Попытка апнуться на Ангеле

Ты предлагаешь лишить людей основного занятия в интернете?))

2 лайка

Я про конкретно данную ситуацию) Хотите лезть выше и вам интересно что там, штурмуйте, никто не запретит, просто иногда наоборот бывает, что людям интереснее снизу игра, ибо в первую очередь ищется фан, а не командная игра (которой один фиг нигде нет почти))

Как там? Ааа, вспомнил!
Не читал, но осуждаю! Ты однозначно не прав! И Сейчас я тебе это докажу!..
xD

Классика же)

Какой плейстайл за Ангела предпочтительней на низком рейтинге?

Хилим, в промежутках бустим самого сильного дд, если есть возможность - добиваем подранков, сами стараемся не умирать. В настройках поставь луч без удержания - вкл, остальные два - откл.

У меня наоборот все :grinning:

Я с инерцией играл сезон эдак в 4. Мне не понравилось, мерка становится дубовой.

Дело личное конечно, но как по мне, без ручного контроля луча чёт не так удобно, когда надо резко его обрубить полностью, а потом опять включить, без всякой лишней фигни фиг ты так сделаешь) А полёт наоборот по нажатиям, а не удержанию. Но опять же, дело личного удобства, не более

Вот уж точно нет! Чтобы каждый раз, когда нужно убрать луч мне приходилось жать автоатаку или менять оружие? Я лучше кнопочку подержу)) Отключил ещё тогда, когда Мёрси надо было прятаться, чтобы ульт красиво сдать и обратно включать не собираюсь! =)
Остальное отключено.

Есть возможность притягиваться к тем целям, которые вне зоны видимости, но с них ещё не спал лучик. Как бы даже преимущество есть. Но мне так неудобно, я привык летать попкой вперёд и хилить всех по пути xD

А значит, это идеальная тема для спора!

Не представляю такую ситуацию после реворка ульты. Когда надо обрубить переключаю на бластер, делов-то. Все время давить на мышь тоже такое себе, но да - дело привычки.

Тот же ультующий Джанк (хотя у вас там его, наверное, не встретишь), или подхил вдовы.
Тут дело не в том, что ситуацию найти нужно, а в другом:
Включаешь хил/буст ты кнопками мыши, и просто нелогично отключать их какой-нибудь другой кнопкой. Люди могут путаться)
А тут просто отпустил ту же кнопку и всё!

Я просто привык уже кнопками длительность контролировать, привычка она такая) С релиза игры закрепилась, я тогда сразу поменял и больше не включал) Мне просто лень доставать бластер ради отключения луча, легче кнопку отжать. Ну или накройняк мож милишкой долбануть, тоже отключает)

Если ток одной из сторон на этот спор изначально не пофиг)

Я тебя умоляю! Говоришь так, как будто унижение оппонента происходит не в сознании унижающего!)
Остальные либо рофлят с последнего, либо им безразлично.
Главное найти цель, повод и затем опозориться!

P.S.: Я вот что-то подумал, зачем я вообще это пишу? Мне что ли обидно, что в моей теме никто не срётся?) Типа как показатель… эээ… хайповости? Я даже слово правильное подобрать не могу)

Аналогично, лень все время держать мышь, легче один раз колесико переключить.

Это если у тебя смена оружия на колёсике, а не на клаве, как у меня)

Как ни старался, но на клавиатуре быстрее получается обратно на кадуцей переключиться. Понятное дело, если ролик как-то настраивается, то это можно исправить, но у меня не такая продвинутая мышка.

Если не секрет, что на ролике стоит? Ну не фразы же) Просто знаю торбов/мерок, которые с ролика смену оружия убирают, но как партизаны молчат о том, что ставят туда вместо этого)

Да было б чего прятать, приседания туда забиндил) Правда один фиг по привычке юзаю приседания на клаве, но иногда и с колёсика тоже

Так вот, почему они молчат! Чтобы спамить?) Коварно, однако!)

До меня только сейчас дошёл весь глубокий смысл этой фразы! Все мы иногда Slaánesh)

Ну так у них то может быть что-то иное, кто ж их знает то?) У меня вообще половина кнопок управления героями перелопачена под себя, вот и они тоже что-то меняли. А там уже каждый ставил то, что надо именно ему

Это потеря сразу двух секунд буста или хила. Когда потерял из-за такого третьего тиммейта, перестал так делать :grinning:

Хайпожор, фу таким быть!
:rofl:

На самом деле мерсисpaчи сейчас не в тренда. Не её мета, да и самые упоротые мерсихейтеры попробовали поиграть Меркой в попытке доказать её ноубрейновость, и зафакапились.