Попытка апнуться на Ангеле

У меня отлично сработал. Как только я отдала основной отхил второму саппорту и сосредоточилась на бусте, сразу поднялась. Но у всех опыт разный)

Лайков: 1

Я некорректно выразилась - имелось в виду более частое использование синего луча в общем, а приоритет соответственно ситуативный.
Но, кстати, вера в никчемного дд иногда магически превращает его в менее никчемного.

3 лайка

Может и наоборот случиться - ты его бустишь, он понимает, что должен начать что-то делать и окончательно теряется :slight_smile:

Лайков: 1

Такое тоже бывает - я бущу, а мне “нет”, “нет”, “нет” и кубышкой своей вертят и не попадают :joy:

Лайков: 1

Пробовал как-то в квикосах под нанобустом и валькирией разваливать (не, ну раз нано слили, надо же пострелять), что-то такая себе идея: я делаю 1-2 килла, в моей команде умирает без хила примерно столько же человек. А уж в бронзе, где второй хил или Мойва, запустившая фиолетовый шарик, без руки, бегающая ищущая у кого бы пососать, или Дзен, который больше для моральной поддержки, или Ана, которая и рада бы похилить команду, но вот беда, не попадает)) А Баптиста или Люсио пикают, увы, редко. Сколько я играю, заметил, стоит мне сдохнуть в замесе и команда сыпется практически сразу. Что как бы логично, один из двух хилов не хилит.

Вчера только играл с солдатом, который бегал чего-то там, дох от Рипера, дамажить толком не мог. Но вот к нему прицепилась Мерка и ничего, 23 тысячи настрелялл под конец, молоток! Правда мы всё равно проиграли, потому что один из танков обиделся, что Мерся его редко хилит и затроллил xD
Ну и вообще, бустить как минимум делать кому-то приятное! Я уж молчу про то, что чем реже люди попадают, тем ценней каждый выстрел) Буст одинаково влияет на любом рейтинге, потому что команды-то ± равные.

P.S.: Форум очень удобно сделан! Впервые на таком пишу. Просто пушка!

2 лайка

аНГЕЛ СЛОЖНЫЙ ГЕРОЙ!
Не надо делать вида что это не так))) Для меня она сложнее аны))

Для моих рук и рук 2-ух других людей это подходит, ап аккаунта гораздо быстрее и эффективнее. Я лишь поделился своим опытом из практических игр. Ну хз, под валькирией меня фокусят по 3-4 криворуких игроках (уровень соответс.), не могут убить - я спокойно убиваю, моя команда или пользуется преимуществом, что никто на них не обращает внимание, либо происходит неравенство у врагов и спокойно заходим, при этом ресая еще какого нить челика под валькирией. Также как например для инициации дается боб, который все в себя впитывает и танкам проще зайти на точку. Вне файтов, обычных стычек - ты выполняешь свою задачу подхиливая сквишей и приоритет отдаешь подхилу танков, чтобы быстрее добрать ультимейт. Остальные способы, ап аккаунта замедляли - прогресс был медленнее.
Еще раз повторю, я лишь поделился опытом бустов аккаунтов из 100-ни игр (где то около апа 2-ух лиг - 3 аккаунту до даймонда, 1 аккаунт с серебра в середину платины), одиночные матчи мне в принципе не интересны. Мне в принципе плевать, что там происходило в одиночном матче, где мне запомнились какие то моменты (негативные, позитивные) - акцентировать свое внимание на этом - это чисто субъективизм. Частично правду дают факты записанных матчей, которую например введу в текстовом блокноте отыгранных игр: такие показатели как: режим карты, пик команды, начисление sr, описание ключевых моментов, время отыгровки и т.п. постоянные факты. Перечислять все естественно нет смысла, но общий посыл думаю понятен. Часто просят знакомых ввести стрим при апе (но это обговаривается отдельно) или записывать матчи (повторы - хоть и реже спрос идет).
Каy - не хорошо вырывать текст из контекста . Посыл был в том, что ты зажимаешь лкм в танках, чтобы набить себе быстрее ульт и после набора сразу дать преимущество своей команде - убив более слабых игроков, сделав не равенство (и это очень хорошо работает на лоу лигах). Если с вырванным контекстом - это действительно выглядит убогим, т.к. мерся в общей концепции лучше помогает сквишам, что является полной правдой, а танков она в осн. помогает держать, чтобы он не упал вместе с 2-ым хилом или его отсутствия в данный момент.
Прежде чем отвечать, сначала подумай полностью, что человек имел ввиду - и не говори то, что пришло первое тебе в голову на основе своего текущего опыта.

