Попытка апнуться на Ангеле

На ангеле сложно подниматься, так как от тебя мало что зависит. Ближе к золоту появляются более менее адекватные игроки, где реализовать ангела получается. И танк щит поставит, чтоб воскресить кого то и дд можно усилить)

Да и вообще ангел не всегда полезна. Надо всегда смотреть по ситуации. Желательно играть на всех хилах. Допустим если я вижу что у меня в команде рейн заря жнец симетра ана/мойра беру предпочтительнее бригиту. Так как видно что герои ближнего боя.

Там и 20т без проблем нахиливается. И 30т иногда можно наскрести. Впрочем, дамажить тоже как оказалось можно. Почему бы и нет. Только с ультимейтом проблемы - дамагом он копится сильно медленнее, а сейчас и вовсе мета убогая для обоих типов Мойр)

Выделяешь ссылку и жмёшь на </> (отформатированный текст).
Получается вот так:
https://i.imgur.com/pe4MdCR.jpg

Лайков: 1

Я-таки про дамаг писал)

Спасибо, так хоть можно будет скопировать)

А, просто похоже было что про хил)

Разрешите не согласиться! Про десять тысяч было написано после предложения о дамаге на Мойре. Да и “наскрести” в контексте “адского хила” смотрится странно)

Лайков: 1

Ой… за годы на этом форуме и не такое виделось, так что я уже ничему не удивляюсь. И наскрести аццкие 10к хила - далеко не самый удивительный вариант развития событий) Хотя выглядело немного странно и правда, но… опять же, видали и не такое)

И это еще ее сильно понерфленный вариант, раньше она хилила гораздо, гораздо больше

Господи делов то. Находишь потного смурфа ДДшника и присоской апаешся в ГМ. Желательно чтобы это был кто-то относительно дальнобойный(Эш, Фара) чтобы не подставлять свою задницу в замесы. 90% Мерсей так и делают ))

Над почаще в тебя нано сдавать :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

Я в таких случаях часто просто подхожу к Ане, приседаю перед её носом, машу рукой и обратно сваливаю) Если канеш не идёт файт всё это время мощный, а более-менее всё относительно спокойно)

Хах, ну калавера так сделала, когда я нано ей под конец вальки сдал и файт уже закончился, я перенервничал))
А потом комбить начали, это весело)) Правда дэдэшники горят с наномерси по кд, но это фигня))

Я в бронзе случайно нано в мерси сдала
Она аж зависла и её убили :face_with_hand_over_mouth:

У человека может 20 фпс, а ты ей доп.эффектов накинула в монитор, у него может компик сгорел :grimacing:

3 лайка

Ну она ж дальше играла потом, просто в момент нано затупила)

Хз, че там тупить)) Если в тебя сдают нано, надо идти убивать на любом персонаже))

2 лайка

Типа если бабушка в маразме ,то давайте все дружно её поддержим и тоже потечем головушкой? ))

6 лайков

Ну зато весело :partying_face:

3 лайка

Из той же серии что и Шифтхардт-экспресс уехал в закат, и Мерся за ним улетела “спасать”. Ну, чтобы сразу -2 было.

Лайков: 1

Ля, я тоже так делаю

2 лайка