Попытка апнуться на Ангеле

А Мей перевели в класс танков? А Хога в дд?

2 лайка

Вы НЕ ГОТОВЫ

Лайков: 1

А шо там по мете? Опять шилды пикать обязательно? Два офф-танка все еще тролльпик?

Выпустили нового танка-снайпера со сверх мобильностью - кота на джетпаке, он перевернул мету и съел хомяка

5 лайков

И шо там за мета? Мерси играбельна?

Только она и играбельна, летает с ручным котиком, аннигилируя всё живое

2 лайка

Жизнь налаживается :+1:

Лайков: 1

До следующего патчноута, когда по лору Хомяк сообразил что внутри кота - почти как в мехе, и теперь катается по карте на летающем коте. Уинстон перевернулся в гробу от такого поворота событий и со словами “Ну на…р!” свалил в нём обратно на Луну.

5 лайков

Скорее “я обрела власть, которая и не снилась моему отцу! Сорри, сорри, сорри…”

Слышал, что кот с джетпаком в овл умеет цеплять к себе ещё и Бригитту. Там это называют “шар милоты”, но при этом никогда не играют зеркало, иначе от перебора милоты сервер крашится

5 лайков

Собственной, Kay отлично описала проблему - хреновый аим) Ну, в моём случае, ещё и лок на 38 FPS. Я уж молчу про то, что хочется-то всё-таки играть на саппорте, а не на дд. Апнуться и так можно, только дольше.
На деле оно так и происходит, стал играть аккуратней, рейтинг стабильно попёр вверх, бесит только рандом, а именно уже 8 смурфов во вражеской команде (две вдовы, два рипера, два генки, трейсер и эш/эхо, да-да, я их считаю) на ноль в моей команде :confused: Хотя винрейт итак положительнный, не мне жаловаться.

Кто-то ещё говорил, мол у меня буста мало, так там ведь 1к за 10 минут. По статистике, вроде, неплохо получается, разве нет?

Учитывая что хомяк в коте, а кот у Бригитты… вы хотите чтобы она хомяком размахивала вместо цепа? Может не нужен ей ТАКОЙ баф? xD

Меня это никогда ни на ком не останавливало)

И это тоже :face_with_hand_over_mouth:

Хомяк через кота контролирует Бригитту.

Хреновый аим хреновому аиму рознь) Да и как-то от Ангела люди не ожидают боевых свершений. Саппорт должен помогать!) Однажды вот это увидели 12 человек, так мне до сих пор стыдно xD

Так это хомяк размахивает Бригиттой?) Звучит как идея для нового героя! Эх, можно было бы взять союзника и запульнуть им куда-нибудь… глядишь и точки контестить бы начали))

Лайков: 1

Ну так помогать не равно хилить) Вернее хил - это помощь, но помощь - это не обязательно хил) Те же убийства тоже вполне себе помогают команде, если уж на то пошло)

Зато так сильно удивляются, когда Ангел бегает гоняет красных танков по всей карте :face_with_hand_over_mouth:

Легче всего на мойре подниматься. Из частых ошибок в бронзе замечал низкую скорость и прямолинейные передвижения, шар не умеют быстро кидать. (Так это нелепо смотрится когда они нажимают Е, а потом думают какой шар кинуть. Это должно происходить мгновенно и в нужный момент пкм или лкм, +Е в любой момент) Плюс фейдом пользоваться надо более грамотно, чтоб запутывать врага. И основная ошибка лезть в атаку на танков, это довольно глупо.

До танков мне ещё долго расти! Вчера с Трейсер подрались, наверное, секунд 40 друг друга гоняли. Потом я психанул и ультанул, так эта маленькая сволочь просто свалила в закат!(

Мойра хилит адски просто! Не знаю, как у людей рука поднимается дамажить на ней. Там же и правда, тысяч десять за матч наскрести только можно…
Но, не моё) Хотя иногда играю, когда Ангела забирают.

А что тут плохого? Вполне себе нормально стреляешь. Я видела хуже гораздо. Да и сама я хуже стреляю, мне кажется. Но это на Мерси не суперважное умение.

Лайков: 1

А, еще забыл. Ульту мойры до золота обычно сдают во врага, а после уже в своих и врагов одновременно))Либо просто в своих когда нужен экстренный подхил.

Не тем я народу запомниться хотел! xD

10 тыс мало, бывало выходит где около 18к хила и 16 дамага. Но это до нерфов.

Я про дамаг и пишу. Хил у меня рекорд именно на Мойре, 26к за обычный котх.
Даже скриншот остался) Но не могу ссылки прикреплять :confused:
https://i.imgur.com/pe4MdCR.jpg

Лайков: 1