2 лайка

Воообще на ангеле очень просто апать рейтинг, ждёшь пока енеми отдадут свои ультимейты и убьют твоих тиммейтов, потом просто берёшь и ультыуешь, в итоге враги отдали свои ульты в замен на одну твою и там вы уже тупо давите их со своими ультами

Ну надо, чтоб от него хоть какой-то импакт был. Если ноль умножать на коэффициент, всё равно останется ноль))
Ну и естественно усилять надо наиболее импактящего чела в команде, и не обязательно роли дд, так эффект будет максимальный :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

Во втором случае нет, если ты сдыхаешь первым, то тут дело не в столько в том, что один хил не хилит. Дело в том, что ты сдох и валяешься бесполезным трупом в принципе. То есть ничего не делаешь вообще, даже не существуещь в бою. Дело не конкретно в хиле.

А так я вон на Мойре в своё время онли ддшила и ничего, одного хила нередко даже хватало, если мне удавалось много убивать и отвлекать врагов, и при этом не умирать. Стата была вплоть до 10к урона на 1к хила на ней. Работало это вплоть до даймонда (вроде около 3250-3300 пиковый рейтинг на дд-Мойре в 222 был).
Также пробовала батл-Мерку, когда хилила только в тех случаях, когда другого варианта не было в принципе - врагов нет даже на горизонте. Спокойно держалась в голде.
Играла на дд-Батисте. На основе не так много, но в даймонде практически без поражений. Правда тогда он был немного сильнее, но в целом если попадать и убивать, то он всё ещп могёт в более прямых, чем мои, руках. Недавно играла в таким и он просто выносил вражеских Фарра-Мерси вперед ногами.

Это я к чему… саппорты могут ломать кабины не хуже других классов, особенно на лоу лигах. Их дд-потанцевал не стоит недооценивать и этим можно успешно пользоваться. Всегда стоит помнить, что дохлый враг такой же бесполезный кусок трупа на карте, как и дохлый тиммейт. Вопрос скорее в том, чтобы убивать именно вовремя. То есть убиваешь врагов до того, как они начнут убивать вас и тем самым выигрываешь драку.

Лайков: 1

Оккей, я слишком сосредоточилась на “зажимать лкм в танков”, сорри. Твой способ действительно неплох, если ты умеешь убивать и играть агрессивно.

Но, к примеру, я - не просто так саппорт. Я могу ситуативно снять Вдову или добить убегающего, но в целом я придерживаюсь свойственного для саппортов пассивного стиля игры, с которого тяжко переключаться на агрессию. Блин, да я даже на танках по привычке мыкаюсь по углам. При этом у меня есть куча причин играть на Мерси, но одна из них - отвратительный аим. Будем честны, не у всех, но я считаю, что у многих мейнеров Мерси эта проблема тоже есть. Конечно, система поощряет убийства на всех ролях, но на своём опыте я поняла, что каноническое поведение на герое она тоже поощряет. Набить ульту на танках и сделать -2-3 - хорошая тактика для агрессивного с вменяемым аимом игрока, но шкериться и зажимать буст - тоже неплохо.

Лайков: 1

Как бы тебе сказать… Мерси недавно поменяли ульт и…

5 лайков

Ну зачем же ты так жестко, надо было человека подготовить сначала…

Лайков: 1

Сказав, что симметру перевели из саппортов в дд

4 лайка

звуки инфаркта Это сколько же я спал?

2 лайка

А ещё, а ещё короче класс атаки и класс защиты объединили в один класс - урон

3 лайка

Ты еще скажи мне, что обязательное 2-2-2 ввели…

2 лайка

Понимаю, звучит как страшная фантазия маньяка, но…

Лайков: 1

А Сомбру там не баффнули у вас в будущем?

Лайков: 1

Её перевели в класс “поддержка”…

Лайков: 1