко. Да и вообще каково играть, когда понимаешь, что слабое звено в команде - это ты…

Но это же аутизм полный, на уровне однокнопочных кликалок на мобилку, и то, там хоть реакция нужна иногда.
Это вообще ни разу не нормально для овера

Лайков: 1

Хз, ни разу во времена неметовости не банили, даж предупреждений не ловил) Если игры заливать, то мож и забанят, я хизе, но у меня проблем не было особо, просто немного падал по рейту ниже и играл там, где моего импакта спокойно хватает перекрыть метовых саппов) Так что метовость или нет для меня вообще аргументом не является, просто на менее метовом играть проще, меньше тех, у кого есть те же желания поиграть на Мерсе, что и у меня)

Тогда Гит Гуд. Дело не в персонаже.

Мир перевернулся. Я согласен с тобой.

Все что не метовое, то слабое звено, получается?
А как же предпочтение к персонажам, если из-за тиммейтов играть, чем скажут, лукс лайк абуз

Лайков: 1

У меня периодически бывали ситуации, когда против меня в итоге Мерсю пикали в зеркало, свапая блин метового героя на не мету, тупо для того чтобы отзеркалить)

Лайков: 1

Кому что, как говорится

Хз, мне не нравится, когда приходится страдать больше других, чтобы вносить импакта хотя бы на уровне остальных саппортов. Не говоря о том, что постоянные просьбы о репике желания играть не прибавляют. Когда Мерси была совсем стремной, я на ней не играла в рейт, большую часть времени проводила в квикосиках.

Я не знаю, как у вас что получается, но когда я после нерфа хила упала на Мерке из платины в серебро, я себя реально чувствовала слабым звеном, хотя играла, как обычно (достоточно для платинового уровня)

А я и не страдаю, я играю как обычно, для меня ничего кардинально не меняется, на просьбы о репике я ток ржу сижу, меня это веселит. Пусть даже Мерся будет САМЫМ неэффективным героем в игре, я ей всё равно буду играть в рейт, ибо мне начхать на то, насколько сильный мой герой, я просто играю на нём, потому что мне сам герой и его геймплей нравится, метовые вопросы меня абсолютно не интересуют

Лайков: 1

Это когда 60 хпс в 50 превратили?

Та не, просто глупости пишу и потом пытаюсь понять, что меня на них сподвигло вообще)

Небось это ещё и на форуме тут освещалось? Надо поискать, интересная тема была, наверное! xD

Что касательно метовости, тут главное, чтобы геймплей персонажа при сложившимся метагейме нравился. Я вот, допустим, тоже не в восторге был бы стоять и жать синий лучик в кого-нибудь одного большую часть времени. Благо, на моём рейтинге так играть и не получится)

^Зис

Я вот тож пытаюсь понять, когда это было, я в то время нерфа потерял птс 300-400 и играл дальше спокойно себе, потом были правда лузстрики и винстрики сильные, я там от 3300 до 3700-3800 полетал, а потом я вообще отвалился на год) А потом уже и 2-2-2, и прочая лабуда, фигня какая-то короче)

Это называется трайхардить.

Если Мерси хорошо хилит, то ее попросят сменить только в начале катки.

Лайков: 1